- 79 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
хороший кадет после капиталки..брал себе на момент отпуска...едет бодрячком..что газ что бензин...машину брал потому что знал у кого брал...страховка на год.. 10 лет знаю этого кадета... много что сделано... электро стекло пакет... багажник с кнопки... сигнализация... два брелка... есть верхний багажник... два зимних колеса на дисках..и т.д... любой вид переоформления... ДІЯ или МРЕО..
