- 300 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии Переоформляется Страховка до 27 года Детали по тел Без торга Обмен не интересует
Авто в хорошем состоянии Переоформляется Страховка до 27 года Детали по тел Без торга Обмен не интересует
Продам авто - заводиться, їде! Газ вписаний, гідропідсилювач, охайний салон, в системі тосол (не тече, не сичить). Двигун після кап. ремонту 8 т. На бензині не працює (потрібна заміна бензонасоса), потрібно прикласти руки до ходовки, питання по ЛКП (не критично) Продаж з повним переоформленням
Продам свой автомобиль, с переоформлением. В семье была 5 лет. Только сделал капитальный ремонт двигателя, двигатель работает хорошо, по кругу сделана ходовая. Машина не гниет. Стоит зимняя резина. Детали возле авто.
БЕЗ ТОРГА!!! Автомобиль на свои годы в очень хорошем состоянии. Кузов без коррозии, ходовая собранная, двигатель работает ровно. Подробнее по телефону.
Авто 30 лет в одной семье. Недавно заменены, тормозные передние диски и задние, бензобак, рулевые наконечники. Масло фильтра менялись месяц назад, новая выхлопная, заменены задние пружины. Переделанный на бесконтактный ДМРВ. Лёд фар. Туманки, обогрев заднего стекла, электро регулировка боковых зеркал, все работает в штатном режиме.
надежное авто, центральный замок на свои годы очень классное авто
Машина 1996 года, сел и поехал. Двигатель 2,6 от донора, в нагрузку даю двигатель 2,5 родной в сборе целиком. Газ 4 поколения. Масло не берет. Все работает, кондиционер только заправить, резина 1 год. Гнили и ржавчины нет. Присутствуют мелкие рыжики. 10 000 км назад поменял: ГРМ, все ролики, помпу, насос ГУР, катушку зажигания, провода, свечи, два лямбдо-зонда, одна выхлопная новая. Есть трекшен контроль.
Машина в хорошем состоянии, варить, красить не нужно, двигатель работает хорошо, мост не гудит, машина долго стояла нужно прокачать тормоза они есть но слабые, заводится с пол-оборота, работает как на бензине так и на газу. Машина родственников, с документами все хорошо, любой вид переоформления.
Продам омегу а двигатель 1,8 бензин инжектор работает отлично, хороший акб, заменен бензонасос, фильтры, сцепление, в целом авто не новое, но завел поехал состояние кузова видно на фото стаканы и задние пружины на месте ничего критичного делать не нужно он код читается возможно переоформление при желании есть номер владельца кому интересно более детально звоните спрашивайте.
Заводица
Вопрос через смс. На ходу. Торг
Продам Opel Omega B, 1995 год, на ходу, срочных вложений не требует. Двигатель 2.0 газ/бензин 8-клапанный. Двухзонный климат, кондиционер работает. Салон 4/5, для своих лет неплохой. По ходовой проблем нет. Днище не гнилое, пороги целые, стаканы также, не критичная ржавчина на арках, незначительные повреждения (сколы и царапины) бамперов. Два комплекта резины. Торг уместен
Автомобиль на ходу в хорошем состоянии. Сел и поехал. Ходовая полностью перебрана, двигатель не дымит, газ/бензин, производились сварочные работы (замена арок и подкрылок) качественные подкраски в местах сварок. Авто без рыжиков. Реальному покупателю торг в авто.
Машина рабочая лошадка
