- 98 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.69 л.
- Автомат
Отличный автомобиль. Все работает, ничего не гремит, не стучит. ГРМ, масло, фильтры заменены зимой. Помощи в продаже не требую.
Отличный автомобиль. Все работает, ничего не гремит, не стучит. ГРМ, масло, фильтры заменены зимой. Помощи в продаже не требую.
автомобиль в рабочем исправном состоянии (езжу каждый день), масло всегда в норме, коробка передач работает исправно, расход 5-6л, по кузову не бита, есть не глубокие повреждения, лобовое стекло треснуло из-за попадания камня на дороге, кондиционер, датчик дождя, круизконтроль, электроручник. Уступлю пару сотен на косметику кузова и замену лобового стекла.
Отличный семейный автомобиль. Салон-трансформер Flex Space. Каждое кресло складывается отдельно. Задние сиденья регулируются вперед/назад, вправо/влево. Багажник просторный. Если сложить задний ряд - огромный. Машина полностью обслужена и не требует никаких вложений. Все работает. Подогрев сидений, поворотные фары, стекло антибликовое, камера заднего вида, парктроник, круиз, климат, подогрев зеркал, зеркала складываются, магнитола СD40USB (флешка, AUX). Есть сервисная книжка. На 70 тыс. полностью обслужена коробка с заменой сцепления. Масло от замены до замены уровень. Приятный расход. Два комплекта резины (всесезонка и зима) на дисках. Проверка на любом СТО. Помощники не нужны.
Собственно авто обслужено, фактически являюсь единственным владельцем в Украине. Не бита, все стекла родные, мульти руль, оригинальные чехлы на сиденья, камера заднего вида, съемный фаркоп. В прошлом году заменен цепь ГРМ, термостат, антифриз, свечи накала, полностью обслуживался двигатель. Все лампочки светят, все кнопки включаются, кондиционер заправлен, дует. Два комплекта резины, зимняя прошла один сезон, два ключа.
Продам авто в гарному стані
