- 299 тыс. км
- Житомир
- Бензин, 1.36 л.
- Не указано
Машина в очень хорошем состоянии, ухаживал за ней как за новой и сделал ее почти новой) новая резина, по техническому состоянию заменялись масла фильтра, стойки стабилизатора, ремень грм, бачок на тосол, тонирована, по техническому состоянию все супер как и по комфорту)
Авто в хорошем ухоженном состоянии. Мотор коробка ходовая часть все хорошо. Новая резина, новый Акб. Работает как на бензине так и на газу. Газ вписан в тех. паспорт. Чистый не прокуренный салон. Кондиционер работает. Вложений не требует.
авто в хорошем состоянии газ установлен и вписан в тех.паспорт, детали по телефону
Авто в исправном состоянии, никогда не подводило. Салон опрятный, чистый. Снаружи соответствует своим годам.
Авто на дружині є нюнси всі питання по телеону
Opel Meriva 2003 г. 1.6 газ/бензин 4200. Реальному покупателю торг. Авто сделано для себя, каждый день езжу, расходники поменяны, после капремонта двигатель, 3000 как замененный ГРМ с помпой, замененное масло в КПП, замененные свечи, ГБО 5 поколения (есть 1:1) сел уехал, долго писать... Звоните расскажу 09******99
Opel Meriva 2010 год 1.7 дизель — самый надежный двигатель Коробка автомат Aisin — классический гидротрансформатор ? Техническое состояние без замечаний ?? Климат-контроль заправлен и полностью рабочий ? Подогревы работают ? Салон опрятный, чистенький ? Хорошая комплектация
Продам авто в хорошем технически исправном состоянии.
Авто в идеальном состоянии.
Один владелец авто в хорошем состоянии.
Поздравляю Автомобиль находится в Дании вайбер, ватцап,телеграмм датский номер +45 22 26 21 06
Продам авто в хорошем состоянии Пригнанное из Германии Я первый владелец в Украине Двигатель и коробка передач работают идеально. Подогрев передних сидений работает Заменен ремень ГРМ Бардачок с охлаждением Было заменено: прививка в сборе подушки двигателя форсунка и многое другое Детальнее по телефону
Здравствуйте авто после обстрела Чернигова, авто было пригнано из Германии, ездил я, 2 владелец после Европы, пробег родной, машина на ходу, ходовая полностью обслужена, по мотору проблем нет, есть повреждения кузова, все на фото,по более подробной информации и видео обращайтесь лично! Также есть комплект новой зимней резины. Просьба не звонить с вопросами, а продашь за 2 к, 2.5, спасибо.
Надежное и удобное семейное авто. Пригнана из Германии в 2021 году. Чистый, не прокуренный салон. В ДТП не была. Местами подкрашивалась. Все расходники заменялись вовремя. За 4 года использования в Украине очень много чего в ней заменил на новое, список добавлю. Машина полностью на ходу, езжу каждый день. Салон трансформер, задние сиденья складываются в уровень с багажником. В такси не была. Есть "рыжики" на порогах и передних дверях. Пороги снизу требуют сварочных и покрасочных работ. Климат-контроль работает. Защита двигателя установлена. Передние стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, радио — все работает (не работает проигрыватель CD). Центральный замок. Установлена задняя камера. Комплект зимней резины на дисках добавляется. В апреле установил новую летнюю резину и заменил масло в двигателе.
