- 372 тыс. км
- Новая Ушица
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продаю OPEL Omega A 1989 год, состояние нормальное, сел поехал, мотор сделали, масло не берет, автомобиль экономный и очень вместительный, газ вписанный, любое переоформление
Продаю OPEL Omega A 1989 год, состояние нормальное, сел поехал, мотор сделали, масло не берет, автомобиль экономный и очень вместительный, газ вписанный, любое переоформление
Добрый день. Вашему вниманию хороший автомобиль на полном ходу. С 2005 года автомобиль в одних руках. Автомобиль обслуживался вовремя, все расходники заменены. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Мотор идеально работает газ бензин страховка есть аккумулятора нет. Резина зима новая. Торг на кофе
Авто на ходу, сделана ГБЦ, заменен ГРМ, хороший свет, не работает на бензине из-за сломанного ДМРВ, 16 титанов на зимней резине. ПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ!!! Звонки не принимаю❗️
Продам Опель Омега Мотор в хорошем состоянии газ/бензин сейчас только на газу, нужно поменять фишку дмрв, чтобы работала на бензине ходовая в хорошем состоянии требуется сварка, в придачу есть еще один кузов с мотором и коробкой автомат
Продам Опель омега а универсал Газ бензин 2 литра Резина 70% Авто требует внимания
Опель омега. В рабочем состоянии на ходу. Большой багажник. Все детали по телефону.
техническое состояние удовлетворительное
