- 228 тыс. км
- Мукачево
- Бензин, 1.8 л.
- Робот
Технически полностью исправное авто. ГРМ менялся на 215 тыс. Есть подогрев передних сидений, есть фаркоп. Затонирована.
Технически полностью исправное авто. ГРМ менялся на 215 тыс. Есть подогрев передних сидений, есть фаркоп. Затонирована.
АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ТОЛЬКО У АВТОМОБИЛЯ! ТОРГА ПО ТЕЛЕФОНУ НЕТ. Есть Доставка до клиента. Если возникают вопросы по поводу двигателя, то он себя очень хорошо зарекомендовал: очень отзывчивый и экономный, а также надежный. Реальному покупателю ТОРГ у авто. Продам КРАСИВУ, ЧЕСТНУ, МАНЕВРЕННУ, ШУСТРУ, ЭКОНОМНУ и довольно вместительную машинку! Порядочность гарантирую
Авто в рабочем состоянии, перебиралась ходовая часть, новый радиатор, новый аккумулятор. Долгое время хранилось в гараже, поэтому местами подгнившая крышка багажника, как можно увидеть на фото, и пороги. Но как для первого авто классный вариант для того, чтобы научиться ездить на механике. За более детальной информацией обращайтесь, звоните
Надійний сімейний мікровен ,великий вмісткий багажник ,в квітні цього року зроблена повністю ходова ,є нюанси по кузову.
Требуется ремонт мотора (замена прокладки), реставрация бампера и левого крыла.
Авто имеет один существенный нюанс — ест масло и дымит. Соответственно, под ремонт или замену двигателя. Вполне на ходу, ездит без проблем. Газ не вписан, но не проблема вписать, ГБО относительно новое, пробег с ним в пределах 10к км. Кузов без коррозии или тотальных ДТП, есть мелкие косметические нюансы более чем допустимые для авто такого возраста. Актуатор сцепления заменялся и адаптировался, коробка работает хорошо. Кондиционер работает. Магнитола с carplay/android auto и камерой заднего вида. На авто хорошие зимние покрышки. Авто во Львове, район ас2
Стан авто видно видно на фото . З документами все в порядку , звоніть
Авто после ДТП (съехало в кювет). На реставрацию или на запчасти. Документы в порядке! Просьба звонить в Viber, так как не всегда есть мобильная связь.
продаю Опель Meriva, есть вопросы в электрике. Присутствуют рыжики. звоните по номеру( **********) Александр
Просьба не беспокоить во время перекуров, на вопросы о продажах за 1000-2000 можно не звонить!!! Abs, Esp, музыка Kenwood, ТО каждые 3,5 тыс, окрашенная, царапины, выцветшее лкп, машине уже 20 лет так что не удивительно, Форсунки были заменены на 260 тыс. Коробка робот также была обслужена
