- 400 тыс. км
- Херсон
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Машина рабочая лошадка
Машина рабочая лошадка
Продам опель омега, полностью на ходу заменено сцепление, все работает шины практически новые зимние подробнее по телефону
Кузов в нормальном состоянии. Ходовая в хорошем состоянии. Не запускается мотор, после замены прокладки. Детали по телефону +**********
продам как есть прокрутил вклад 400$ документы есть
авто технически все исправно, ГБО не вписано. работает как на газу, так и на бензине. переоформление у меня по доверенности. новое сцепление, масла, фильтры заменены, ходовая сделана, новые амортизаторы передние, задние. мотор, была замена ГБЦ. ремень ГРМ, ремень ГУР, антифриз. новый радиатор, патрубки системы охлаждения, термостат. заменена на карданной подвесной муфта, днище, лонжероны сварены. недоделал заднее подкрылок правое.
Нет АКБ И троит.
Продам омегу, пару лет назад подваривалась и красилась полностью, ГБО 4, би-лед линзы, новый ГРМ и помпа, новый радиатор, новые шаровые, новые колодки, рулевая трапеция перебрана, давно стоит, так что нужно немного глянуть проводку, по мотору вопросов нет, масла не берет, стоит электронный ДМРВ, в придачу отдам гору запчастей
Продам Опель Омeга на ходу, авто переоформляется, резина зима
Автомобиль на ходу, за детальной информацией звоните телеграм, вайбер, ватсап **********
На ходу, 91й год, мотор 3.0, стоит газ, в техпаспорт вписан. расход 12-15 л газа, есть фаркоп. люк не течёт. Из нюансов - на данный момент сгорел бензонасос, слышно задний мост при 50+ км/ч, левый стеклоподъемник не всегда работает, нужна передняя резина и профилактика рулевого(тяги) . торг уместен. документы в порядке, продажа только с переоформлением.
Зроблено капітальний ремонт двигуна , потребує зварювальних робіт порогів
Продам Opel Omega Авто полностью на ходу. Двигатель 2.0 бензин, заводится хорошо, работает ровно. 4 электростеклоподъемника Electrolux Новая зимняя резина Печь работает Новый аккумулятор Пороги целы, не гнилые Есть незначительные рыжики Документы в порядке, переоформление. Сел и уехал. Детали по телефону
авто не на ходу. ГБО 4-го поколения.
Продам Опель на повному бойовому ходу, все працює, є косметичні нюанси які на їзду не впливають, телефонуйте домовимось
Опель омега а на полном ходу, мотор добрый в мороз заводится хорошо, новое сцепление, сделана тормозная система, кузов на свои годы очень добрый, люк исправен, новая зимняя резина + 4 летних колеса в комплекте
Продам или обменяю Опель омегу б. В полном ходу по авто есть нюансы по кузову нужно будет варить пороги дно уже переварено, продам или обменяю как с моей так и с вашей доплатой, Пробег точный не знаю, мотор масла не бере место не воет на хорошей резине на титанах. Желательно обмен на что-то китайское БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА С ТУПЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПРОХОДИТЕ МИМО
