- 266 тыс. км
- Нововолынск
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Детальнее по телефону. Торг возле автомобиля.
Продам автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Детальнее по телефону. Торг возле автомобиля.
Продам ухоженный автомобиль. Авто в очень хорошем состоянии, полностью на ходу, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка передач без проблем. Салон чистый и аккуратный, в машине не курили. Автомобиль регулярно обслуживался. Документы в порядке, возможно любое переоформление. Реальному покупателю — торг у автомобиля.
Авто не на ходу, газ бензин, їздила нормально машина що сталося не знаю. Машина не гнила .
Продам Opel Zafrira B 2007 год 1.9 дизель 7 мест Надежный семейный автомобиль. Состояние — сел и поехал Торг возле авто…
технически в хорошем состоянии.
Первый владелец в Украине
автомобиль работает хорошо есть неоправданные следы использования продажа только с переоформлением
Масло от замены до замены. Не работает передний правый датчик абс. Небольшая вмятина на правом заднем крыле. Зимой в морозы заводилась, но АКБ снимал и заносил домой.
Авто от владельца заменен комплект сцепления новый
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу.Все детали по телефону!
Продаю автомобиль зеленого цвета. Машина в хорошем, рабочем состоянии. За время в Украине у авто было всего два владельца, и к технике относились бережно. Это просторная и комфортная машина для ежедневных поездок. Техническое состояние и преимущества: - Экономичность: установлена газовая установка, которая была изменена три года назад в Польше. - Обслуживание: недавно заменили ремень ГРМ, авто технически готово к дороге. - Вид: автомобиль перекрасили, поэтому он выглядит свежо и опрятно. Состояние и нюансы: Есть легкие, естественные следы эксплуатации на кузове и в салоне. Из косметических нюансов — снята дверца бардачка из-за сломанного замка. Это не влияет на комфорт управления и общую работу авто. Готова ответить на все вопросы и показать машину. Для договоренности об осмотре звоните!
Продаю собственное авто. В хорошем состоянии. Отъездил почти шесть лет без проблем. Хороший автомобиль как для семьи, так и для работы. Оченьеее экономная. За все время многое было заменено. Перечислять не буду, расскажу по телефону. Состояние кузова постарался сфотографировать. Немного появились "ежики". Устранил почти все и закрасил. Также есть трещина на лобовом стекле, но при езде не мешает. Салон чистый. Есть кондиционер, но не заправлен. С газом проблем не имеет. Машина находится в Любешове. Если заинтересует, можем договориться, чтобы приехать в Луцк или в пределах Волынской и части Ровненской областей. Любое переоформление. Торг только у машины. Всем хороших покупок!
Продам за наличные или обмен по договоренности, с моей или вашей доплатой, хороший внедорожник, владелец, все работает, вложений на ближайшие пару лет не требует (хотя смотря кто за рулем), покрашен и обработан снизу, сделано ТО (фильтра, масло), расход топлива 7 на 100 на полном приводе, на заднем по трассе 6 на 100. На обмен дороже на столько сколько у вас, номера и проблемные авто не интересуют, я владелец с 2010 года, авто стоит на мне, любое переоформление. На обмен цена выше, относительно вашего предложения, наличные ориентировочно 10000€.
Продается Opel Zafira B в хорошем ухоженном состоянии. Автомобиль полностью исправен, вложений не требует — сел и поехал. Установлена новая зимняя резина, что является большим плюсом для будущего владельца. Машина использовалась бережно, своевременно обслуживалась. Хороший вариант как для семьи, так и для ежедневного использования.
Авто в хорошем состоянии салон удовлетворительный, недавно замененный двигатель М51 от BMW, все вопросы по телефону или вайберу.
Все технически исправно Есть комплект дисков и летней резины
В продаже ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Единственный такой в наличии. Автомобиль ЭМОЦИЯ. Едет нереально круто. Набирает моментально. Оригинальная версия ОРС.. мощный двигатель. Оригинальный обвес. Кожаный салон RECARO.. спорт-режим. Ходовая 1000€. Диски 1200€. Новый выхлоп 650€. автомобиль покупался в автосалоне OREL. В Германии. Это был автомобиль менеджера автосалона. Поэтому соответственно никто денег на автомобиль не пожалел.. автомобиль очень круто выглядит вживую. Также есть возможность заменить диски на R17.. кого интересует данный автомобиль звоните.
