- 255 тыс. км
- Белая Церковь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.6 л.
- Ручная / Механика
БЕЗ ТОРГА!!! Автомобиль на свои годы в очень хорошем состоянии. Кузов без коррозии, ходовая собранная, двигатель работает ровно. Подробнее по телефону.
БЕЗ ТОРГА!!! Автомобиль на свои годы в очень хорошем состоянии. Кузов без коррозии, ходовая собранная, двигатель работает ровно. Подробнее по телефону.
продам как есть прокрутил вклад 400$ документы есть
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал! Требуется незначительный ремонт по ходовой! Детали по телефону!
Машина в хорошем состоянии, мотор работает чётко, никаких вопросов нет по мотору, ходовая так же. Каждый день на ходу.
Приветствую, продаю свой авто, на ходу, машина требует внимания, двигатель, коробка и ходовая в порядке, по вопросам прошу звонить!
Подробности по телефону. Продажа только с перерегистрацией
Авто в хорошем состоянии. каждая, автомат, круиз, ксеноновые фары. я владелец.
Продам автомобиль. Кузов не гнилой, сейчас не на ходу, но подлежит ремонту.
Авто на полном ходу торг вместительный
Газ/бензин, газ 4 поколения. Вложений не требует, авто на ходу сел и поехал. Авто каждый день на ходу и ездит, рабочая лошадка. Большой вместительный багажник.
Продам омегу а, заводится и едет, на холодную троит, есть куда приложить руку, по кузову есть ржавчина. Полное переоформление (МРЕО, Дія). Торг у капота.
Авто в хорошем состоянии, не гнилая, дно целое, не битая, делалась ходовая полгода назад, двигатель масла не бере, на зимней резине больше расскажу по телефону, реальному покупателю торг, продаю по причине переезда за границу
машинка на ходу технически исправна, 2.6 газ/бенз, газ вписан, есть моменты по кузову, пару рыжиков и поцарапанный задний бампер.
