- 169 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто - заводиться, їде! Газ вписаний, гідропідсилювач, охайний салон, в системі тосол (не тече, не сичить). Двигун після кап. ремонту 8 т. На бензині не працює (потрібна заміна бензонасоса), потрібно прикласти руки до ходовки, питання по ЛКП (не критично) Продаж з повним переоформленням
Opel Omega A 1990г 2,0 i ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ: Все ремни Помпа Шестерня под помпу Термостат Новый радиатор печки Свечи газовые двухконтактные Бронированные провода Новый аккумулятор 75 Ремкомплект газового редуктора Полностью новое сцепление (выжимной, вилка, диск, корзина) Передние стойки (КОЯБА) дорогие, не Китай Верхние опоры (дорогие) не Китай Шаровые опоры (дорогие) не Китай Наконечники (дорогие) не Китай Рулевые тяги (дорогие) не Китай Стойки стабилизатора не Китай Сайлентблоки Колодки (дорогие) Задние новые суппорты по 3000 грн суппорт (двухпоршневые) Новый глушитель Новый резонатор КОМПЛЕКТАЦИЯ: Гидроусилитель руля Диски 15 (спицы) Фаркоп Электрозеркала Люк (не течет!) Горнолыжные подъемники Сигнализация Газ/бензин 2+ ГБО вписано Магнитофон, на флешке (есть маг. оригинал, но не продаю пока) Машина чистый немец! Ни одной точки или трещинки на торпедо, все кнопочки работают или поменяю на хорошую БЛЯХУ
Авто на полном ходу. По подвеске не стучит, не гремит, заменены стойки амортизаторов. Заводится в любую погоду. Кузов не гнилой, переваренный и обработанный.
Opel Omega B 3.0 автомат. Кожаный салон, повреждена, покрашена, обработана в 2024 году. Два комплекта резины. Зима pirelli 2021 на железе, лето белшина легкосплав 2022. Интересен обмен с моей доплатой.
Я власник, тільки переоформлення. Нещодавно замінено мастило, ремінь, помпа, зроблена ходова. Є клімат контроль але не працює.
Рабочая машина. Звоните. Салтовка. Торг
Авто не гнилое, двигатель после капиталки, требует небольших вложений, в общем авто сел поехал, ездит каждый день, торг у капота реальному покупателю значительный. За информацией ватсап **********, телеграм **********. Автомобиль находится в Краматорском районе.
Продается авто в хорошем состоянии. Авто комплектации - "MV 6". Все кроме кожи. Есть незначительные замечания по кузову. Двигатель работает ровно. ГБО 4. Хорошая музыка. Установлен фаркоп. Ксенон дорогой. Салон велюр. Двухсторонняя сигнализация. ОЧЕНЬ мало авто, кто с ней может "потягаться" на трассе. Сел и поехал. Можно звонить на Wiber, WhatsApp.
На свій час та ціну, авто в довільному стані. Мотор не димить коробка робить справно. Багато чого замінено та обслуженно, проте є ще що робити. Люк не тече. Кондіціонер є, але не робить. Є ньюанси по кузову. З документами порядок.
Продам Opel Omega или обмен на бус или пикап, джип дизель с моей доплатой.
Без акамулятора. Торг можливий
Ходовка новая, кузов с нюансами, варить не нужно, движагель поймал клин резина новая. В основном всё новое, делал для себя но не уследил за двигателем клин из-за масленого голодания(
Продам машину на полном ходу . Газ/бензин ,газ вписан в техпаспорт . Любой вид переоформления .
срочно продам авто. есть газ, бензин, ходовая часть полностью отремонтирована. Есть зимняя резина на дисках, резина летняя в прошлом году покупал 4 колеса. машина ни разу не варилась. есть нюанс пропало сцепление и аккумулятор пришел в негодность. скорее всего что сцепление нужно менять.
