- 194 тыс. км
- Поляна
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии. Очень хорошо подходит для женщин. Потому что робот автомат. Плюс не велик, будь где можно развернуться и тому подобное. Климат контроль, музыка шикарная.
Машина в хорошем состоянии. Очень хорошо подходит для женщин. Потому что робот автомат. Плюс не велик, будь где можно развернуться и тому подобное. Климат контроль, музыка шикарная.
Машина на уверенном ходу, не гнилая не битая, красилась локально полез лак. Вся электроника в рабочем состоянии. Есть климат передние стеклоподъёмники, замена выхлопной системы и много других за.частей. Вопросы по телефону. Только продажа.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии, В автомобиле все работает - мотор не дымит и масло от замены до замены. - ходовая отремонтированная - коробка автомат обслуженная - шины новые - авто в родной краске - лобовое стекло и другие в подлиннике торг у автомобиля
Владелец. Не битая, не гнилая музыка. любимый вопрос по телефону.
Opel Meriva 1,6 (Z16XEP, 105 л.с.) 15.01.2007 г.в. в интересном золотистом цвете. По двигателю, МКПП, ходовой части проблем нет, ничего не стучит и не гремит, салон не прокурен и не засален. Автомобиль имеет достаточно высокий клиренс. Незначительные дефекты по кузову видны на фото, дефект лакокрасочного покрытия на крыше (машине 18 лет). Предыдущим владельцем косметически подкрашивались дверцы и пороги. Кузов живой без гнили и рыжиков. Технически – сел и поехал, на данный момент вложений не требует. На 206150 км заменено масло и фильтры, рулевые тяги и наконечники, куплен выносной топливный фильтр, но не установлен так как с 2007 г. фильтр грубой очистки находится в баке, дополнительно можно установить и его, установлен новый аккумулятор. Два комплекта резины, на данный момент автомобиль еще на летней. По авто ездит жена (сад, школа, собственные нужды). Кому интересно – звоните. Продажа только с переоформлением. Продажа не срочная так как есть другой автомобиль. Возможен обмен на кроссовер с коробкой автомат. Всем удачных продаж и покупок.
Надійний сімейний мікровен ,великий вмісткий багажник ,в квітні цього року зроблена повністю ходова ,є нюанси по кузову.
Месяц назад поменяли: колодки задние, амортизаторы задние 2шт, амортизаторы передние 2шт, шаровая опора передняя правая, сайлентблоки передних рычагов задние 2шт, тяга стабилизатора передняя правая, подшипник задней ступицы левый, датчик температуры, лампочки задних столбов и салонной подсветки развал схождение.
Продам авто в хорошем технически исправном состоянии.
Пригнана из Германии в 2019 году, вторая машина в семье • оригинальный пробег. Нормальное состояние для своего возраста. Каждый день ездит. Для продажи специально не готовилась, губы не накрашивали. Все недостатки по внешнему виду сделал на фото. По технической части, все что найдется, на то будет скидка. Торг у авто. Все масла, ремни, помпа, натяжные ролики, подшипники и сальники, заменены по регламенту, масло меняется раз в 7,5 тыс. пробега. Два ключа. Торг у авто. Желательно писать на вайбер, вотсап или телеграм, или звонить на такой же телефон с кодом оператора 073, так как обычно пользуюсь тем как основным, а эту трубку взять возможности ограничены. На обмен 3800.
Авто в идеальном состоянии.
Один владелец авто в хорошем состоянии.
авто у чудовому стані, за деталями звертайтеся по телефону
Продаю Опель МЕРИВУ 2005г.в. двигатель 1.6 бензин в хорошем состоянии привезена из Германии с оригинальным пробегом без дтп,машина обслужена: фильтра,масла,ремень ГРМ поменяно...сервисная книжка,два ключа.
Здравствуйте авто после обстрела Чернигова, авто было пригнано из Германии, ездил я, 2 владелец после Европы, пробег родной, машина на ходу, ходовая полностью обслужена, по мотору проблем нет, есть повреждения кузова, все на фото,по более подробной информации и видео обращайтесь лично! Также есть комплект новой зимней резины. Просьба не звонить с вопросами, а продашь за 2 к, 2.5, спасибо.
Надежное и удобное семейное авто. Пригнана из Германии в 2021 году. Чистый, не прокуренный салон. В ДТП не была. Местами подкрашивалась. Все расходники заменялись вовремя. За 4 года использования в Украине очень много чего в ней заменил на новое, список добавлю. Машина полностью на ходу, езжу каждый день. Салон трансформер, задние сиденья складываются в уровень с багажником. В такси не была. Есть "рыжики" на порогах и передних дверях. Пороги снизу требуют сварочных и покрасочных работ. Климат-контроль работает. Защита двигателя установлена. Передние стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, радио — все работает (не работает проигрыватель CD). Центральный замок. Установлена задняя камера. Комплект зимней резины на дисках добавляется. В апреле установил новую летнюю резину и заменил масло в двигателе.
Продам семейное авто. Довольно вместительное и с хорошим клиренсом. Пробег 100% родной, в одних руках 6 лет. Привозили для себя из Германии от 1 владельца. Летняя резина на летних дисках и есть зимние колеса в комплекте. Недавно заменили колодки. Кто купит, будет доволен.
Авто на полном ходу, сел, поехал.
