- 500 тыс. км
- Ободовка
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
этот сарай еще ездит, масла не бере, но весь гремит и стучит. нужно делать все . очень вместительная, табор цыган можно загрузить, и место еще останется тупые вопросы не задавайте заводится и едет
