- 298 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 1.91 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в чудовому стані, вкладень не потребує, усе працює, нова зимова резина, авто повністю обслужене за більш детальною інформацією телефонуйте, відповім на усі запитання
Продам авто в чудовому стані, вкладень не потребує, усе працює, нова зимова резина, авто повністю обслужене за більш детальною інформацією телефонуйте, відповім на усі запитання
Продам авто Опель Сигнум. Состояние хорошее. обслуженный. Не гнил. Новая топливная система. Новые тормозные колодки. Чистый не прокуренный салон. Автомобиль на зимней резине.
Авто полностью обслужено, все расходники заменены, ходовая сделана, технически не требует вмешательства, все работает. Кожаный салон, хорошая акустика, все для комфорта присутствует. Есть замечания по косметике (требуется снятие жидкой резины, и полировка, и уборка рыжиков над лобовым стеклом). На это скинул цену!!!
Продам свое авто, которое было пригнано из Германии в 2022р. и один владелец в Украине. Машина сделана, много чего было заменено. Кого интересует, звоните по номеру. ********** Олександр.
Машина обслужена, установлено газ! Сел и поехал.
Продам Опель Сігнум 2.2 дизель 2004г. Владелец по техпаспорту все вопросы по телефону.
Продам собственное авто Opel Signum 2003 года, 3.0 дизель. Комфортный и просторный автомобиль с хорошей динамикой и экономным расходом топлива. Авто на уверенном ходу, каждый день в эксплуатации. Комплектация: • климат-контроль • электростеклоподъемники • круиз-контроль • подогрев сидений • просторный салон и большой багажник • гума (всесезонка) На кузове имеются следы эксплуатации в соответствии с возрастом. Салон ухоженный. Надежный и комфортный автомобиль для города и трассы. Возможен торг у автомобиля. Детали по телефону. Если не в сети, пишите в WhatsApp
Предлагаю вашему вниманию Opel Signum, на автомате в максимальной комплектации. Автомобиль полностью технически исправен. В комплекте отдам еще 1 комплект легкосплавных дисков на зимней резине. Торг на кофе
Машина в хорошем состоянии без единой подкраски. все стекла родные даже лобовое. гаражное хранение. все вопросы по тел!
Авто в хорошем состоянии для своих лет, салон опрятный очень красивый и крутой, по мотору: сделан мотор полностью, цепи заменены, клапана также и поршневая, на все деньги топливная система также сделана едет и работает хорошо, по ходовой замечаний нет. Машина очень классная.
Продам opel Signum авто в рабочем состоянии заводится с полуоборота ошибок нет заменено сцепление, топливная, подрамник. По кузову живая но полез лак и местами рыжики в целом хорошая рабочая лошадка. пишите в мессенджер и договоримся
Продам Opel Signum 2.0 дизель. Двигатель заводится с полуоборота, работает ровно, не дымит, не стучит, не цокает, был заменен в Польше на другой со значительно меньшим пробегом, коробка в хорошем состоянии, два месяца назад сзади было заменено 10 сайлентблоков + два рычага, спереди заменены амортизаторы, отбойники, опорные подшипники, рулевой наконечник (ходовая полностью сделана). Первый владелец в Украине. Из минусов: на крыше облез лак, надо подварить левую арку, требует внимания передний бампер, трещина на лобовом стекле. Возможен обмен с моей доплатой до 2000$. Для тех, кто не знает, Opel Signum — это та же Vectra C, только хетчбек.
В продаже надежное и экономное авто, на моторе 1.9 на 150 сил, которое очень бодро едет и в городе, и по трассе, в хорошем состоянии. Заменена дроссельная заслонка, ремень, помпа, ролики, ступицы, заменен радиатор + заправлен. Сделана камера плюс парктроники. По машине нет ошибок + закодировано несколько полезных функций. Машина на каждый день ездит без проблем.
Продам собственный, ухоженный и комфортный автомобиль в хорошем состоянии. Авто полностью на ходу, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. Кузов в хорошем состоянии, имеющиеся дефекты отображены на фото. Салон чистый и опрятный, не прокуренный.
заменены расходники. сев поехал. ходовая в норме. Возможен обмен на полноприводное авто
Продам собственное авто, есть нюансы по ЛКП видны на фото. По авто было много сделано, замечаний по мотору и АКПП нет. Звоните на Viber, WhatsApp отвечу на все вопросы.
Автомобиль полностью обслужен, в хорошем техническом состоянии, детали по телефону
Продам собственное авто Opel Signum 2003 года, 2.2 tdi. Комфортный и простой автомобиль с хорошей динамикой. Комплектация: •двухзонный климат-контроль •гидроусилитель руля •четыре стеклоподъемника •электрорегулировка зеркал •хорошая музыка с заводским усилителем •просторный салон и большой багажник •гума (всесезонка) На кузове имеются следы эксплуатации в соответствии с возрастом. Салон ухоженный, опрятный. Надежный и комфортный автомобиль для города и трассы. Возможен торг. Детали по телефону. Если не в сети, пишите в Viber, WhatsApp.
Недавно была замена масла и всех фильтров, замена масла АКПП, замена роликов и ГРМ ремня. Была сделана подвеска, в которую было вложено 1000 долларов. Поставлен новый двигатель, сделана турбина. За машиной всегда ухаживали и любили
