- 176 тыс. км
- Стрый
- Бензин, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Дзвоніть все розкажу.
Продам авто технически в хорошем состоянии, недостатки видны на фото, болячка задние арки, ходовая часть в хорошем состоянии, аккумулятор хороший, резина хорошая, люк работает, не течет, 4 стеклоподъемника, торг присутствует.
Opel Omega 2.0 год 1996. Бензин.
Продам аласне авто, розгляну пропозиції обміну! Всі питання задавайте по телефону.
Автомобіль в доброму технічному стані, повністю відповідає вказаній вартості. Пробіг не скручений, днище та пороги не гнилі, навіть не мають ржавщини. Мотор працює добре масла не бере, коробка автомат також працює без будь-яких нарікань. Автомобіль не битий та по документах все гаразд, експлуатувався бережно, причепа не бачив та навіть не має причепного . Стоїть досить не погана акустика, всі вікна рідні, а також рідна фарба. Також наявний двохзонний клімат контроль, гідро підсилювач керма, електро привід передніх сидінь та дзеркал, підігрів заднього вікна та дзеркал, електро скло-підйомники, бортовий комп?ютер, подушки безпеки, центральний замок, просторий салон та багажник. Салон не прокуряний та не порваний. Стоїть ксенонова оптика із регулюванням фар, передні та задні протитуманні фари, підсвітка салону (кожної із дверей та всього салону), всі кнопки працюють. ГРМ, ремінь на генератор, мастило в АКПП, антифриз та інше замінено, ведеться бортовий журнал.
Срочная продажа. С документами все в порядке. Есть моменты по кузову, но не критично. Все вопросы по телефону. Минимальный торг. Заводится, едет. Комплект зимней резины в подарок.
Авто в хорошем состоянии после капремонта. Много чего сделано, все детали по телефону +**********
Кожного дня тачка у русі. Авто не гниле без рижиків. По технічному стану все добре. З документами все добре.
На свои деньги лучше машины нет, только нужно выбрать хороший кузов, таких обычно мало осталось, но можно найти, другие такие себе хорошие, едет очень бодро, всем советую эту машину, но если покупать придется вложиться нормально Минусы: Клиренс низенький, кузов, расход, электроника, ну вроде все Плюсы: Хороший дизайн для 90-х годов, даже сейчас выглядит, хороший салон, огромный багажник, цены на ремонт не очень дорогие, хорошая хорошая, одним словом машина бомба.
По автомобилю все хорошо, надо заняться немного кузовом, задние двери отдам в комплекте, ходовая в идеальном состоянии, по вопросам звоните расскажу. возможен небольшой торг
Продается Opel Omega B, Машина на ходу, новые шины, новая панель, новый глушитель, кондиционер сейчас не работает (нужно заправить). Бортового компьютера нет.
Авто в хорошем состоянии есть нюансы по лкпт.
Авто на ходу! В технически адекватном состоянии Торг у капота. Обмен на мото
Продам омегу в хорошем состоянии с двигателем m57, все недостатки по кузову на фото. Переоформление. дополнительно есть в продаже 4 колеса, летние шины, в хорошем состоянии цена 16000 тыс грн
Продам авто в хорошем состоянии. Сделан ремонт двигателя, новая газовая система (гарантия 5 лет), сделана электрика. Благодаря тонировке авто летом салон машины не нагревается. Зимой - есть подогрев сидений и зеркал. Также хорошо работает обогрев салона. С документами также все хорошо. Продаю по семейным обстоятельствам. По всем вопросам звоните по указанному номеру.
Продам Опель омега б 1996 года, 2.0 газ/бензин, технически в хорошем состоянии, есть нюансы по кузову, пробег 367000, цена 2000$-торг, за более детальной информацией в лс
мотор работает отлично переоформление нужно заняться внешкой по желанию
