- 100 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Не указано
Продам Опель кадет,1,3 газ бензин,на ходу,сел поїхав, можливий обмін,телефонуйте
Продам Опель кадет,1,3 газ бензин,на ходу,сел поїхав, можливий обмін,телефонуйте
Авто каждый день на ходу. Много сделано, но еще нужно приложить руки. За полгода вложена еще одна стоимость авто в ремонт. Полностью перебранная ходовка. Новые рычаги GM. Хорошая летняя резина. Новый радиатор охлаждения, антифриз, тормозная жидкость. Сделано ТО ГБО, работает хорошо. Газ вписан. Перебраны двигатель печки и стеклоочистителей, заменен поролон в печке. Хороший аккум (80% емкости) зимой не подводил. Зимой в -15 заводилась без проблем. Двигатель 1.4, карб. Нужно переуплотнить, так как подтекает масло. Головка стоит от 1.6, поэтому при обрыве ремня клапана не гнет. Блок от 1.4 родной. Компрессия на холодную 11, 10.5, 10.5, 11. На бензине тоже хорошо работает. Зажигание выставлено по стробоскопу. Салон полностью чистился и убирался. Перетянут потолок. Люк электрический, не течет, полностью исправен. Козырьки с подсветкой. Удобный руль. Приборка с тахометром. Показывает уровень бензина, когда едет на бензине, и уровень газа, когда работает на газу, что очень удобно. Задний диван раздельный, как у Nexia. Задние окна открываются в режиме проветривания. Полка багажника не висит. В багажнике есть весь пластик и обшивка. Корректор фар восстановлен и работает. Задние фонари GSI. Стеклоподъемники электрические с функцией one touch и дотяжкой при постановке на охрану. Сигнализация двухсторонняя, два брелока, три ключа. Двери, замок зажигания и багажник открываются одним ключом. Все замки исправны. По кузову есть ржавчина по низу дверей, на арках (в местах, где саморезы от подкрылков), на капоте (на фото видно). Недавно переварена передняя часть (телевизор), поэтому там полный порядок. Пороги меняные, живые. Нужно делать задние лонжероны. Хотя ездит уже долгое время и так. По днищу тоже все хорошо, ржавчины нет. В салон вода не течет. Дешевле будет на зимней резине. Багажник при продаже будет пустой и магнитолы уже нет. Коробка 5 ступеней, состояние хорошее. Сцепление почти новое. Расход газа по городу: у меня 8л, если динамично, то 9-10л.
Нужна капиталка двигателя, пороги ржавые, дно на троечку, лобовое немного задете осколками, на езду не влияет, в правом переднем крыле тоже дырка от осколка, резина летняя 13а почти новая, запас нуля, аккума норм на гарантии, ожог прошел весь раза не подвел, на гражданке не смог, по сути на запчасти, а там может кому-то есть время и желание заниматься
находиться в г. Новомиколаевка. обмен больше интересует на мото, военные товары, или другое авто пишите договоримся. работает и газ и бензин, мотор от ланоса, ходовая хорошая стойки пружины держат, если не обмен то могу продать, могу пригнать.
Продам Опель Кадет. На ходу. Нужно уделить внимание правому порогу. Салон некомплектный. (Часть осталась на оккупированной территории). Двигатель 1,3S 75 л.с. КПП 5-ступенчатая. ГБО2 не вписано. Авто работает как на бензине, так и на газу. Зимняя резина. Печка греет. Свет светит, Есть подогрев передних сидений (он работает). Фаркоп. Автоматический ближний при запуске двигателя. Приборная панель от Nexia. Подрамник от Opel Vectra A (ШРУСы никогда не вырвет), Передние тормоза 256мм, ГТЦ и ВУТ от Espero. Задние тормоза увеличены от Ascona C. Реальный пробег не знает никто. У меня авто с 2011 года. Я менял двигатель на контрактный и вписывал его при перерегистрации в 13 году. Пробег двигателя на настоящее время примерно 220 тыс км. Внешний и внутренний вид — это не сильная сторона этого экземпляра. Но технически он превосходит большую часть кадетов, что дожили до наших времен. Кадет прекрасно подойдет в качестве технички. Большой багажник и высокая грузоподъемность — это его сильные стороны. Переоформление через ДІЯ. Владелец отец, я вписан в ТП.
Машина на свои года в хорошем состоянии , двигатель работает хорошо есть торг
авто в хорошем состоянии. есть нюансы по кузову. газ бензин на зимней резине, ремень ГРМ, масло поменяны.
Продам Опель Кадет B 1989 об,д 1,3. бензин. Після ДТП двигуна цілий
Продам автомобиль Опель Кадет. 1,3 газ/бензин, газ вписан. 5ступка, 14е колеса. Машина только с переоформлением. Осенью сделана ГБЦ. Заменены масла, фильтра, антифриз и тормозная жидкость. Задние барабаны менялись год назад + колодки. Передние колодки новые. Есть нюансы, рыжики и пыжики. Машина на ходу, технически исправна.
