- 272 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.8 л.
- Автомат
Продам свою Вектру. Владею уже 5й год. Мощная, технически крепкая и недорогая в обслуживании машина (все дорогое я уже сделал). Запчасти очень доступные. При обычной езде в Киевских пробках расход 16л газа. Если в пол с каждого светофора - до 20л. Шустрый автомат на 6 передач и турбированный V6 огненная комбинация. За счёт новой ходовой и R19 колес отлично держит дорогу, даже ближе к 200км/ч. Звук мотора басистый и породистый. Тяга есть как с низов, так и вверху. За время владения много чего сделано, список работ и приблизительные цены напишу ниже. Продаю, так как последние полтора года почти не езжу на ней. Была машина выходного дня, но сейчас работаю без выходных, и есть другая машина на каждый день. А эта стоит :( Продаю на R19 литых дисках с хорошей летней резиной. Есть также R18 и R17 колеса. Вообще есть куча запчастей к машине, можем договориться, отдам. Работы по машине: Замена Цепочки ГРМ мотора - 2000$, 3000км назад Переборка коробки передач + внешний радиатор на АКПП - делал прошлый владелец 4 года назад. Новые пружины и амортизаторы в круг - 600$. Занизил перед, завысил зад. Ремонт ГУР - 200$ Ремонт рейки - 250$ Новые катушки и свечи в круг - 500$, меньше 10000 км назад Турбина и интеркуллер от OPC - 400$, при покупке делал Новый аккумулятор 70А - 100$, перед продажей вот только купил Android магнитола с CarPlay, Android Auto, камерой перед/зад, регистратором и встроенным усилителем - 200$ Промывка системы ГУР, Антифриза, тормозов - около 10000км назад 3 замены масла АКПП за период владения - 150$ каждый. И ещё кучу всего по мелочи. Что надо сделать: Зимой повредил передний бампер от сугроб. Надо красить. Другой бампер уже купил, могу отдать при покупке. Недавно турбина начала немного кидать масло, не критично, но есть. Ремонт под ключ ~400$. С чипом на 300 л.с. и 500 н.м. ~500$. Надо поменять подушки мотора, цена ~1500грн/шт, усиленные из полеуретана. Машину люблю, но пора двигаться дальше. Отдам в хорошие руки. Возможен торг.
