- 389 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
продам опель вектра с 2.2 газ/бензин все сделано сел полетел вопрос по телефону
продам опель вектра с 2.2 газ/бензин все сделано сел полетел вопрос по телефону
Продажа или Обмен Автомобиль в хорошем состоянии полностью обслужен. Двигатель работает отлично сажевый фильтр после чистки. Заменены форсунки, полный комплект. Сделана ходовая. Новые фильтры и масло Хорошая комплектация: Старт-стоп Адаптивный круиз Экстренное торможение Удержание в полосе Датчик дождя и света Android Auto и CarPlay Двухзонный климат
Продается свежепригнанный Опель Астра Н 2010 года (11 календарный) в идеальном состоянии, целый по кузову. Не крашенная!! Хороший цвет!! Суперкомплектация (Кожаный салон), с гарантированно малым пробегом 162 тыс. Салон в идеально сохраненном состоянии. В автомобиле работает каждая опция. Двигатель, коробка и все узлы работают отлично. Экология на месте. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону
Opel Astra H COSMO 2009 1.8 бензин 103kw 140 сил - только что из Германии лично - без ДТП ( одна деталь под лаком ) - климат-контроль - круиз-контроль - ксенон - датчик дождя + света - мульти мермо - парктроник - цветной экран - датчики давления шин - подогрев сидений - запасное колесо - против туманки - экология на месте - сертификат -ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА В ВАШ ГОРОД
Продаю собственную Opel Omega B. Автомобиль очень комфортный и вместительный. Двигатель 2.2 литра газ/бензин (газ вписан) Установлено ГБО [4-го поколения], вписано в техпаспорт. Очень экономно для такой большой машины. Коробка передач механическая, переключает хорошо Недавно был заменен топливный насос, замок зажигания и контактная группа, свечи зажигания, термостат, газовые фильтры, новый стартер. В автомобиле есть все для комфорта: электрорегулировка сидений, подогрев сидений, двухзонный климат-контроль, лед лампы на линзе. Автомобиль в оригинальной краске. Состояние кузова видно на фото: есть возрастные нюансы, следы коррозии на арках и дверях, а также повреждения на бамперах. Машина не новая, поэтому требует внимания по кузову. Соответственно, цена адекватная. торг у капота. Переоформление без проблем. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продается семейный автомобиль, КАК ЕСТЬ. Пользовался недолго, так как подсобрали и решили приобрести посвежее. Авто для своих лет еще довольно живое. Сейчас установлена зимняя резина (две из них новые), в запасе еще 4 (поношенные) на дисках, запаска. ГБО. аптечка. домкрат. знак аварийной остановки. Люк с механическим управлением. Тонировка. Печка работает. Фаркоп. По электрике вопросов нет. Обогрев заднего стекла работает. Омывание стекол. Ручной тормоз работает. Салон не прокуренный, передние сиденья не протерты и не продавлены. Надеты чехлы. Электростеклоподъемники передних дверей. Центральный замок. Противоугонные фары. Установлен дополнительный фонарь заднего хода. Так как автомобиль в ржавчине — проведено полное Т.О.: сварены, заменены пороги, передние арки, часть днища, проведена ревизия уплотнений, крышка багажника заменена на целую без коррозии, усилены задние лонжероны, в пружины установлены надувные баллоны, вся машина обработана средствами от ржавчины. Установлена новая сигнализация с двусторонней связью, новый топливный бак, новый радиатор. Заменены задние тормозные колодки, цилиндры и трубки на новые. Задние сиденья складываются и превращаются в просторный и удобный багажник. Установлена новая блютуз автомагнитола. Страховка до 15/09/2026 года.
Машина в достойном состояния с рабочим кондиционером с новым газом свежий страховкой арки пороги низа дверей без гнили катализатор на месте
Внешнее состояние на фото. Косяки мои - первая машина. Серьезных каких-либо ударов за время ее эксплуатации мной не было. В Украине первый владелец. Сфотографировав всё, что знаю. Проведен полный ремонт двигателя (могу скинуть фото работ, которые проводились с актом). Новая прививка. Претензий нет. Ходовая сделана, тормоза заменены. Необходимо заправить кондиционер. А так - всё ок. Зимняя резина в комплекте (полгода ей). Только бензин. По расходу все ок, в зависимости от условий эксплуатации - по городу до 6-8л. Зимой может 9. За город почти не ездили. Акб 1,5 года. За дополнительной информацией звоните.
Opel Astra J 2011 • 1.7 CDTI • Механика Продам надежный и экономный автомобиль Opel Astra J 2011 года выпуска. ? Двигатель: 1.7 дизель (экономный, бодрый и выносливый) ? Коробка передач: механическая ? Привод: передний ? Расход топлива: ~5.5–6.5 л/100 км ? Пробег: 299тыс Авто в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживалось. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Ходовая часть без посторонних звуков. ?? По кузову — без серьезных ДТП ?? Салон ухоженный, не прокуренный ?? Все работает: климат/круиз, электрика без проблем Дополнительно: (зимняя/летняя резина, мультимедиа) Идеальный вариант как для города, так и для трассы — комфортный, экономный и недорогой в обслуживании. ? Торг у авто ? Звоните/пишите — осмотр по будням с 17-21 Перекупщиков просьба не беспокоить. Продажа сразу для владельца с полным переоформлением
Двигатель работает ровно, без замечаний • Коробка передач без проблем • Подвеска в нормальном рабочем состоянии • Аккумулятор в хорошем состоянии • Автомобиль ухожен и обслужен Продам Opel Zafira II в хорошем состоянии, 2006 год, двигатель 1.8 с пробегом 260тыс, 7-местное, хорошее состояние по кузову, хорошее состояние по технике, два комплекта ключей, R16 резина 2 комплекта на дисках, ева коврики, по комплектации: кондиционер, усилитель руля, стеклоподъемники, центральный замок, круиз-контроль, свет, мульти руль, страховка, с документами полный порядок, переоформление
Продам собственное авто в хорошем состоянии, сам пригонял из Литвы. Обслужено. Все нюансы по телефону.
Авто с заводской газовой установкой метан (1.6 CNG). Двигатель масло не берет. Состояние удовлетворительное. Есть недостатки по кузову. Авто конец 2006 года выпуска, по техпаспорту 2007 год. Продаю из-за физических недостатков.
Хороший автомобиль на свои годы за почти год использования не подводил ни разу. Покупали авто, отвозила нас без нареканий, сейчас стоит без дела, может кому-то из военных пригодится или по хозяйству. По авто раньше стоял моно инжектор, переоборудовали под карбюратор, карбюратор мы ремонтировали, электро бензонасос установили новый, так как старый при нагревании очень слабо качал. Резина стоит зимняя с шипами, гребет как по грязи, так и по снегу и льду. Что касается просмотров, лучше пишите в вайбер или вацап, не всегда есть возможность ответить на мобильный звонок.
Авто Opel Astra h, 2008 год, в 2024 году была привезена из Польши, пользовалась девушка, вложений не требует.
Продам собственное авто. Пригнано из Нидерландов. Второй владелец. Гаражное хранение. Состояние нового авто. 8+1 мест. Два ключа. Кондиционер. Шторки на окнах. 5 дверей. Подножки у пассажиров. Ни одна деталь не крашена. Полностью обслужено. Тонировка качественной пленкой. Торг у капота.
Автомобиль полностью на ходу. Следы эксплуатации по кузову присутствуют. Ржавой трухи нет. Двигатель надежный экономный, масла не берет. Шестиступенчатая коробка передач. С документами все хорошо.
Продам Opel Vectra 2.2 бензин, универсал. Машина на ходу, ездит каждый день. Мотор работает хорошо, не дымит. По ходовой все хорошо. Салон нормальный, не затянутый. Универсал — очень удобный, большой багажник. Возможен торг у машины. Желательно звонить, на смс могу не ответить.
