- 302 тыс. км
- Шумск
- Дизель, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Авто пригнане з Польщі, стоїть без діла На ходу, технічно справне
восьми клапанний мотор
Машина заводится и едет. ГБО присутствует, четвёртое поколение.
ЛУЧШЕ ПИШИТЕ, НА ЗВОНКИ НЕОХОТНО ОТВЕЧАЮ!!!! Ходовка хорошая, мотор работает четко, денег не жалел, на хороших редких дисках и обвесе, по трассе шепчет и привлекает внимание. без гнили, есть некоторые вопросы по лкп, но в общем машинка супер
Продам Опель омега 1998г 2куб в хорошем состоянии сел и поехал
В ваше внимание Opel Omega B. год 1994 двигатель 2.0 газ бензин (газ вписан) газ 4 поколения недавно установили Универсал Козов сделан в хорошем состоянии. Низ авто в хорошем состоянии. хорошие зимние колеса Ходовая сделана двигатель масло не берет едет бодро по электрике все работает кому интересно звоните на этот номер
авто на ходу нужно поменять салинблоки задние
Автомобиль с 1998 года в одной семье, последних 5 лет стоит. Своим ходом приехала на место стоянки. сейчас не заводится, по причине – нужно смотреть в топливную систему, газ не пробовал заправлять, на эфире заводится. Есть следы коррозии. Также присутствует односторонняя сигнализация, рабочая. Торг в разумных пределах.
Продам Opel Omega B Сел и поехал. Детали по номеру телефона!!!
по готову и мотору вопросов нет я владелец по кузову есть вопрос торг возле копота.срочно продаю
Авто в хорошем состоянии есть газовое оборудование 4 поколения вписано в тех паспорт Все вопросы по телефону
Все детали по номеру телефона)))
продається омега Б 1999 року 2,2 газ бензин! авто на ходу ! з документами в порядку є проблеми по ЛКП ржавчини майже немає в вагу віку авто в доволі не поганому стані! прошу дурні питання не задавати ціна є торг є все що цікавить подзвоніть спитайте розповім
Продаю собственное авто, хороший семейный седан, машинка обслужена, масла-фильтры заменены, ГРМ менялся 15 тысяч назад, есть несколько нюансов по кузову и незначительные нюансы с электрикой в салоне, салон в идеальном состоянии, гниль и ржавчина полностью отсутствуют, авто поварено и полностью перекрашено, коробка заменена с автомата на механику, двигатель масла не берет, крышка клапанов алюминиевая, также перебран двигатель, менялись кольца и сальники клапанов. все детали по телефону. едет на все деньги
Продам хорошее авто Opel Omega B 2001 год рестайлинговая 2.2 бензин авто полностью на ходу мотор ходовая без замечаний есть нюансы по кузову не критичные не гнилая все вопросы по тел
Продам Опель Омега А газ-бензин работает на газу детали по телефону
Авто в хорошем состоянии, не гнилая, дно целое, не битая, делалась ходовая полгода назад, двигатель масла не бере, на зимней резине больше расскажу по телефону, реальному покупателю торг, продаю по причине переезда за границу
