- 185 тыс. км
- Черкассы
- Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Продам опель омега, автомат, 1998 года, поменялось масло в коробке, машина каждый день на ходу, переоформление..цена 2000? торг
Продам опель омега, автомат, 1998 года, поменялось масло в коробке, машина каждый день на ходу, переоформление..цена 2000? торг
авто не на ходу. ГБО 4-го поколения.
Авто для тех, кто разбирается в Опелях. В одних руках более 10 лет. На авто регулярно выезжали за границу Польша. Голландия. Финляндия. Все вопросы по телефону. Продает хозяин С Т О. Купил электроавтомобиль.
Продам авто, в семье с 2019 года, за автомобилем следили, вовремя обслуживали, в авто не курили, установлено гбо, но не вписано в техпаспорт, поэтому будет продаваться без гбо, по машине многое сделано (ремонт гбц, замена передних тормозных дисков, замена выхлопной, новые задние пружины + проставки, новое лобовое стекло, замена передних рычагов и шаровых опор, заменен антифриз, установлен фаркоп). Имеются следы коррозии, так как автомобилю уже 29 лет, продажа в связи с покупкой нового авто, продажа не срочная, авто бизнесменов просьба не беспокоить (не тратьте не мое и свое время, даром не отдам) аргументированный торг у авто, владелец по техпаспорту, только переоформление, возможен обмен на мото от 2020 г.в. и от 300 куб.см., предложения можно на вайбер.
Продам собственное авто. Автомобиль каждый день на ходу. Двигатель не дымит, масла не бере. КПП отлично работает без нареканий. Состояние как для своих лет — чудесное. Хорошее семейное авто с большим багажником. Все работает, светится, моргает: стеклоподъемники, электролюк, музыка, гидроусилитель, сигнализация. Из нюансов нужно заменить шаровую и рулевой наконечник на правой стороне. Возможен обмен. Предлагайте свои варианты. С предложениями давайте за 600 не беспокоить!!!!
Авто Опель омегаВ, 2000р,. хорошому стані. Газ/ бензин, є два комплекти резини, зимова шипована
Машина в очень сохранном состоянии. Приобретен новым в Украине, в официальном автосалоне Опель. В 2017р. установили качественное ГБО, соответственно оформили его в техпаспорт. На газу эксплуатировать автомобиль такого класса выгодно. Это автомобиль для души, для комфорта, для тех людей, которые понимают ценность люксового немецкого автомобиля эпохи Надежности. Omega в ходу, как настоящий статусный Премиум-люкс. Он комфортнее, тише чем Camry 40-ки, 50-тки, Пассат, Мазда 6 и других одноклассников. Хранится в своем гараже. Двигатель 2.2 надежный и технически адекватный. Машина ездила ежегодно, но немного. Сиденья как новые, из салона одеты в чехлы. Запасное колесо не ставилось. Эти машины еще делали с запасом прочности на десятилетия. Много приятных функций в комплектации: круиз-контроль, климат-контроль, вставки под дерево, качественная музыка, сенсор дождя, мультируль и другое. В наличии все книги из автосалона и даже есть Car pass! Кузов без ржавчины (специально пофотографировали везде). Омеги этого года уже оцинкованы, это указано в документах. Этот автомобиль не про "сравнение цен" с разным хламом, это про уважение к эксклюзивному состоянию! Имеете другие видения — пожалуйста, смотрите что-то другое, заезженного секонд-хенда много привезли (есть и за 5 тыс.дол., и за 10 тыс., и за 15 тыс.дол). Торг только с приятным и адекватным покупателем.
Проблема либо с пробитой прокладкой головки, либо прогорели кольца, на машине установлены новые дверные уплотнители, новое масло, новый термостат, новые бензо фильтры, новые свечи, газ-бензин, газ работает без проблем, газ вписан, возможно переоформление любого вида, машина не на ходу. Возможен торг
Авто у відмінному стані, на ходу, є моменти по кузову, переоформляється, робити нічого не треба.
Газ бензин работает
По автомобилю все хорошо, надо заняться немного кузовом, задние двери отдам в комплекте, ходовая в идеальном состоянии, по вопросам звоните расскажу. возможен небольшой торг
Продается Opel Omega B, Машина на ходу, новые шины, новая панель, новый глушитель, кондиционер сейчас не работает (нужно заправить). Бортового компьютера нет.
Продам автомобиль. Все детали по телефону. Возможен торг
Машина на полном боевом ходу, все расходники заменены, масло менялось 900 км назад, технически сел и поехал, страховка до конца года, по кузову есть нюансы, но на скорость не влияет.
