- 330 тыс. км
- Бердичев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продается opel kadett 1991 газ/бензин
Продается opel kadett 1991 газ/бензин
технически исправна - противотуманные фары, фаркоп, легкосплавные диски
Авто в норме, ездит каждый день
Не на ходу И нужны сварочные работы Салон от вектора Продаю только с переоформлением! Машина действительно хорошая только на мое время сделать. Все вопросы по тел или пишите на телеграмме.
Продам авто на запчасти или под восстановление. Авто на ходу, но надо поставить радиатор, передний бампер и фары. Подробная информация или по вайберу или по телефону.
Хорошее состояние, поваренная, покрашена, работают все приборы(дворники, печка). Расход 8/10. Бензин/газ. Газ в тех.паспорте.
Кадет в хорошем состоянии, варит, красит не да, по машине ни одного рыжика, 2 года назад полностью переварена и покрашена, мотор, коробка нормально, резина норм, новый акб, только полное переоформление, интересует обмен
Продам Опель кадет,авто в исправном состоянии как на свои годы,зимняя резина,установленное ГБО 2,более подробная информация по тел,
Авто після ДТП на ходу.Був удар в ліву сторону (не пропустили по головній)під заміну переднє крило і двері водія..До аварії авто було на впевненому ходу,кожен день їздив.За рік володіння авто поміняв радіатор,стартер,шрус, ремінь ГРМ 10 тис.тому,резонатор,задні амортизатори і пружини 15 тис.комплект щеплення 5 тис.тому,прокладку ГБЦ і всі супутні прокладки,опорні підшипники передніх стійок,стоїть нова прийомна труба вихлопної системи.Поміняв тормоза по кругу з заміною робочих циліндрів і механізмів,трос ручника теж новий.лобове скло,ремонт генератора.Нові сигнали з красивим звуком.Стоїть защита двигуна,фаркоп.в фарах дорогі лед лампи.Як бонус повен балон газу.Додаткова інформація по телефону.05******25
Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживался технически, гаражное хранение, сел и уехал, комплект зимней резины. Торг на месте.
Приветствую, Опель кадет 1987 года, универсал • В отличном состоянии, поменяно многое, опоры, стойки 4 шт, тормоза все новые, шланги трубки и ТД • днище целое полностью, • Масла фильтра все новое, и в КПП тоже. приезжайте осматривайте, машина делалась для себя, состояние очень замечательное, расход топлива трасса 6. Огород 7 литров,. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕКУПАМ НЕ ТУРБИТЬ. Писать потому что звонить лучше на телеграмм вайбер ватспап • Всем хороших покупок. Звоните
Авто в рабочем состоянии, не гнилое, ходовая норм, компрессия 10, переоформление, торг. Продаю, потому что есть другое авто.
Машина після реставрації!! В Ідеальному стані! Вкладення не вимагає Всі питання по телефону
авто на ходу сел поехал переоформление
машина после кап ремонта поваренные ваночки,поварина,обработанная,краниша для ссу. по машинке есть незначительные косяки но вилом делает не чего не нужно по всем вопросам звоните
Продам авто в гарному стані на ходу. Страховка свіжа. Колеса зима нові. Масло замінено. По електриці всі працює ( бронепровода, кришка трамплера, катушка запалення нові). Замінений стартер, стоїть новий карбюратор. Машина на ходу кожного дня. Торг у капота.
opel на ходу в хорошем состоянии стоит водородная установка, газ/бензин все детали в личные сообщения машина в приблизительном оригинале пробег не велик для него.
