- 65 тыс. км
- Дрогобыч
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль на полном ходу, есть несколько рыжиков и стучит задняя ходовая. Мотор и КПП работают идеально. Пробег 155 тысяч. Автомобиль пригнан из Германии в 1997г. Реальному покупателю будет адекватный торг. Также есть зимняя резина, которой хватит на 2 сезона точно. Можно что звонить, что писать
Опель Кадет. 1,6 дизель. Вложений не нуждается.
Мотор інжектор, пороги цілі, кухонна та оброблена, замінені всі масла, є газ 2 покоління, хороша зимова та літня гума, грубка гріє добре, їде дуже добре, 5-ти ступка, багажник місткий.
машина на полном ходу, все вопросы по телефону.
Продам опель кадет.Машина на ходу був капремонт двигуна 1рік назад,замінено багато запчастин.
Установлен ГУР и подогрев двигателя. Машина каждый день на ходу, ни разу не подводила. Работает как на газу, так и на бензине. Заменено почти все, что можно: и двигатель, и КПП, и тормозная система, и руль, и печка. Со старой машины остался только кузов, и тот перекрашенный... Авто стоит внимания, звоните, договоримся.
авто в хорошем состоянии, требует немного внимания
продам автомобиль газ/бензин с переоформлением едет бодро по кузову незначительные нюансы дно не гнилое возможен обмен
Продается opel kadett 1991 газ/бензин
Автомобиль в хорошем состоянии! многое заменено и сделано! возможно переоформление. возможен обмен на другой автомобиль с доплатой как с вашей, так и с моей стороны. или же на земельный участок или дачу. спрашивайте дополнительную информацию фото и видео по номеру тел. или здесь
Ездит каждый день.одно,не работает печка.
В Любую Мгновение! В Любую Пору! В любое время! - Хоть на Луну! Да Назад! Не подведет!
Полностью на ходу.
Авто після ДТП на ходу.Був удар в ліву сторону (не пропустили по головній)під заміну переднє крило і двері водія..До аварії авто було на впевненому ходу,кожен день їздив.За рік володіння авто поміняв радіатор,стартер,шрус, ремінь ГРМ 10 тис.тому,резонатор,задні амортизатори і пружини 15 тис.комплект щеплення 5 тис.тому,прокладку ГБЦ і всі супутні прокладки,опорні підшипники передніх стійок,стоїть нова прийомна труба вихлопної системи.Поміняв тормоза по кругу з заміною робочих циліндрів і механізмів,трос ручника теж новий.лобове скло,ремонт генератора.Нові сигнали з красивим звуком.Стоїть защита двигуна,фаркоп.в фарах дорогі лед лампи.Як бонус повен балон газу.Додаткова інформація по телефону.05******25
Машина на ходу. Новая демисезонная резина. Подробнее по телефону:
Авто в рабочем состоянии, не гнилое, ходовая норм, компрессия 10, переоформление, торг. Продаю, потому что есть другое авто.
