- 335 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, новая зимняя резина, сохраненное состояние, все работает Продажа без саба Детали по телефону Возможен обмен на бус
Автомобиль в хорошем состоянии, новая зимняя резина, сохраненное состояние, все работает Продажа без саба Детали по телефону Возможен обмен на бус
авто на полном ходу. есть страховка. документы в порядке. детали по телефону
Авто 2003 года в очень хорошем состоянии. Вложений не требует, сел и поехал. За более детальной информацией отвечу по телефону **********.
Продам машину в не плохом состоянии мотор работает едет,но коробка автомат стал в аварийный режим когда ударили морозы и едет 1 передачей и задняя есть фаркоп,люк,кожа,климат контроль,электрорегулировка сидений зеркал,климат контроль,за более дета
Двигатель после полного капремонта, ГБО 4 работает отлично детали по телефону
Машина в очень сохранном состоянии. Приобретен новым в Украине, в официальном автосалоне Опель. В 2017р. установили качественное ГБО, соответственно оформили его в техпаспорт. На газу эксплуатировать автомобиль такого класса выгодно. Это автомобиль для души, для комфорта, для тех людей, которые понимают ценность люксового немецкого автомобиля эпохи Надежности. Omega в ходу, как настоящий статусный Премиум-люкс. Он комфортнее, тише чем Camry 40-ки, 50-тки, Пассат, Мазда 6 и других одноклассников. Хранится в своем гараже. Двигатель 2.2 надежный и технически адекватный. Машина ездила ежегодно, но немного. Сиденья как новые, из салона одеты в чехлы. Запасное колесо не ставилось. Эти машины еще делали с запасом прочности на десятилетия. Много приятных функций в комплектации: круиз-контроль, климат-контроль, вставки под дерево, качественная музыка, сенсор дождя, мультируль и другое. В наличии все книги из автосалона и даже есть Car pass! Кузов без ржавчины (специально пофотографировали везде). Омеги этого года уже оцинкованы, это указано в документах. Этот автомобиль не про "сравнение цен" с разным хламом, это про уважение к эксклюзивному состоянию! Имеете другие видения — пожалуйста, смотрите что-то другое, заезженного секонд-хенда много привезли (есть и за 5 тыс.дол., и за 10 тыс., и за 15 тыс.дол). Торг только с приятным и адекватным покупателем.
Авто в нормальном состоянии, зимняя резина 4шт.
Автомобиль каждый день на ходу, за более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Продам Опель в хорошем состоянии Стоит новая резина зима Машина бодрая не требует вложений каждый день на ходу
Автомобиль в хорошем состоянии. За кузовом есть следы эксплуатации автомобиля.
Продам Opel Omega b 2.5 TDI M57 (150 к.с) 2003 рік. Двигун працює плавно, тихо (хоч і дизель), не димить, масло змінюється кожні 4-5 тис км. (масло Coma Eurolite 10w40) Турбіна в нормі не сопливет, дме нормально (в моїх руках не реставрувалася не перебиралася) коробка працює без нарікань і стусанів, все плавно перемикається. Круїз контроль. По ходовій частині заміна передніх пружин передні стійки, тяги та по дрібниці задні амортизатори у 2021 році були поміняні кульові стояли заводські майже 20 років Салон Доглянутий не затертий, нові чохли, в машині не курили (тільки електронну сигарету) Є дрібні потертості але млинець 20 років все-таки Магнітола 2 din без екрану Kenwood, камера заднього виду По світу претензій немає, у ближньому, далекому, туманки скрізь стоять хороші леді, задні ступні повороти так само льодовські Кондиціонер, 2х зонний клімат контроль все працює у кращому вигляді. У 2023 була куплена нова літня гума. диски титани opel R17 225 50 Так само в комплекті з машиною віддам і зимову гумку в дуже хорошому стані на залізцях 195 65 r15 (Ковпаки в подарунок)) Є фаркоп Машинка сімейна,не вбивала По кузову є моменти рижиків, лако барвисті (по фото сильно видно не буде) Є якісь питання дзвоніть задавайте, постараюся відповісти. Кого зацікавив автомобіль можу додаткове фото надіслати на вайбер.
Предлагаю Opel Omega C универсал 2003 год 2.2 тди Простой экономный дизель Авто в хорошем состоянии На титанах Нужно заменить радиатор, так как течет, и посмотреть диск сцепления А так авто на полном ходу Хорошая кожа и салон Расход солярки 8 литров
Все детали по номеру телефона)))
Продам Opel Omega B 2003 г., требует ремонта помпы, заклинила, подробнее по телефону. Торг. С документами все хорошо, авто находится на фирме.
Двигатель BMW M57, спорт режим, зимний режим, EGR работает, масла не бере, ходовая сделана, расход трасса 6,1л/100км город до 10л/100км. Пригнана в феврале 2019г. Стоит автономка eberspacher .Фото до ремонта, были проведены сварочные работы и полная покраска и обработка автомобиля .Новая турбина
продам свое авто. Машина экономичная и комфортная. работает все, каждая кнопочка. 4стеклоподъемники, климат контроль, мультируль, вебасто. тонированная кругом, стоит дополнительные колонки (кроме штатных) савбуфер, усилитель. машина рестайлинг мотор стоит от BMW(57), масла не берет. осенью была полная замена ходовой части и поменяны все заменители (масла, фильтра и т.д.) по кузову целая, а весной было освежено и наполировано лаковое покрытие. вложений не нуждается. с доками порядок, обязательно переоформление
Авто полностью на ходу вложений не требует Подробнее по телефону
