- 210 тыс. км
- Обухов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
капитальный ремонт мотора, кузова
Второй владелец авто, владею с 2024 года. Машина технически исправна, ухожена, без замечаний и ДТП. АКПП без замечаний, надежный гидротрансформатор Aisin. По электронике вопросов нет, климат, круиз, подогрев передних и задних сидений, датчик дождя, света, автокорректор фар, автозатемнение зеркал, электрическое регулирование и складывание зеркал, доводчик стекол, все работает. Два ключа. Мотор едет на всю мощность. Салон в хорошем состоянии, ухоженный, кожа не потрескавшаяся. Все что нужно делалось по необходимости и регламенту, есть сервисная книжка и куча бумажек с СТО, за время владения было вложено много средств (где-то 3к$), а именно: - в 2024 установлено новое ГБО, форсунки скоростные Hana, на гарантии; - заменены передние и задние тормозные диски с колодками; - задняя подвеска сделана полностью, заменены сайлентблоки, амортизаторы, тормозная магистраль, втулки стабилизатора, отреставрированы суппорты; - по передней части заменены сайлентблоки, рулевые тяги, наконечники, тяги стабилизатора, опоры и подшипники, пыльники, отбойники, стойки отреставрированы, есть новые Sachs; - рейка отреставрирована; - заменен передний радиатор и установлен радиатор на акпп; - заменен термостат; - ремень генератора; - газовый упор в багажник; - катушку и иридиевые свечи; - новый аккумулятор; - заменено масло в акпп несколько раз для промывки системы, делается частичная замена; - заменена тормозная жидкость и антифриз; - установлены лед лампы в линзы и противотуманки, также в салоне; - установлена дорогая Android магнитола, есть Carplay, AndroidAuto, есть возможность установить сим-карту для интернета; - установлена камера заднего вида; затопленная; - новые летние шины Gislaved R16 215/55. Масло 5w30, меняю через 7тыс., от замены до замены 300-800мл. Це менял предыдущий владелец в районе 200к км. Один подкрас, у предыдущего владельца кто-то сделал царапинку. Кузов не из салона, машине 20 лет, но без коррозии оцинкованный, если не был в ДТП не гниет. ПОМОЩИ В ПРОДАЖЕ НЕ ПОТРЕБУЮ!!! Если не на связи, пишите!!!
Автомобиль в технически хорошем состоянии. Приобретен в Польше. Один владелец на территории Украины с 2018 года. Недавно заменены масло и все фильтры. Двигатель самый удачный в линейке 1,7, достаточно мощный. Продажа как есть. Дополнительные вопросы по телефону. ПОСРЕДНИКАМ просьбу НЕ беспокоить. Спасибо
Opel Astra J 2010 — Надежное авто из Германии! Продается Opel Astra J 2010 года с надежным и экономным 1.4-литровым бензиновым двигателем. Пробег — 273 тыс. км (по немецким автобанам), что позитивно влияет на состояние авто. •Основные преимущества: • Лично пригнано из Германии • Первая регистрация в Украине • Без ДТП • Технически в идеальном состоянии — мотор и коробка работают безупречно • Все функции работают исправно • Есть оригинальная сервисная книжка • Салон и кузов очень хорошо сохранены •Обслуживание: • полное ТО (масло в двигателе и коробке, фильтры, колодки) • Авто не требует никаких вложений — сел и поехал! Дополнительно: • Комплект зимней резины на стальных дисках Связь: Можно писать или звонить, также в Viber, Telegram, Messenger, или через приложение. Буду рад ответить на все ваши вопросы!
Автомобиль ухожен в нормальном техническом состоянии для своих лет. Не гнилой, двигатель без нареканий, масло не ест. Ходовая в норме. Кондиционер. Есть косметические подкрасы.
Продаю свое собственное авто. Денег на ремонт не жалел, обслуживал все что нужно. Масло заменялось вовремя каждые 7 тысяч, заливал только топовое масло Motul. На хорошем колесе, диски покупал из Германии. По технике вопросов нет вообще. На свой возраст авто имеет определенные следы эксплуатации. Газ полностью обслужен от и до. Готов к любым проверкам. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Автомобили в рабочем состоянии, двигатель не дымит, масла не берет, по КПП и ходовой замечаниям нет, кузов на свои годы сохранился тоже хорошо.
В Ваше внимание – свежерастаможенный народный автомобиль Opel Zafira B. 2011 года выпуска с надежным атмосферным двигателем 1.8 бензин. От одного владельца в Германии. Имеет хорошую мощность и небольшой расход топлива. Автомобиль в родной краске. Можно установить газовое оборудование. Рестайлинговая модель. Хорошая комплектация. Датчики света, дождя, кожаный мультируль, заводская тонировка окон. Все окна по кругу оригинальные. «11». Сохраненный салон. Весь пластик по салону в идеальном состоянии. «Черная панель». Установлен заводской Блютуз. Двигатель работает хорошо, заводится с полуоборота. Коробка переключает хорошо и плавно. Приглашаем на просмотр. Семейный автомобиль за хороший бюджет. Цена за наличные.
Автомобиль в хорошем состоянии, технически исправен. Покупался 5 лет назад сразу после пригона, для себя. Пользовались с заботой, авто ухоженное! Удобное и комфортное авто для семьи с детьми, для дальних поездок. Техническое состояние — очень хорошее, нареканий и замечаний нет. Экология вся на месте, работает исправно! очень недооцененная модель в своей ценовой категории — по комфорту и ощущениям почти как премиум класс! Площадкам и салонам НЕ звонить!
Пригнана из Германии! Растаможена. - Родная краска! -33210 родного пробега! (будь какие проверки) - двигатель 128KW 174 л.с. - модельный 20 год - 8-ступенчатая автоматическая КПП Машина в очень хорошем состоянии! Без повреждений! Без вмятин! Без царапин! Капот + фары в брони пленке! -Бесшумность дверей * Максимальная комплектация : - Музыка BOSE - Обвес: Sport Line - Матричные максимальные LED фары IntelliLux - Спортивный руль из перфорированной кожи - режимы езды - адаптивная подвеска - зимний пакет: подогрев лобового стекла -зимняя резина - удержание в смысле - тонировка - сиденье : кожа - обдув передних сидений - запуск кнопкой - мертвые зоны -тонирование лобового стекла - бесключевой доступ - электроскладывание зеркал - максимальные матричные фары LUX (с вырезанием встречного автомобиля) - легкосплавные диски R19 - максимальный дисплей - круиз-контроль/ограничитель скорости - подогрев сидений (передних и задних) - подогрев руля - максимальное водительское сиденье AGR (полностью электрическое, с массажем ) - электро крышка багажника (открывание с ногами) - распознавание пешеходов, дорожных знаков - фаркоп - 2 ключа Машина заслуживает внимания! Любые проверки,
Продаю свое авто, брал для того, чтобы научиться ездить. Авто на ходу. Есть вопросы по электрике. Переоформление только на другого владельца. Остальная информация по телефону.
Гаражное хранение, состояние хорошее.
Продаю собственное авто. Вторая владелица, авто приобретено официально в Харькове, после начала войны было в Польше (обслуживалось там, все документы есть), год назад вернулось в Украину. Очень экономичный расход дизеля, летом на смешанном цикле 4.8-5 л. Зимой до 7 л. Авто обработала антикоррозией. На фарах, порогах наклеила противоударную пленку. Есть комплект зимних шин. Причина продажи: нужно авто с полным приводом. На обмен рассмотрю электро или гибрид на полном приводе, максимальная цена 27
Тел. 8-877-31-72
Авто в хорошем состоянии по кузову. На ходу. После кап ремонта. Выбивает ошибку Р1120. Провис потолок.
Продам официальный автомобиль с прозрачной историей и сервисным обслуживанием раз в 10 тысяч. В хорошей комплектации на лед оптике с туманными фарами, парктроником, климат-контролем раздельным для водителя и пассажира, круиз-контролем, подогревом руля и сидений, датчиками давления в шинах через систему оповещения и с системой оповещения о выезде из полосы движения. Не битая, не крашенная, технически исправная машина с металлическим защитом двигателя. Самое приятное — это расход топлива 4.7 литра на 100 км.
Машина в нормальном состоянии. Заводится едет. Косметически требует внимания. По мотору все нормально. Коробка жива. Единственное, нужно заменить лямбду (из-за нее горит чек) Еще задние двери открываются только из салона. Не критично. Реальному покупателю Есть переоформление ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН НА МОТОЦИКЛ.
Машину пригнал лично из Германии для себя в 11.2021. Замена масла, фильтров и другого делалась регулярно. На 245тыс. сделан кап ремонт коробки. Катализатор удален и отшит. Комплектация топ - 5 ступеней регулировки сиденья, мультируль, стояночный тормоз электрический, датчик дождя и света, помощь при старте в гору или вниз, родная магнитола с навигацией и блютусом, двухзонный климат. Новый аккумулятор. Машина в хорошем состоянии, все работает. Можно ехать на любую дистанцию. Бака хватает ориентировочно на 1000 км., убедился лично. Есть вопросы по внешнему виду, фотографии добавляю, торг возле машины.
