- 340 тыс. км
- Саврань
- Дизель, 1.91 л.
- Ручная / Механика
Продам Опель,сігнум 1.9 дизель механіка 6 ступка,авто на повному ходу
Продам Опель,сігнум 1.9 дизель механіка 6 ступка,авто на повному ходу
Авто в отличном состоянии, резина новая, аккумулятор новый, ходовая рычаги новые, фары билед линзы, авто хозяйское, если есть вопросы отвечу на все. Турбину и форсунки менял 3 месяца назад, ролики и муфта привода обводного ремня новая.
машина купувалася для себе але не підійшла. повністю замінена підвіска від А до Я. Замінено масло в коробці в три підходи. повністю обслужена і готова до експлуатації працює практично все крім омивачів фар пробіг рідний 294 тисячі мотор працює ідеально масло не жере перекупам не турбувати, ціна без торгу
Звонить и писать в вайбер или телеграмму. Автомобиль пригнан Германии и полностью легально растаможен. В хорошем техническом состоянии. Ухоженный автомобиль. Каждый день ездит. В Украине с сентября 2020г. Я один владелец в Украине. Все расходники заменяются в срок и качественные. Имеются дефекты лакокрасочного покрытия. Двигатель мощный и надежный, экономичный и без нареканий! Климат работает.
Продам opel Signum авто в рабочем состоянии заводится с полуоборота ошибок нет заменено сцепление, топливная, подрамник. По кузову живая но полез лак и местами рыжики в целом хорошая рабочая лошадка. пишите в мессенджер и договоримся
Продам Opel Signum 2.0 дизель. Двигатель заводится с полуоборота, работает ровно, не дымит, не стучит, не цокает, был заменен в Польше на другой со значительно меньшим пробегом, коробка в хорошем состоянии, два месяца назад сзади было заменено 10 сайлентблоков + два рычага, спереди заменены амортизаторы, отбойники, опорные подшипники, рулевой наконечник (ходовая полностью сделана). Первый владелец в Украине. Из минусов: на крыше облез лак, надо подварить левую арку, требует внимания передний бампер, трещина на лобовом стекле. Возможен обмен с моей доплатой до 2000$. Для тех, кто не знает, Opel Signum — это та же Vectra C, только хетчбек.
В продаже надежное и экономное авто, на моторе 1.9 на 150 сил, которое очень бодро едет и в городе, и по трассе, в хорошем состоянии. Заменена дроссельная заслонка, ремень, помпа, ролики, ступицы, заменен радиатор + заправлен. Сделана камера плюс парктроники. По машине нет ошибок + закодировано несколько полезных функций. Машина на каждый день ездит без проблем.
заменены расходники. сев поехал. ходовая в норме. Возможен обмен на полноприводное авто
машина в хорошем состоянии 800км назад поменял масло в моторе масло кпп все фильтра прививки+корзина+выжимной денфир тормозную житкость главный цилиндр прививки
Авто после пожара, до пожара авто работало очень хорошо. Возможен торг, звоните.
Автомобиль (уже) в хорошем техническом состоянии. Имею СТО, купил под ремонт из-за плохой работы двигателя, подкидывались б/у форсунки (инфа от предыдущих владельцев) После адекватной диагностики были отреставрированы все 4 форсунки, заменены датчики АБС передние, амортизаторы передние, масло и все фильтры. Двигатель и коробка работают без нареканий, резина в хорошем состоянии, но зимняя. Сел-поехал !!!
Автомобиль в хорошем состоянии. Я владелец (в использовании авто более 5 лет). ДВИГАТЕЛЬ: Z19DTH (150 л.с. / 110 кВт), самый надежный с большим ресурсом. Экология на месте (ничего не вырезалось). Расходники заменялись вовремя, уровень масла от замены до замены одинаковый. ХОДОВА ЧАСТЬ: в исправном состоянии. КУЗОВ: без ДТП. Автомобиль полностью оцинкован, присутствует незначительная косметика, почти весь автомобиль в родной краске, поэтому наличие толщиномера при осмотре приветствуется. КОМПЛЕКТАЦИЯ: авто имеет богатую комплектацию, в которую входят даже адаптивные фары с подсветкой обочины при повороте, двухзонный климат-контроль, электросиденья с подогревом переднего и заднего ряда, доводчики всех 4 окон, датчики света, дождя, складные зеркала с подогревом и еще много полезных опций. ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ: при последнем ТО (6 тыс км назад) заменены: ремень ГРМ с роликами и помпой, вспомогательный ремень с натяжным роликом, антифриз, центральный тормозной цилиндр, тормозная жидкость. По передней подвеске: пружины, 2 рычага, тяги стабилизатора, втулки стабилизатора, колодки, правый ШРУС. По задней подвеске: пружины, амортизаторы, тяги и втулки стабилизатора, правый суппорт обслужен, левый заменен, колодки. ТОРГ присутствует.
Продам собственное авто, есть нюансы по ЛКП видны на фото. По авто было много сделано, замечаний по мотору и АКПП нет. Звоните на Viber, WhatsApp отвечу на все вопросы.
Технічно справна, розхідники замінено + зчеплення та ходова з гальмівними дисками та колодками. Потребує кузовних робіт. Можливий торг.
Автомобиль полностью обслужен, в хорошем техническом состоянии, детали по телефону
Продаю Opel Signum 2008 года в хорошем техническом состоянии, ухоженный, не битый, не крашеный. Автомобиль комфортный, просторный, экономный и надежный. Все агрегаты работают четко, мотор масла не берет, коробка переключает мягко. Ходовая полностью обслужена. Салон чистый. Кондиционер работает, климат-контроль, круиз, парктроники, электропакет, подогрев сидений — все исправно. Авто не требует никаких вложений — сел и поехал. Авто семейное, очень комфортное для маленького ребенка. Авто каждый день на ходу. Первый владелец в Украине, пригоняли из Германии компанией Intertrade 2 года назад. Цель продажи, хочу пересесть на электромобиль. Продажа только по регистрации, либо снятию с учета. Без торга.
Продам собственное авто Opel Signum 2003 года, 2.2 tdi. Комфортный и простой автомобиль с хорошей динамикой. Комплектация: •двухзонный климат-контроль •гидроусилитель руля •четыре стеклоподъемника •электрорегулировка зеркал •хорошая музыка с заводским усилителем •просторный салон и большой багажник •гума (всесезонка) На кузове имеются следы эксплуатации в соответствии с возрастом. Салон ухоженный, опрятный. Надежный и комфортный автомобиль для города и трассы. Возможен торг. Детали по телефону. Если не в сети, пишите в Viber, WhatsApp.
Недавно была замена масла и всех фильтров, замена масла АКПП, замена роликов и ГРМ ремня. Была сделана подвеска, в которую было вложено 1000 долларов. Поставлен новый двигатель, сделана турбина. За машиной всегда ухаживали и любили
