- 198 тыс. км
- Лубны
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Приветствую. Авто на фото. Установлено ГБО, баллон на 90 л, фаркоп, люк. Есть вопрос, позвоните. Территориально Лубенский район
Приветствую. Авто на фото. Установлено ГБО, баллон на 90 л, фаркоп, люк. Есть вопрос, позвоните. Территориально Лубенский район
Авто в нормальном состоянии, не гнилое, кузов целый, двигатель 2.0 работает нормально, масла не бере, стоит ГБО 2 поколения, коробка 5-ступенчатая, мост не воет, по ходовой замечаний не имеет, салон хороший, резина летняя в хорошем состоянии, возможен торг, обмен, кому интересно обращайтесь по номеру телефона.
Продам авто - заводиться, їде! Газ вписаний, гідропідсилювач, охайний салон, в системі тосол (не тече, не сичить). Двигун після кап. ремонту 8 т. На бензині не працює (потрібна заміна бензонасоса), потрібно прикласти руки до ходовки, питання по ЛКП (не критично) Продаж з повним переоформленням
Продам Опель Омегу в отличном состоянии газ евро 4 оформлен, все вопросы по телефону
продам авто в хорошем состоянии варить не нужно. все сделано вся целая ровная .дырок вообще нет пороги усилены салон ухоженный стекла целые резина 50 проц износа мотор работает исправно как на газу так и на бензине расход топлива сер 7л ходовая сделана электро багажник. заводится на газу так и на бензине .одним словом сел и поехал .торг.
Продам Опель на повному бойовому ходу, все працює, є косметичні нюанси які на їзду не впливають, телефонуйте домовимось
Нові: • акумулятор (на гарантії), стартер, зчеплення (комплект) • титанові диски, колеса на 17 • дно ціле. Потрібно переглянути праву сторону ходової • Тріщини на лобовому склі. Переоформлення через Дію • Обмін не цікавить
немає лівого крила фари бампер обмін може бути з моєю доплатою гарний торт кого зацікавить
На ходу.Інде поліз лкп.Газ-бензин.1500 торг.
с.Красноселка Бершадский р-н. Срочно продам свой семейный автомобиль! Продажа в связи с покупкой нового автомобиля! Автомобиль в хорошем состоянии, гаражное хранение, есть незначительные недостатки (резину заменить) но для таких лет это нормально! Возможен обмен (на Volkswagen Passat B3) с моей доплатой или два ключа на один! На ваши вопросы отвечу по телефону! Торг присутствует у автомобиля! Сотками не торгую!
Авто на ходу,все вопросы по тел.
Машина в нормальном состоянии, каждый день в ходу.
авто на ходу нужно поменять салинблоки задние
Авто в хорошем состоянии.
Продам опель омега газ бензин. Авто в хорошем состоянии. Все работает Мотор 2.0 Работает хорошо без лишних замечаний. Ходовая часть без замечаний. Кузов не гнил и без рыжиков. Резина в хорошем состоянии. Все остальные вопросы по телефону!
Авто заводится и едет. В 2015 году был капремонт кузова. С документами порядок. Продает ВЛАДЕЛЕЦ. Критических изменений не требует. Полный инжектор. Гидроусилитель руля. Люк.
