- 285 тыс. км
- Борисполь
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Продаю Opel Vectra A 1,8 автомат 1995 года, цена 1750 $, торг. Все вопросы по телефону **********
Продаю Opel Vectra A 1,8 автомат 1995 года, цена 1750 $, торг. Все вопросы по телефону **********
Автомобиль в хорошем состоянии не нуждается в вложениях. Все вопросы по телефону.
По всем вопросам звоните по номеру телефона.
Продается надежный, стабильный и просто красивый автомобиль. Без ДТП. После ТО. Гаражное хранение. Салон полностью чистый, в авто не курили. Все работает. Имеет новые датчики давления в шинах; Летние и зимние комплекты резины; Оригинальные колпаки на колеса. Топовая родная акустика (CD70 NAVI) + Bluetooth. Набор для кодирования (покупался для перепрошивки магнитолы). Видеорегистратор. Кроме упомянутого, есть еще дополнительные бонусы: зарядка в прикуриватель с вольтметром (показывает напряжение аккумулятора), OBD2-Bluetooth сканер для проверки ошибок. Также: все инструменты, которые есть в багажнике, компрессор, клеммы и тому подобное - идут в комплекте с авто. Одета в зимний комплект. Авто полностью готово к эксплуатации — сел и поехал. Продажа в связи с покупкой нового авто. Перекупщиков и площадки, просьба не беспокоить.
Продам надійний, економний, не дорогий в обслуговуванні автомобіль. Авто в гарному стані. По технічній частині питань немає, обслуговувався регулярно, запчастини і розхідники топової якості, масло MOTUL 5W40, ГБО після ТО. Кузов має сліди експлуатації так як автомобіль не новий, є сколи і рижики. Затонована. Салон чистий і охайний. Кондиціонер працює. Чудовий автомобіль на кожен день, в обслуговуванні не дорогий, мінімальний розхід палива.
Добрий день, телефонуйте,пишіть в вотцап,на всі питання відповім)
Продам авто в хорошем состоянии сел поехал, все вопросы по телефону)
Продам авто в хорошому стані, пригнане з Німеччини
Екологічний стандарт Євро 5
Авто в нормальному стані, обслуговувалась своєчасно. Їздила жінка. Авто економне, в обслуговуванні також. Ходова частина без нарікань. Стан - сів поїхав. Новий комплект грм, повністю нові задні гальма і всі троси та шланги. Лобове є нове, може ще встигну поміняти. Всі кнопки та важелі працюють. Треба поварити пороги та задню праву арку. Заводится з пів оберту в будь яку погоду.
Авто ухоженое. Не гнилая. Фары линзы, биксенон. Эл.стеклоподъемники. эл.Люк. Газ вписан , резина зима фактически новая. С документами порядок.
Є деякі питання по кузову (арки, пороги, лакове покриття). По ходовій треба дивитись. Двигун їсть масло. Лобове скло тріснуте. Але електрика та всі датчики працюють добре. Їжджу ним кожен день.
Продаю собственный автомобиль, техническое состояние 4.5 из 5 кузов имеет царапины сколы, рыжик на правом крыле, сажевик. не врезался. просьбы о перекурах и площадках не беспокоить, с реальным покупателем договоримся.
Авто в хорошем состоянии, двигатель не дымит, коробка в хорошем состоянии, на 280 тысяч заменено сцепление, по кузову есть сколы, царапины, вмятины, детально по телефону
В продаже хороший Opel, на ходу, исправный Каждый день на ходу, новая зимняя резина Причина продажи — пересесть на автоматическую коробку передач, можно осмотреть в Переяславе или Борисполе Что интересует, обращайтесь по номеру телефона
Сел и уехал, очень хорошее авто!!!
Продаю свое авто, во владении более 3 лет. За это время автомобиль всегда обслуживался “для себя”, денег и времени не жалел. В машину вложено действительно много, все работы выполнялись вовремя, с использованием качественных запчастей и расходников. Масло в двигателе менялось каждые 5–6 тыс. км исключительно MOTUL. Установлены свечи NGK и катушки BOSCH, заменены верхние и нижние прокладки коллектора, промыты форсунки и заменены все уплотнительные резинки. Также установлен новый оригинальный бензонасос AEM 340. По ходовой частине полностью сделано авто — как спереди, так и сзади, включая амортизаторы (Sachs оригинал) и все основные элементы подвески. Также полностью отреставрирована рулевая рейка с заменой жидкости ГУР. Заменена тормозная жидкость, обслужены задние суппорты, установлены новые передние тормозные диски + американские керамические колодки Power Stop, а сзади колодки Zimmerman. Заменен основной радиатор, выполнена промывка системы охлаждения и залит новый антифриз. Заменены сальники полуосей в АКПП. Дополнительно установлен радиатор охлаждения АКПП. Цепь менялась 35 тыс. км назад. По газовому оборудованию автомобиль также полностью обслужен, старый редуктор заменен на новый качественный. Что касается внешнего вида и доработок: установлен передний бампер OPC, руль OPC, стоят 18-е диски Speedline с резиной, которые обошлись в 800$. Также автомобиль проходил трехэтапную полировку с нанесением воскового покрытия. Комплектация: • CID монитор • магнитола CD 70 Navi • подогрев сидений спереди и сзади • климат-контроль • круиз-контроль • мультируль • автосвет • датчик дождя • электростеклоподъемники • электрорегулировка зеркал Автомобиль полностью стоковый (255 л.с.), без чип-тюнинга. За авто ухаживали и обслуживали вовремя.
Продам собственный автомобиль! Opel Astra h 2009 года, универсал, 1.6 бензин. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, чистенький, за автомобилем следил одним словом. Все работает, каждая кнопочка, ничего не стучит, не гремит, по кузову есть незначительные следы эксплуатации, ничего серьезного, покрашено 20% переднего бампера и левое крыло. Новая резина, новое сцепление, коробка работает четко, по ходовой вопросов нет, новая жидкость в гидроусилителе, также заменил антифриз 400 км назад заменено масло в двигателе и также все фильтры, новый радиатор кондиционера все заправлено все работает, также была промывка радиатора печки, греет хорошо, стоят хорошие лед лампы. Кому будет интересно авто звоните ответим на все вопросы! Согласен на проверки на станции
Двигатель, ходовая часть все после кап ремонта.Кузов не гнилый.Проверка на любом СТО по вашему желанию.
