- 239 тыс. км
- Черкассы
- Дизель, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Вашему вниманию опель астра j 2011 г.машинка покупалась для себя завезена из Германии. хода,шумоизоляция на (высоте).Машинка сел и поехал.Есть комплект летней резины.
Вашему вниманию опель астра j 2011 г.машинка покупалась для себя завезена из Германии. хода,шумоизоляция на (высоте).Машинка сел и поехал.Есть комплект летней резины.
авто в родной краске, без рыжиков, в хорошей комплектации, детально по телефону
Продам Opel Astra H, 2007 года выпуска. Надежный и экономный автомобиль с бензиновым двигателем 1.4 л. Авто на ходу, технически исправно, ежедневно эксплуатируется. Я являюсь другим владельцем. ? Двигатель работает ровно, без посторонних шумов ? Ходовая в нормальном состоянии ? Просторный и ухоженный салон ? Документы в порядке, любое переоформление Недостатки: есть косметические нюансы по кузову, в частности небольшая коррозия на порогах, что соответствует возрасту автомобиля. Авто не новое, но полностью выполняет свои функции и станет хорошим вариантом для ежедневного использования.
Продам Opel Vectra C 3.2 2004 года. Не пригнана, официальная. Масло в двигателе Shell HX8 5w30, замена каждые 6-7 тысяч (раз в год) Работает ровно, расход масла отсутствует! Масло в АКПП Toyota WS делал две замены по 4л, коробка работает отлично, есть зимний режим и ручной. Ремни, свечи, помпа, антифриз, тормозная жидкость около 12 тыс км назад. Также заменены стойки и втулки стабилизаторов передние. Аккумулятор куплен 01.09.2025 Excide. Едет очень хорошо, расход топлива 12-13 в городе, трасса от 7.3 (80-100 км/ч) 8.5 (130-150 км/ч) Средний +/-10 литров. Эксплуатируется мало так как есть еще 2 авто (в среднем 7 тысяч на год). Экология удалена, прошита, ошибок нет. По кузову и салону есть незначительные косячки, ничего критичного, машине 22 года, нужно это понимать. По электрике работает все, комплектация очень богатая. Климат греет и холодит. Все подогревы работают (все сиденья, зеркала, заднее стекло) Фары AFL, заводской ксенон с автокоррекцией, также отлично работают и хорошо светят, омыватель фар работает. Отличная заводская музыка, даже через модулятор очень хорошо звучит. История обслуживания с 2016 года. Резина зима в хорошем состоянии, лета нет. 2 ключа. Я владелец. Желательно переоформление, но возможны варианты. Адекватный торг будет у авто. Но даром не отдам, авто стоит своей цены. Авто находится в с. Сагунивка. Осмотр по договоренности.
авто на ходу є нюанси по кузову цікавить обмін на ендуро
Автомобиль в отличном как технически, так и визуальном состоянии. Полностью обслужена. 2тыс. км назад заменено масло в двигателе и коробке, все фильтры, комплект ГРМ+насос, кольцо маслонасоса и многое другое. Проведены регламентные работы по климату. Семейный автомобиль, который стоит вашего внимания. Все подробности по телефону (до 21:00)
В очень хорошем состоянии, не ржавый, звоните по телефону уточняйте.
Нова резина літня та зимня. Літня резина на дисках. Новий акумулятор. Продаю авто всі питання по телефону (Ольга)
Не битое, не крашеное, состояние машины отличное, в салоне не курил никто, то вовремя. все вопросы по телефону
Свеже пригнанное авто из Германии, полностью растаможенное, сертификат соответствия в наличии и пройден без единого замечания, авто имеет идеальное состояние как внешне, так и технически, без участия в ДТП, авто выглядит очень бережно, на автомобиле стоит один из самых надежных и экономичных двигателей, сажевый фильтр на месте никто ничего не резал не прошивал, технически все исправно, ходовая часть без лишних стуков и звуков делать ничего не нужно, все в хорошем состоянии, автомобиль имеет топовую комплектацию данной модели, вин-код открыт в описании и на фото чтобы возможно было проверить пробег и участие в ДТП, это весомо для таких автомобилей, авто полностью обслужено делать ничего не нужно, имеет всю сервисную историю и все техосмотры по сегодняшний день, авто имело одного владельца в Европе частное лицо поэтому и имеет такое хорошее состояние, по автомобилю ничего делать не нужно, сел и поехал! Согласен ехать на любые ваши проверки на любой сервис по вашему желанию, авто вживую намного лучше выглядит чем на фото, в городе находится МРЭО возможно оформление в день покупки За доп. Инф. Телефонируйте по номеру тел. Имею видео прибытия авто в Украину на ютуб канале и в тикток что авто приехало без повреждений и в хорошем состоянии заходите смотрите. Возможна доставка в ваш город по договоренности Расчет возможен в любой валюте. Возможна продажа с НДС Возможна продажа за USDT
Продается авто в хорошем состоянии. Кузов сохранен отлично, не гнилой не ржавый, без ДТП, покрашена только одна деталь косметически. Технически все исправно. ТО проходилось вовремя, второй владелец в Украине. Ходовая часть и кпп исправны и не требуют капиталовложений. Двигатель работает отлично, не большой расход топлива, вся электроника исправна. Климат контроль работает и заправлен. Торг присутствует при осмотре.
Автомобиль в хорошем состоянии. Тормозные диски, колодки новые. Амортизаторы, пружины, шаровые, стойки втулки стабилизатора, сайлентблоки, рулевые наконечники, все заменено на новое. Вакуумный насос новый. Турбина работает отлично. Двигатель работает ровно, не дымит, тяга хорошая. Масла не бере, на 10000 — 100 грамм масла. По электрике все работает. Ржавчины вообще нет, ни единого рыжика. Салон целый без дырок и потертостей. Хороший и надежный автомобиль!
Вашему вниманию Opel Astra H с 1.7 дизельным двигателем и механической коробкой передач. Авто было пригнано в 2022 году моим знакомым и до этого времени в одних руках, обслуживание было своевременным. Авто в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает хорошо, ходовая часть в идеальном состоянии, коробка переключает плавно. Салон в чехлах с момента покупки авто. Кондиционер заправлен, все работает. Резина Лето Pirelli 24 года, есть и комплект зимы на родных дисках с колпаками (по договоренности). Два ключа. Звоните, все остальное по телефону. Диски в круг и колодки заменены. Всем мирного неба. Торг присутствует.
авто в нормальном рабочем состоянии хорошая резина легкосплавные диски ГАЗ бензин газ вписан в техпаспорт.
Автомобиль в хорошем состоянии! многое заменено и сделано! возможно переоформление. возможен обмен на другой автомобиль с доплатой как с вашей, так и с моей стороны. или же на земельный участок или дачу. спрашивайте дополнительную информацию фото и видео по номеру тел. или здесь
Продам Opel, кузов на свой век в довольно нормальном состоянии. имеет фаркоп из недостатков дымит двигатель после замены сальников клапанов, думаю что не качественно заменили, имеет коррозию по кузову. ГБО вписана в техпаспорт, но оторвана трубка от баллона к редуктору, которая шла под днищем авто, нужно заменить. Автомобили находятся в селе Павловка Жашковского района.
Автомобиль очень маневренный и экономный. Хорошо держится на трассе и живой на месте. Очень легкий в управлении. Использовался как второе авто в семье. - Система освещения при поворотах. - Клиренс 150мм. - Круиз-контроль - Система контроля за полосой движения. - Помощь при движении/подъеме в гору. - Датчики давления в колесах. - Благодаря размещению выхода на AUX и bluetooth, подключение телефона к магнитоле мгновенное)). - Заводское тонирование стекла. - Два комплекта ковриков (резина/ткань). - Два комплекта резины (зима/лето) Торг у автомобиля.
