- 410 тыс. км
- Мостиска
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Opel omega 1988г., газ бензин газовая установка 2 поколения, на ходу.
Opel omega 1988г., газ бензин газовая установка 2 поколения, на ходу.
Опель Вектора С в очень хорошем состоянии. Все исправно, все работает. Один владелец с 2008 года. Сделана полностью обезшумка салона и классный чистый звук колонок. Едет мягко и тихо. Комплект летней и зимней резины с дисками. Расход города 10-11л, трасса 7-7,5л. разумный торг у машины.
Доброго дня . Вашій увазі , пропоную вам чудову машинку , зберігалась тільки в гаражі , комплектація чудова , не бита , не мальована і не шпакльована. Будь які ваші перевірки
Продается хороший автомобиль, пригнан из Германии, первая владелица в Украине, автомобиль в хорошем состоянии, водитель женщина, обслужен, вложений не требует, кому интересно звоните)))
Авто в использовании 2 года, езжу каждый день. Двигатель работает отлично, недавно заменено масло и фильтры. Климат холодит хорошо. Подробнее по тел... Возможен обмен на авто на АКПП с моей небольшой доплатой...
Економний, обслужений автомобіль, сів і поїхав. Кожен день на ходу, коробка працює добре без ударів і ривків.замінені всі розхідники (масла, фільтра, колодки, диски...), ходова не стукає. Хороша зимова резина, встановлені biled...деталі по телефоні **********
Продам собственное авто Опель-астра -2006 года выпуска, приобретено 22 06 2007 года.По мотору,коробке,ходовой замечаний нет,салон чистый и ухоженные.Коробка механика,газ-бензин,экономный расход топлива. Зимняя резина, Немецкая сборка, содержание в кирпичном теплом гараже, машина находилась со дня покупки в одних руках, приобретена у дилера г.Львов, не бита, родна краска, обращаться за дополнительной информацией по телефону. м Трускавец. Ключи оригинальные в комплекте также за отдельную плату четыре оригинальных титановых диска с новыми покрышками и записка покрышка новая диск металлический Пробег167 446тыс/км Стоимость без торга 5 000 условных единиц, и титановые диски новыми покрышками и записка
Продам свой собственный автомобиль. 1,7 дизель, 125 лс, 92кв. Авто полностью обслужена, я первый владелец в Украине. Очень богатая комплектация, целенькая, все работает, сел и поехал. Два ключа, запаска домкрат все на месте. Новая зимняя резина. Вся экология на месте. Звоните пишите отвечу на все вопросы.
Продам свой автомобиль. Комплектация Космо (максимальная). Все менялось вовремя. Запчасти оригинальные, масла также. В машине многое заменено. Вложений не требует. Каждая кнопка, каждая лампочка работает. Кого действительно интересует приобрести хороший автомобиль — звоните или пишите. Торг в пределах разумного у капота.
Детали по телефону.
Авто в очень хорошем состоянии, заменен ГРМ в сборе, масло, тосол, задние: пружины, амортизаторы, колодки, суппорты отреставрированы, передние: стойки амортизаторы, стойки стабилизаторы, колодки, шланги тормозные, глушитель полностью новый в сборе, авто без нареканий, вложений не требует, салон просторный, трансформер.
Opel zafira в идеальном состоянии, по техническому состоянию исправна несколько не больших царапин, ГРМ поменяно 6000км назад Колодки заменены Фильтра и масло заменены 6000км назад По салону Эва коврики, чехли эко кожа, затемненные окна. Зимняя новая резина 2022 года откатала 1 сезон. Стоит катилизатор. Мульти руль Пробег 180 000 км 6 передач
Авто каждый день в ходу! Вопросов нет, едет бодро. Больше вопросов по телефону!
машина технически исправна два комплекта резины детали по телефону
В хорошем состоянии, технически полностью исправен, проводилось своевременное обслуживание. Есть нюансы по кузову, но ничего критичного, дно целое. По ходовой вопросов нет. Все работает, салон сохранен, на зиму печка работает отлично. Есть второй комплект колес. Свежая страховка на год. Обращайтесь в Viber, WhatsApp.
Авто с 2022 года в одних руках, многое сделано за время пользования. Звоните, подробнее расскажу по телефону.
Продам Opel Astra и сел поехал надо менять пороги детали по тел.
машина полностью обслужена..все вопросы по тел....реальному клиенту разумный торг...на обмен коробку автомат даже не предлагайте..цена на обмен будет дороже...!!!
Автомобиль полностью в рабочем состоянии каждый день на ходу, все работает.
