- 420 тыс. км
- Вишневое
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.41 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу, переоформление есть.
Авто на ходу, переоформление есть.
Авто в хорошем состоянии, мотор ходовая часть в хорошем состоянии. на пробеге в 300 тыс. сделан капитальный ремонт двигателя.
Продам или обменяю на авто классом выше. Целое, не ржавеет, экономное авто. Два комплекта резины.
Продам, есть незначительные нюансы по кузову на фото, авто живое, на ходу, пассажир, машина легкая в управлении, экономичная, комплект литой резины на литых дисках Opel (на фото), сейчас установлены диски, что на последнем фото.
Растаможенный, чистый 2014 год, только из Германии, авто в идеальном состоянии по кузову, двигателю и ходовой. Полное сервисное обслуживание, подтвержденное сервисной книжкой. Сертификат в наличии.
Официальный автомобиль. Куплен новым в Киеве в автосалоне. Автомобиль уже всю жизнь у одной владелицы. 1 регистрация. Бережная эксплуатация, бережное отношение. Авто без ДТП 100 процентов. Гаражного хранения. По кузову без коррозии и вздутия краски. Двигатель 1.6 работает хорошо, масла не подбирает. ГБО нет, и никогда не было. Автоматическая коробка передач, переключает без замечаний. По ходовой части все хорошо. Салон опрятный. Кондиционер работает, охлаждает как надо. Дополнительно завтра авто не требует. Продажа с полным переоформлением на нового владельца в сервисном центре МВД. На дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Автомобильный Opel Zafira Sports Tourer в родной краске не битый, экономный и мощный, отлично подходит как для путешествий, так и для города. Просторный салон-трансформер, очень большой багажник. Сервисная книжка с историей обслуживания, двигатель рестайлинговый B20DTJ, свежий грм, помпа, акпп 6 ступенчатая гидротрансформатор aisin af40 все обслужено и работает, оборудован подогревом салона Quickheat, поэтому зимой салон прогревается за несколько минут. Экология евро 6 все работает. Готов к проверкам на сто, возможен обмен на кроссовер. Если телефон не в сети пишите в мессенджер
Продается Opel Corsa 2016 года выпуска!!! Официальный автомобиль!!! Полноценный Автомат!!! (НЕ РОБОТ)!!! Состояние НОВОЙ МАШИНЫ!!! Вся в родной краске!!! Оригинальный пробег!!! Очень красивый цвет БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР!!! Все обслуживание только на станции официального дилера!!! Есть сервисная книжка с отметками прохождения всех ТО!!! Комплектация авто просто супер, есть и подогрев руля и подогрев сидений, подогрев лобового стекла, климат-контроль, парктроники и многое другое. Зимой авто практически не эксплуатировали!!! Все комплекты ключиков!!! Состоянием автомобиля будете очень довольны!!! В салоне авто действительно пахнет новой машиной!!!
Продається власне авто у гарному стані. Пригнане з Німеччину у 2019 році з пробігом 162 тис. км. В користуванні було в 1 сім'ї. ДТП не було. Фільтра, масла поміняні. Перекупам не турбувати. Нижче ринку не продається.
Продам опель в хорошем состоянии, гаражное хранение, ходовая часть автомобиля мягкая ничего не стучит, даже когда едешь по неровностям, новый АКБ, бронепровода, свечи зажигания, заменен антифриз, также в комплекте идет комплект оригинальных дисков ATS с зимней резиной, теперь из недостатков низ дверей почему-то подгнил, (пороги на месте) треснувшее лобовое стекло.
Продам экономичный Opel Corsa 2010 год По технической части вопросов вообще нет, едет плавно, ничего не гремит и не гудит. Авто каждый день в ходу ТО сделано 2000км тому назад Двигатель и коробка работают идеально Хорошая комплектация: Подогрев сидений и руля, кондиционер, стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал. Расход в среднем 5-6 литров, трасса 4.5 Торг
На ходу, 91й год, мотор 3.0, стоит газ, в техпаспорт вписан. расход 12-15 л газа, есть фаркоп. люк не течёт. Из нюансов - на данный момент сгорел бензонасос, слышно задний мост при 50+ км/ч, левый стеклоподъемник не всегда работает, нужна передняя резина и профилактика рулевого(тяги) . торг уместен. документы в порядке, продажа только с переоформлением.
Авто пригнано из Германии, первые владельцы были пожилые люди. Ездили в основном по городу, поэтому такой пробег. Использую авто уже год, нареканий никаких нет. Кузов целый, не гнилой. Делалась ходовая. Новая летняя резина, также есть зимняя резина
авто обслужене
Опель Віваро 2012, грузовой, длинный кузов. Только что прошел ремонт двигателя, заменили топливный насос. 2 комплекта резины (С класс, Мішлен), магнитола с системой Android. Беспроводной карплей, кондиционер. Грузоподъемность 2 т.
Продаю Opel Vectra C 2007 г., 2,2(z22se) газ/бензин. Газ вписан в техпаспорт, газовые форсунки и фильтры новые, заменены два месяца назад, автомат Aisin обычный гидротрансформатор, мотор обычный SE, не YH, проблем не будет! Авто в хорошем техническом состоянии и в хорошей комплектации. Оцинкованный кузов. В авто все работает. Авто ухожено, было много чего сделано в машине и заменено. Автомобиль не требует срочных вложений. Лакокрасочное покрытие в нормальном состоянии, не бита, подкрасы только по бамперам, пробег не скручен, ходовая в порядке. Ошибки не горят, установлен новый радиатор печки, привод стеклоочистителей и новое переднее стекло. Стеклоподъемники передние/задние работают, зеркала складываются с ключа, руль не заедает, ЭГУР работает отлично, климат-контроль без нареканий, круиз-контроль работает отлично. Автомобиль своевременно обслуживался. P. S. Последние 2 перерегистрации были в пределах своей семьи. Резина зимняя практически новая!!!! Авто у досмотренном состоянии, кузов в хорошем состоянии, авто полностью на ходу и технически исправно. Если авто вас заинтересовало, и вы ищете именно такую машинку, звоните или пишите на Вайбер, телеграм, отвечу на все ваши вопросы по этому авто. Автодилеров прошу не беспокоить. Обмен не интересует.
От владельца
Опель Астра G, 1999 года. Третий владелец. В собственности 12 лет. 30 тыс. тому был капитальный ремонт, новый радиатор, печка
авто на боевом ходу любой вид переоформления ваши предложения жду ходовая часть вся заменена замена подрамника со всеми сайлентблоками тягами подшипник тоже петель нет тоже все заменено замена вкладышей тоже была шатуны и коленвал со всеми цепями
машина в хорошем состоянии, есть естественный износ по возрасту, не ржавая, не гнилая, машина используется ежедневно, но нужно менять маховик, ездит без проблем, но при запуске и когда глушишь мотор немного дергает. находится в Австрии, пригон можно во Львов, остальное по телефону, Viber WhatsApp, маховик в комплекте куплен одномассовый б/у. нужно заменить....
