- 275 тыс. км
- Кременчуг
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Владелец. Не битая, не гнилая музыка. любимый вопрос по телефону.
Владелец. Не битая, не гнилая музыка. любимый вопрос по телефону.
Пригнан из Германии полностью растаможен и сертифицирован. Полный пакет документов для первой регистрации. Хорошая комплектация: 2-зонный климат-контроль, мульти руль, круиз, задние парктроники, эл. ручник, дневные ходовые огни, 16 легкосплавные диски с летней резиной также есть зимние, 2 ключа сервисная книга. Больше деталей по телефону.
Машина в хорошем состоянии Сделана подвеска Заменены все масла и фильтры Заменен ГРМ Новые тормозные колодки Настроенный и обслуженный газ По городу до 7 литров газа расход Новый термостат Новый антифриз Зимняя резина Новый ДРВМ Новые лямбды Мотор после ремонта Машина делалась для женщины Тонированная вместе с лобовым Без торга
Надійний сімейний мікровен ,великий вмісткий багажник ,в квітні цього року зроблена повністю ходова ,є нюанси по кузову.
Месяц назад поменяли: колодки задние, амортизаторы задние 2шт, амортизаторы передние 2шт, шаровая опора передняя правая, сайлентблоки передних рычагов задние 2шт, тяга стабилизатора передняя правая, подшипник задней ступицы левый, датчик температуры, лампочки задних столбов и салонной подсветки развал схождение.
авто у чудовому стані, за деталями звертайтеся по телефону
Без пробега по Украине. Газ/Бензин. Подробная информация по телефону. Не перекуп, загоняли себе!!! Торг в капота !!!
Продаю Опель МЕРИВУ 2005г.в. двигатель 1.6 бензин в хорошем состоянии привезена из Германии с оригинальным пробегом без дтп,машина обслужена: фильтра,масла,ремень ГРМ поменяно...сервисная книжка,два ключа.
Машина на уверенном ходу. Потребует замены крыла и некоторых деталей, на которые уступлю. Г/Б вписан. Машина вовремя обслуживалась, комфортная, вместительная и экономичная.
Продам семейное авто. Довольно вместительное и с хорошим клиренсом. Пробег 100% родной, в одних руках 6 лет. Привозили для себя из Германии от 1 владельца. Летняя резина на летних дисках и есть зимние колеса в комплекте. Недавно заменили колодки. Кто купит, будет доволен.
Авто на полном ходу, сел, поехал.
Модель 2009 года с ксеноновым светом и ходовыми огнями; Не бита, даже еще не подкрашена; Есть 2 комплекта колес (зима/лето); На 170 т заменили комплект ГРМ, жидкости, сальники клапанов. Есть фото цилиндров, где еще присутствует заводской хон, "подкинули" кольца и вкладыши в родном размере. Вложений вообще не требует. Авто территориально в г.Днепр. В использовании ежедневно (офисная работница). Пришло время расти в большем размере авто, можно и дороже. Готовы рассмотреть вопрос обмена с нашей доплатой до 5000 дол.
Продается сохраненный обслуженный автомобиль? Двигатель и коробка в отличном состоянии! Не дыми, масла не бере! Есть незначительные царапины на дверях, требуют косметики.... коррозия отсутствует! Детали по телефону!
