- 280 тыс. км
- Хмельницкий
- Дизель, 1.25 л.
- Ручная / Механика
Единственный владелец в Украине. Не битый. В родной краске. Два комплекта колес. Малый расход топлива. Звоните, договоримся.
Единственный владелец в Украине. Не битый. В родной краске. Два комплекта колес. Малый расход топлива. Звоните, договоримся.
прекрасное экономное авто, технически все исправно, есть нюансы по кузову, все на фото доп тел
Продаю маловідомий в Україні мінівен (у Запоріжжі крім мого зустрічається ще один), але насправді вартий уваги автомобіль, насамперед щодо економічності, зручності і просторому салону. Комфортному огляду за дорогою сприяють великі переднє і заднє вікна та підвищена посадка на сидіння ( за висотою наближена до посадки в кросовер). Все це створює гарну атмосферу керування таким автомобілем. До 2019 року авто експлуатувалося одним власником в Італії, у вересні 2019 куплене мною в Литві. На даний момент автомобіль у хорошому стані. 23.02.24 замінено ланцюг ГРМ, водяну помпу, натяжні ролики, фільтри, моторну оливу. Прочищені форсунки. Двигун працює ідеально. Салон майже як новий. Лакофарбове покриття кузова на 4+. У багажнику вмонтований компресор підкачування шин (див. На фотографії). Тоновані задні вікна. Титанові диски R16. 2 ключі запалення. Відеореєстратор з двома камерами. Світло фар — ксенон. Двостороння Сигналізація Магнум з прив'язкою керування з мобільного (+ новий запасний брелок-пульт). Додаються: комплект на всі сидіння літніх чохлів, передні зимові з підігрівом від запальника, чотири зимові колеса, докатка.
Очень удобный и комфортный автомобиль, пробег 225000, расход 5,0 город 4,0 трасса. Авто в хорошем состоянии, привезено из Франции в 2016 году. Готова к проверкам на СТО
Прекрасный автомобиль. Много было сделано (в наличии отчетные материалы). С пол-оборота заводится в самые лютые морозы. Металлическая защита двигателя. Летняя резина на красивых дисках. Работают все кнопочки. Приобретена докатка. Аккуратный, комфортный салон. В автомобиле не курили. Гаражное хранение. Подогрев передних сидений, подогрев руля. Справный кондиционер. Продаю в связи с приобретением другого авто.
Продам собственный автомобиль OPEL Meriva 2006 года выпуска, технически исправная машина, возможен обмен на дом в Дрогобычском районе
Авто на полном ходу. Все расходники заменены, сел и поехал. Расход 4 на 100. Машинка чистая и ухоженная.
Двигатель в 20 градусов мороза заводится лучше чем бензиновый. Боковые задние двери открываются назад - удобно и прикольно. Работает Круиз-контроль на руле, и т.д. После покупки в 08.2014 проехал не больше 3000 км, 90% по идеальному асфальту, отремонтировал и заменил необходимые "расходники". Лакокрасочное покрытие нормальное, не шлифованное, но шампунь с воском. Сажевый фильтр не удален и не надо удалять. Задние сиденья двигаются взад-вперед, складывается тремя частями в пол, или средняя часть складывается вниз, а два боковых сиденья сдвигаются вбок к середине. Удобно сзади сидеть под открытой лядой. Есть детское кресло. 5 подушек безопасности. Салон в нормальном состоянии, после покупки не нуждался в чистке. Двойной пол багажника. Есть штатный электронасос накачки колес. Любимое авто внука (5 лет) из нескольких доступных автомобилей. Поменял под капотом в районе генератора, ремень ГРМ. Двигатель используют много производителей. Фаркоп не использовал. Резина почти новая, очень добрая зимой и летом ни разу не заносило. Есть запасной комплект колес. Очень быстро ездить не дают большие штрафы. Автомобиль стимулирует спокойный стиль езды, но возможно ехать и агрессивно. КПП ручная, потому что не хочу другую - долго ездил на работе. Есть трещина в лобовом стекле - надо менять, ориентировочно 4000 грн., в зависимости от продавца. Удобно влезают лыжи и санки, у некоторых джипов хуже. Причина продажи - для обслуживания частных домов надо бусик.
Opel Meriva 2011 Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Полностью на ходу, используется ежедневно, без каких-либо проблем. Ухоженный салон, все работает исправно. Более подробная информация — по телефону или в сообщениях. Торг возможен только у авто.
автомобиль в рабочем исправном состоянии (езжу каждый день), масло всегда в норме, коробка передач работает исправно, расход 5-6л, по кузову не бита, есть не глубокие повреждения, лобовое стекло треснуло из-за попадания камня на дороге, кондиционер, датчик дождя, круизконтроль, электроручник. Уступлю пару сотен на косметику кузова и замену лобового стекла.
Собственно авто обслужено, фактически являюсь единственным владельцем в Украине. Не бита, все стекла родные, мульти руль, оригинальные чехлы на сиденья, камера заднего вида, съемный фаркоп. В прошлом году заменен цепь ГРМ, термостат, антифриз, свечи накала, полностью обслуживался двигатель. Все лампочки светят, все кнопки включаются, кондиционер заправлен, дует. Два комплекта резины, зимняя прошла один сезон, два ключа.
