- 310 тыс. км
- Ужгород
- Дизель, 1.96 л.
- Автомат
Opel Corsa 2006 года — компактный, экономный и надежный автомобиль для ежедневного использования. Оснащен бензиновым двигателем 1.2 и автоматической коробкой передач (робот), которая работает исправно и без замечаний. Автомобиль полностью на ходу, технически в хорошем состоянии и готов к эксплуатации. Комплектация включает кондиционер (заправленный и работающий), передние электростеклоподъемники, исправное освещение и все необходимое для комфортных поездок по городу и за его пределами. Хороший вариант для тех, кто ищет доступный, экономный и практичный автомобиль на каждый день. Приглашаем на осмотр и тест-драйв по адресу: вул. Грушевського, 15А. Возможна продажа в кредит, лизинг или рассрочку.
Продажа собственного авто Opel Insignia A Sport Tourer, 118 кВт (160 л.с.), пригнана из Германии. Автомобиль в хорошем состоянии. Своевременное обслуживание. Авто очень комфортное, экономичное и просторное — идеальный вариант для семьи или длительных поездок. Недавно выполнено: замену передних амортизаторов, замену задних пружин, замену компрессора кондиционера. Авто на новой летней резине R19. В комплекте — зимняя резина на дисках R17. Авто сейчас находится в Германии. звонить на Viber, или WhatsApp
Продается полноприводный кроссовер, свежепригнанный, сервисная книжка, без подкрасов, родная краска!
Продам авто в хорошому тех стані .тел **********.детплі за телефоном.
Opel Insignia в очень хорошем состоянии...больше информации-по телефону.
Продам свой автомобиль. Работает все, что есть в автомобиле, недостатки на фото, в родной краске.
Opel Crossland X 1.5 Turbo дизель. Свіжопригнане авто з Німеччини. Рідний перевірений пробіг, є підтверджені документи. Сервісна книжка. Ідеальний стан. Економічний кросовер. Жодного підкраса. Без ДТП.
Всем доброго дня! Продаю собственное авто в отличном состоянии Живая омежка, которая стоит внимания Не гнилая, полностью обработана. Технически в идеальном состоянии, вставок не требует. Коробка автомат, не пинается, двигатель не дымит не троит, масло не ест, зимой расход 11-13 по месту, трасса 9-11 Авто обслуживалось вовремя, за авто ухаживали, обрабатывали Машинка эмоций, нужно сесть проехаться, чтобы понять, что это за авто, многие его недооценивают) Есть прион Также есть торг и обмен с доплатой в две стороны. Только переоформление
Продам свою машину!!! Пригнали для меня из Европы в 2021 году. Я один владелец, ну исходя из ситуации в государстве в 2024 году переоформил на женщину)) т.е. вторая владелица). Сейчас ухожено СВОЕ авто!!! Чистый немец. Растаможен и зарегистрирован в январе 2021. Первый владелец в Украине. Поворотный биксенон. Адаптивный круиз контроль. Автоматическая КПП. Аккумулятор новый. Легкосплавные диски окрашены в черный цвет. Шины 235/55/18. Парктроники 4?2=8. Автоматическое складывание и затемнение зеркал. Двухзонный климат контроль. Лобовое термостекло. На фото у водительской двери был 3 мм осколок - исправил (подкрас, бампер еще с Германии небольшой скол). Авто мозги не и.ло Продаю по обстоятельствам.
Владелец. Авто купил у официального дилера с пробегом 9 тыс. (Первый владелец передумал и купил себе другое). Пишет, что 4 владельца, так как первый переоформил на официального дилера, а потом я менял с жены на себя. Авто было в семье, большая часть пробега по автобанам в Европе. Обслуживание исключительно у официального дилера (есть все подтверждения в сервисной книжке и оплаченные счета). 13.08.25 прошел плановое т/о на 74649 км. Два ключа. Обязательно снятие с учета. В подарок дам зимние колеса
Здравствуйте! Возможна оплата на криптокошелек!!! Авто в хорошем состоянии, не крашено, без дтп!!! Ремни, цепь, масла заменены 25т.км назад! Авто на 20-х оригинальных дисках, резина goodyear. Салон не прокурен и не зашморган. Двигатель и акпп работают как новые, проблем нет, масло не берет!!! Все системы и электроника работает! Сел и поехал. Любая ваша проверка на любой сто! Детали по тел. Буду общаться только с адекватными и непосредственно заинтересованными людьми!
Авто из Нидерландов. Куплен на аукционе. В Украине 37 тыс.км. Максимальная комплектация. Все исправно. Два ключа. Два кабеля зарядки. Родная краска. Без единого ДТП. Два комплекта шин. Переоформлялась на члена семьи.
Этот электромобиль доказал, что в семье может быть один электроавто, так как запас хода очень достойный. Причина продажи — хочу электроавто, где скоростная зарядка доступна не только на 50 кВт/ч, как сейчас в ампере, а например 150 кВт/ч. На одном из фото есть подтверждение запаса хода: В реальности проеду 600, если не экономно — то 491 и если очень экономно — то 706 км. В электромобиле все зависит от многих факторов, которые показывают такие цифры: стиль вождения, внешняя температура, ландшафт, кондиционер или печка. То есть, цифра 706 может быть, если вы весь свой "полный бак" будете ездить в городском режиме, не на больших скоростях. обычно на 400 км динамичной езды вы можете рассчитывать. За час езды на этом авто совершил несколько дальних поездок. Дальние — это относительно, так как вписывался в одну сторону на одном заряде не экономя, а едя быстро, так как ехал с семьей. Львов-Варшава, без подзарядки. было долгое путешествие в течение месяца: Норвегия, Германия, Нидерланды. 8500 км за 35 дней. По авто: батарея была заменена на 70 тыс км. Стоит 64 кВт Автопереключение фар, Автоскладывание зеркал Подогрев ВСЕХ сидений (передних и задних), подогрев руля Круиз, удержание полосы, автопарковка, климат-контроль, контроль давления в шинах, android auto, apple carplay. Камера заднего вида. Установлена металлическая защита по всему днищу Установленные проставки для поднятия клиренса (перед 3 см, зад 2.5 см) 2 комплекта легкосплавных дисков с резиной. Зимние колеса 16 радиуса, чтобы машина была мягче зимой и немножко проходимее. Порт быстрой зарядки Дополнительно установил полку в багажник, приобретя оригинальные крепления в багажник (с американского chevrolet bolt. На видео есть багажник и его размер без полки, на фото — с полкой. При необходимости ее можно снимать. В час месячной поездки семьей за границу (2 взрослых и 2 детей) путешествовали с нашими вещами и детской коляской. Все уместилось. Автомобиль был привезен из Нидерландов. На 115 тыс. пробега заменено масло в редуктор, тормозную и охлаждающую жидкость.
Хорошая машина, 1 владелец в Украине, 3 в Бельгии, из которых я и был третий, никаких нареканий, продажа через покупку другого авто.
