- 300 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.9 л.
- Автомат
Продам Opel Vectra C 2006 р. Перебрана ходова CarPlay Мульти кермо Автомат
Продам Opel Vectra C 2006 р. Перебрана ходова CarPlay Мульти кермо Автомат
Звоните, здесь не бываю. Пригнана из Нидерландов в 2018 году, поставлена на учет и ездила по Германии до 2024 года. Запас хода 40-75 км чисто на электротяге, далее на двигателе 500 км на одном баке. Машинка БЕЗ ДТП! кузов в родной краске, никаких жучков или подкрасов. Адекватный торг у авто. После покупки обслуживалась в Германии, так как ездила там до 2024 года. Максимальная комплектация BOSE: - цвет Blu METALLIC, - салон из качественной натуральной кожи, - подогрев передних сидений - круиз-контроль - климат-контроль - задняя камера - бесключевой доступ - LED свет и еще много полезных опций. Есть вариант обмена на полноценную "электричку".
На 220 тыс. сделано большое ТО, поэтому можно ездить без вложений. Автомат - полная замена масла. Кольцо маслозаборника в поддоне и прокладки теплообменника заменены. АКБ - новый. ГРМ, все фильтры поменены. 2 комплекта резины,
Авто в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу. Вложений не требует. Экономное и удобное. Классическая АКПП. Торг минимальный. Детали по телефону.
Продаю Opel Insignia универсал 2.0 дизель / Автомат / 2010 год. Надежный, просторный и очень экономный автомобиль. Автоматическая коробка - удобно в городе и комфортно на трассе. Кузов - универсал, максимально удобный для семьи. Состояние хорошее. Пробег - 368 тыс. км. Авто обслуживалось вовремя, и за регламентом, по технике без нареканий. Все проблемы устранили. Также в комплекте добавлю диски, такие же как на фото (4 титана на летней резине, а 4 на зимней). Обмен только на автомобиль с автоматической коробкой. Более детальную информацию предоставлю по тел лучше писать, не всегда есть возможность ответить..
Авто в исправном состоянии. Двигатель работает. Масла заменены по регламенту. Ходовая не гремит и не стучит. Резина в 19 размере. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону. Помощники по продаже сразу уходят прочь. Авто в области. Возможен обмен с моей доплатой на Шкода Октавія в универсале от 2016г
Продам Opel Insignia, 2009 г. Автомобиль пригнан из Швеции в 2022 году для себя, я — первый владелец в Украине. Машина ухожена и вложений не требует. ✔ Оригинальный пробег ✔ Есть сервисная книжка ✔ Двигатель 2.0 дизель, 160 л.с. ✔ Автомат работает плавно, без рывков ✔ Ходовая часть в хорошем состоянии ✔ Заменен ГРМ ✔ Мотор сухой, масла не берет ✔ Хорошо заводится в любой мороз Авто комфортное, экономное и очень приятное в езде. Салон чистый и ухоженный. Отличный вариант для тех, кто ищет машину для себя, а не “после перекупов”. Детали — в приват или по телефону.
Opel Insignia 2014 года, на надежном 2.0 дизеле и коробке автомат. В хорошей комплектации OPC line (заводской обвес) Панорама, люк, черный потолок, черный кожаный салон. Обдув, подогрев сидений, электропривод с памятью водительского сиденья, задний подлокотник, приборная панель с дисплеем, электроручник, климат, круиз контроль, подрулевые лепестки, расширенная мультимедиа. Автомобиль в хорошем состоянии ( Экология на месте, сделано ТО, заменено масло в акпп, по ходовой все хорошо, ничего не стучит, диски R17 на зимней резине) + еще один комплект резины, атермальная пленка на лобовом стекле.
Продаю надежный и экономичный Opel Astra J 2012 года выпуска. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, ухожен и своевременно обслуживался. Год выпуска: 2012 Двигатель: 1.4 Turbo Коробка передач: автоматическая Пробег: 171 тыс. км. Топливо: бензин Авто комфортное как для города, так и для дальних поездок. Салон чистый и опрятный, не прокуренный. По кузову без серьезных повреждений. Двигатель, коробка и ходовая работают без нареканий. Комплектация: карплей, камера заднего вида, кондиционер, электростеклоподъемники, мультимедиа, ABS, ESP, подушки безопасности и другое.
Продам Опель сигма на ходу мотор коробка работают хорошо коробка автомат ходовая супер кузов тоже не гнилой машина переоформляется детали по телефону
автомобиль в хорошем состоянии, ходовая двигатель КПП работает без нареканий. хороший семейный автомобиль!
Автомобиль в отличном, ухоженном состоянии. Техническое обслуживание проводилось регулярно каждые 6-7 тыс. км. На пробеге 195 тыс. км выполнена частичная замена масла в коробке передач (гидротрансформатор), а также заменено масло в редукторах (Haldex GEN 4). Двигатель и коробка работают ровно, без посторонних шумов, пинков и замечаний. Подвеска в отличном состоянии, автомобиль собранный, ничего не стучит, не люфтит. Авто без ДТП, кузов в хорошем состоянии, без дефектов. Дополнительно выполнена тонировка по кругу качественной пленкой, атермальное лобовое стекло. Очень комфортный и динамичный автомобиль, идеально подходит как для города, так и для длительных поездок. Автомобиль вложений не требует. Готов к любым проверкам на СТО. Что касается комплектации: *Диски R18 *Полный привод AWD *Адаптивная подвеска Flex-Ride (Очень комфортное авто для дальних поездок) *Режимы езды (Sport / Normal / Tour) *Адаптивный круиз-контроль *Датчик столкновения, контроль дистанции до авто предупреждает *Удержание в музыке Распознавание дорожных знаков *Автопарковка *Датчики мертвых зон *Парктроники передние/задние *Камера заднего вида с предупреждением об опасности во время движения задним ходом *Датчик света/дождя *Датчики давления шин *AFL - штатный поворотный ксенон *Автоматическое переключение ближнего/дальнего света *Двухзонный климат-контроль Кожаный салон Nappa *Сиденья AGR Подгрев и вентиляция передних сидений *Подигрывание руля *Электрорегулировка водительского сиденья с памятью *Черный потолок *Многофункциональное рулевое колесо с подрулевыми лепестками *Навигация и CarPlay *Цифровая панель приборов *Акустика Bose *Бесключевой доступ на всех дверях *Электропривод багажника (открытие из салона или ключом) *Сигнализация с датчиками движения в салоне
Авто в отличном состоянии, технически все супер, коробка работает идеально без рывков (демпфер не бьет), мотор тоже работает идеально, масла не берет ни грамма, расход по городу 7.5-8 зимой, летом бывает 6.4-6.7л, по трассе при скорости 100-105 (4.1-4.5) едет авто очень солидно, тяга просто вауу, экология на месте, регенерация раз в 300-350км по городу! Авто в родном "двойном!" окрасе с завода, что имеет большой +, красился только передний и задний бампер на котором есть нюанс "на фото его видно", ходовая не стучит, не гремит, работает очень мягко, на 247 тыс был заменен комплект грм с помпой, на 271тыс заменены все колодки в круг, на 255 тыс обслужен генератор. Авто имеет очень шикарную комплектацию: подогрев руля, подогрев сидений, большая мультимедиа, климат контроль, очень классные сиденья, из которых прям не хочется выходить.
Машина в удовлетворительном состоянии, сервисная книжка в наличии, ГРМ менялся 40 тысяч назад, форсунки отреставрированы, частичная замена масла в коробке была сделана, по косметике присутствуют следы использования авто... подробнее по телефону...
Второй владелец, ТО проводилось каждые 8-10 тыс, комфорт, надежный авто, дополнительно есть комплект дисков ф19 4шт, также летнюю и зимнюю резину 18,19. Максимальная комплектация данного авто. Пробег оригинальный. Более детальная информация по номеру телефона.
Продам свой автомобиль. 2011 год 2.0 дизель Автомат По кузову есть незначительные следы эксплуатации. Полная комплектация Титаны R19 Машина полностью обслужена, вложений не требует - сел и поехал. Масло заменено Ходовая сделана Подробнее по телефону. Можно обмен на авто кроссовер Honda CR-V или MITSUBISHI Pagero Wagon до 2008 года.
В машине есть тепловой насос, левая сторона крашена, капот немного деформирован, на бампере трещина 2 см
Все вопросы по телефону
