- 350 тыс. км
- Луцк
- Не указано
- Не указано
бур сделан кап ремонт двигателя машину постоянно ездит все вопросы по телефону спрашивайте
бур сделан кап ремонт двигателя машину постоянно ездит все вопросы по телефону спрашивайте
Газ/бензин, газ 4 поколения. Вложений не требует, авто на ходу сел и поехал. Авто каждый день на ходу и ездит, рабочая лошадка. Большой вместительный багажник.
детали по номеру телефона: айбер, телеграм, вотсап)
Авто в нормальном состоянии.
детальніше за телефоном
машина после капремонта почти не ездила детали по тел
комплект зимних колес коробка автомат ГБО 2 поколения
Авто полностью на ходу.Реальному покупателю хороший торг.Бывает что я не на связи,пишите на вайбер,сразу отзвонюсь.
Автомобиль в хорошем состоянии Готов к любым проверкам Также добавлена лед подсветка, заменены динамики спереди и сзади, передние Kiks динамики, задние Kiks Новое переднее лобовое стекло Сделан кастомный выхлоп (не прямоток) Салон в неплохом состоянии, нужно сделать потолок И есть нюанс по ошибке лямбда зонд Есть нюансы по кузову задний бампер поцарапан Стоит новая зимняя резина Авто каждый день на ходу Для более детальных вопросов Пишите или звоните Торг присутствует Viber, телеграм по номеру другому:
Питання по телефону
Продам Opel Omega 1988 року випуску. Об'єм двигуна 2,0л . Газ/бензин. Деталі за телефоном.
Нормальний робочий автомобіль. Сів - і поїхав. Ремонтувались задні арки, передня підвіска - перебрана (пружини, амортизатори, опорні підшипники та подушки). По капоту - "коцки" від гравію.
Здравствуйте продам Опель омега по подробной информации по номеру телефона.
Продам авто, машина в хорошем состоянии, много чего было сделано Днище не гнилое. Пороги тоже По кузову есть рыжики Подробнее по телефону
