- 217 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем состоянии с переди менялись пружины и стойки воскресенье назад сделано ТО авто было
авто в хорошем состоянии с переди менялись пружины и стойки воскресенье назад сделано ТО авто было
Авто куплено в салоне в Украине, один владелец, обслуживание в фирменных СТО, бережное отношение к автомобилю. В ДТП не было. Очень удобное и надежное авто. Набор летних шин в подарок.
продам или обменяю на машину, недвижимость все работает, ходовая, мотор идеально пассажир 9 мест сидения кожей обтянуты подвесной телевизор 22 дюйма магнитола 2din не дешевая новые диски камера заднего вида по вопросам обмена пишите в Вайбер
пригнан из Германии, июль 2017 Новое сцепление (2021 осень) – все заменено!! Обслуженный стартер, климат, металлическая защита двигателя, 2022, сентябрь обслуживания двигателя, вкладыши...................., замена ремней на 2019тыс км,.Двигатель как новый, Новые передние тормозные диски
Продам Opel Astra h конца 2007 года выпуска. Коробка easytronic полностью обслужена, стоит новое сцепление, сам блок обслужен. Двигатель z16xe1 без теплообменника и твинпорта, самый надежный и беспроблемный. Стоит газ, работает без нареканий и вписан. Сделан капремонт головы блока цилиндров, прогорел клапан, газ этому вина, сделано все с умом, заменены все клапана на новые, со всем что к этому причастно (фото в наличии). Сделана чистка всех каналов впускного коллектора, все вычищено и отмыто. Заменена помпа и ГРМ. Все прокладки новые. Радиатор, крышка клапанов относительно новые, передние ступичные подшипники новые SKF, не дешевое удовольствие. Все что могло отвалиться отвалилось, и поставлено на оригинальное новое. Ошибок типа бедная смесь отсутствует, после чистки и ремонта головы. По кузову есть вопросы, заниматься не хочу, при этом машинка не бита, вся ровная, женщина ударила крыло, фото есть, поменял на новое в цвет, брал для женщины 2.5 года откатала 20 тыс, а сделали намного больше. Масло менял не проезжая и 7000 тыс, последний раз залил Motul, после ремонта. Жидкости все новые. Пробег 181350 тыс. Два ключа. Противотуманки, мультируль, передние стеклоподъемники. Машина не из Европы, покупалась в Запорожье в автосалоне. Ни разу не подвела. В машине не курили. Оформление любое. За дешево не отдам, продажа не спешная.
Astra GTC. Надежный, динамичный немецкий автомобиль. настройки и мультимедиа OPC. Последнее ТО 01.02.2025
Продам авто в хорошем состоянии. Машина вся покрашена, только крыша не крашена, машина вся обработана. По мотору были работы, нареканий нет, коробка в хорошем состоянии. По ходовой были работы, также нареканий нет. В машине есть газ (4-го поколения). Для каждого дня отличное авто.
После покупки авто было многое сделано, есть записи и фото всех работ, основные: Осмотрена и в круг была повернена, и обработана. Модуль воспаления Мы лектор Акпп Решетка радиатора дорогая стоит 16 дисков новые/целые все. Акустика Карты дверные Грм, прокладки ГБЦ, масло АКПП. Все масла и прокладки были заменены. Стойки передние, задние, подвеска вся заменена и цела. Климат тепло/холод работает. Фары новые перед и зад в пленке, корректоры работают. ГБО обслужено. Диски перед новыми Есть царапины крыло/дверь, можно устранить при наличии времени.
Opel Corsa D – твой идеальный друг на каждый день! ? 2010 год выпуска Дизель 1.4 – экономия на каждой заправке. Механика, 5 передач – полный контроль дороги Пробег: 255 000 км Диски R16 – выглядит стильно Галогеновые фары – уверенность ночью. Цвет: серый – практичный и современный. Первый владелец в Украине – авто с проверенной историей. Всё работает – без вложений, сразу в дорогу. Ухоженная, надежная и очень экономичная – именно то, что нужно для города и путешествий. VIN: W0L0SDL – проверяй, будь уверен! Хочешь себе надёжного коня? Звони – и твоя Corsa уже ждет!
Автомобіль сів і поїхав,вкладень не потребує. Я перший власник в Україні,авто пригнане 3 роки тому з Німеччини.Автомобіль повністю обслужений,1000 км назад замінено комплект Грм,помпа,ремень генератора,ролік генератора,антифриз,салінблоки передніх ричагів,втулки стабілізатора,масло,та фільтра,наружна та внутрішня гранати,компресор клімату. Рідна фарба,авто в дуже чудовому стані. Авто варте вашої уваги
Авто на ходу, с документами все хорошо. 2 комплекта шин (зима, лето).
Повреждена крышка багажника
Автомобиль в хорошем состоянии, как визуально, так и технически. Брался, как второе авто в семью, покупался в 2019 году. Экология на месте, 1.6 дизель надежный и экономный, смешанный цикл 8 литров. Пассажир 9 мест. Хорошая комплектация, кондиционер, мультируль, круиз контроль, мультимедиа с возможностью подключения к телефону. Торг присутствует Возможен обмен
Продам отличный авто. На ходу По электрике все работает Коробка не выбивает Ходовая в хорошем состоянии Стоит нормальная музыка Не гнила, пошла только коррозия. Местами выгорел лак А так остальные детали звоните спрашивайте По этому номеру **********
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, по кузову есть мелкие сколы и следы эксплуатации, но без ДТП. Автомобиль надежный, недорогой в обслуживании и очень вместительный. Все детали по телефону. Перекупам и торговым площадкам — не беспокоить!
Продаю свой автомобиль в хорошем состоянии. Пробег 202773 км. Не битый, не крашеный. Автомобиль очень надежный, бодрый и экономичный. Двигатель в хорошем состоянии. Масло, фильтра и расходники менялись своевременно. Ходовая в хорошем состоянии, но желательно поменять пару салентблоков и пыльник ШРУСа. По лакокрасочному покрытию есть выгорание лака на крыше и багажнике, есть мини-сколы и небольшие подкрасы. Все недостатки ЛКП видны на фото. Ручник не работает, нужна замена тросиков ручного тормоза. Не работает звук (щелчок) поворотников. Есть тепловая трещина на лобовом стекле. На катализаторе стоит обманка. Только что поставил новую АКБ «Формула». Две летние шины в подарок.
Продам свое самое любимое авто. Пригнали из Германии 5 лет назад, полностью неповрежденное, пробег родной, проверяли. Главной целью была надежность, и ее поддерживал как мог. 15 тыс назад заменена коробка, сцепление, двухмассовый маховик, есть прошлая коробка. Поменяны масла, фильтры 3 мес назад, заменен комплект ГРМ, прокладка между коллекторами и двигателем, водоохлаждающей жидкости, что у всех гнила, на новую, повезло, нашел из-за границы. В фарах светодиоды 3 мес, очень хорошо светят. Салон сохранен на свои годы. Модель OPC, предспортивная с порогами, бампером и соответствующим спойлером. Зимняя резина hankook, 5 лет, недешевая, ездила действительно минимум. Никогда не жалел денег на поддержку, нужно было авто, которое бы никогда не подвело, безопасное, экономичное и вместительное для ухода за родителями в Одесской области. Есть нюанс по кузову на фото, знак на работе поставили зимой в странном месте. Продаю, так как родственники уехали за границу и продали свое, более современное авто. Иначе и не думал бы продавать. Все записи по обслуживанию записывал. Рекомендую как хорошо сбалансированное авто по всем параметрам для семьи. Бизнесменам большая просьба не беспокоить, продажа через переоформление. Торг.
Продам удобный семейный автомобиль. Двигатель после капремонта, масло не берет. Ремень ГРМ с роликами почти новый, после замены прошел 5 тыс. км. Задний мост, коробка, сцепление в хорошем состоянии - не гудят. Салон выглядит нормально. Имеет люк, легкосплавные диски и быстросъемный фаркоп. Один владелец в Украине.
Продам Opel Astra j 2012 года выпуска 1,7 дизель. Авто обслужено: заменено масло, фильтры, все ремни. Аккумулятор новый.
Продам отличный собственный автомобиль с прозрачной историей. Пригнан в 2022 году с пробегом 170к моим знакомым, после этого в 2024 приобрел себе данное авто. По автомобилю за время эксплуатации было много чего заменено на новые запчасти. Авто находится в отличном состоянии и в богатой комплектации, такой как климат, автосвет, автодождь, дополнительный хром пакет, затемнение зеркала заднего вида, регулировка зеркал и без ржавчины, хоть и есть некоторые моменты по кузову и по салону, которые хотел бы подправить, но это не новое авто из салона, так что на свои годы в отличном состоянии. Надежный мотор 1.7 дизель с отличным расходом топлива в 5 литров по трассе и 6 литров по городу, который еще пройдет столько же, если не больше). Авто площадки можете не беспокоить, так как возможности оставлять авто нет (каждый день им пользуюсь). Также рассмотрю варианты обмена с моей доплатой в размере 4к$. Это и есть причина продажи. Могу быть не на связи, поэтому звоните после 19:00 или телеграм-вайбер.
