- 200 тыс. км
- Запорожье
- 2.3 л.
- Ручная / Механика
Пробило прокладання. Заводиться, їде, але з'явилася емульсія в бачку. Переоформлення
авто не на ходу. ГБО 4-го поколения.
Опель омега а на полном ходу, мотор добрый в мороз заводится хорошо, новое сцепление, сделана тормозная система, кузов на свои годы очень добрый, люк исправен, новая зимняя резина + 4 летних колеса в комплекте
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель после ремонта работает как на бензине так и на газу. Газ вписан в документы. С документами полный порядок, переоформление обязательно. Хорошая музыка. Центральный замок, сигнализация.
Авто для работы, кузов требует внимания полез лак нужно варить арки, пороги. Резина лето почти новая , аккумулятор новый, стоит гбо4 поколения вписан в тп. Продажа только с переоформлением!
На ходу, 4 новых колеса зима, все масла и в коробке новые и фильтры. 3 новых радиатора + замена патрубков. + отдам пневмо баллоны, новый комплект зажигания. Из минусов, покраска, не весь молдинг, нет бордюрчика, нужно заменить прокладку выхлопной на выходе. Спорт режим на коробке работает, без пинков. Обмен на бус (ducato, master, boxer, transit) Длинный, средний, высокий.
Авто на полном боевом ходу. Среди особенностей новые гидро усилитель руля, стартер и помпа, была замена распределителя и гидро компенсаторов. Авто как хороший конь! Только с переоформлением! Все дополнительные вопросы по телефону ********** Сергей. При покупке хороший торг!
Продается Опель Омега 1991 на ходу торг присутствует, за более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона
Автомобиль в хорошем состоянии, сел и уехал, детали по телефону
продам надежный автомобиль в собственности 5 лет есть газ но не вписан. Пробег родной, ходовая перебрана, по мотору все ок, сейчас стоит без дела так как есть второй автомобиль, есть маленькие нюансы по кузову на фото все видно ОБМЕН не интересует детали по телефону торг у капота тупики не тратьте свой и мой время я военный
На ходу.Інде поліз лкп.Газ-бензин.1500 торг.
Продам Opel Omega B (рестайлинг), 2000 год, двигатель 2.2. Двухзонный климат-контроль (работает), круиз-контроль (работает), есть люк. Двигатель работает ровно, не дымит. За свои деньги хорошая машина, заправляй и катайся
Автомобиль в хорошем состоянии не нуждается в вложениях. Все вопросы по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, машина на ходу, каждый день ездит без проблем • По машине было много чего сделано: • новые передние тормозные колодки • исправный электро люк • Авто ухоженное, вложений по основным узлам не требует. Хороший вариант как для ежедневной езды, так и для первой машины. Детали по телефону
Продам авто Опель омега, бажано для зсу. Працьовита конячка, довга база+форкоп. Придатний для використання в перевезенні вантажу, тощо.
Машина в нормальном рабочем состоянии. Все вопросы по телефону.
Опель Омега А. Мотор 2.0л, бензин/газ центральный замок, сигнализация, комплект резины на титановых дисках. Год выпуска 1994 года. Пробег, примерно 270, 000 Торг у капота.
Опель Омега а 1993, 2.3 тди, можно приложить руки, а можно просто ездить как есть. Днище не гнилое. Состояние на фото. АКБ новое. Передние электростеклоподъемники, электро люк, центральный замок, печка не работает, запаски нет, домкрата нет. Ездил на ней на войне, списался, поэтому продаю.
Авто в хорошем состоянии не на ходу на запчасти.
машина на ходу в рабочем состоянии сел поехал, звонить по номеру
