- 71 тыс. км
- Ковель
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу.Все детали по телефону!
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу.Все детали по телефону!
все вопросы по номеру телефона «»
Авто в рабочем состоянии! Едет хорошо, спортивная подвеска, диски 17, дисковые тормоза в круг, установлен ковш, торпеда вектора с цифровой приборкой, двигатель 2.0 выпуск 4.2.1 впуск тюнинг в авто установлен NOS но не подключен!
Машина полностью на ходу. Не требует вложений. Двигатель после капитального ремонта. Ходовая сделана.
Продам опель кадет.Машина на ходу був капремонт двигуна 1рік назад,замінено багато запчастин.
авто в хорошем состоянии, требует немного внимания
Авто справне, є певні недоліки. Продається за символічну суму. В авто є магнітола. Завів сів та поїхав. Більш детальна інформація за телефоном
Авто каждый день на ходу, ни разу не подводило. Двигатель 1,3 бензин экономный. Новая крышка трамблера, новый бегунок, залит новый антифриз, заменен задний сальник коленвала, также залито свежее масло. Салон чистый. Есть нюансы по кузову. Лобовое имеет трещины, в наличии есть второе отдам с машиной. Зимняя резина на титанах R14. Задние лонжероны целые, балка тоже. Были заменены левый порог и лонжерон. Свежая страховка на год. Новый стартер.
Opel Kadett в комплектации SNOW, для холодных краев, в хорошем состоянии, есть штатный подогрев сидений, люк, новая резина! Поменяны все масла и фильтры
Автомобиль в хорошем состоянии! многое заменено и сделано! возможно переоформление. возможен обмен на другой автомобиль с доплатой как с вашей, так и с моей стороны. или же на земельный участок или дачу. спрашивайте дополнительную информацию фото и видео по номеру тел. или здесь
Автомобіль на ходу , кожен день у використані , їде добре , не гнилий , все як на фото , всі деталі по телефону
Продам Опель Кадет. На ходу. Нужно уделить внимание правому порогу. Салон некомплектный. (Часть осталась на оккупированной территории). Двигатель 1,3S 75 л.с. КПП 5-ступенчатая. ГБО2 не вписано. Авто работает как на бензине, так и на газу. Зимняя резина. Печка греет. Свет светит, Есть подогрев передних сидений (он работает). Фаркоп. Автоматический ближний при запуске двигателя. Приборная панель от Nexia. Подрамник от Opel Vectra A (ШРУСы никогда не вырвет), Передние тормоза 256мм, ГТЦ и ВУТ от Espero. Задние тормоза увеличены от Ascona C. Реальный пробег не знает никто. У меня авто с 2011 года. Я менял двигатель на контрактный и вписывал его при перерегистрации в 13 году. Пробег двигателя на настоящее время примерно 220 тыс км. Внешний и внутренний вид — это не сильная сторона этого экземпляра. Но технически он превосходит большую часть кадетов, что дожили до наших времен. Кадет прекрасно подойдет в качестве технички. Большой багажник и высокая грузоподъемность — это его сильные стороны. Переоформление через ДІЯ. Владелец отец, я вписан в ТП.
Потрібно подивитись до Пічки!!! СРОЧНО Продам Opel Kadett 1.3 1987 року, їде бодро, 4-ступка коробка, росхід 6-7 л. Арки поварені , треба лише шпаклянути та пофарбувати в круг. Стоїть нова зимня резина р13. По мотору та ходовій все добре, їде та тяне в горку 100км/г . Треба зробити косметику. В додаток віддам запчатини на неї(задня кришка багажника , пластик в багажник, ще один руль) Немаю часу займатись косметикою, так як кожного дня на службі. Продаю так як треба машину по вище, дуже низька для сельських місцевостей та полігону. Розумний торг. На всіх документах з переоформленням Можливий обмін з моєю доплатою(радянський автопром не пропонувати) Пишіть, телефонуйте.
