- 100 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Не указано
Продам Опель кадет,1,3 газ бензин,на ходу,сел поїхав, можливий обмін,телефонуйте
Продам Опель кадет,1,3 газ бензин,на ходу,сел поїхав, можливий обмін,телефонуйте
На ходу. Прихоплистый. Все работает. Капиталка 3 года назад. Требует кузовных работ (пороги).
Автомобиль на полном боевом ходу. Двигатель не дымит, тянет хорошо, масла не бере. Был проведен кап ремонт двигателя 15 тыс.км назад. Ходовая часть в норме. Коробка четырехступенчатая, которой хватает с головой, 120 крейсерская скорость. Днище автомобиля было сварено 2 года тому назад. Красить ничего не нужно. Газ вписан. По документам все хорошо.
авто на ходу продается без аккумулятора больше по телефону
Продам первое авто в боевом состоянии. По технике заменено: Прокладку ГБЦ АКБ Прокладку крышки распредвала Настроенный карбюратор Pierburg B1 Резонатор выхлопа от Hyundai I30 Замок зажигания с новым ключом По ходовой: Восстановлено почти все, ставили все новое, новые стойки, новые рычаги, новые стабилизаторы, новые шрусы По салонам: Полностью перешито сиденье, дверные карты восстановлены, установлена полка с аудио-колонками NEO и установлена магнитола Pioneer MVH-S100UI, постелена НОВА шумоизоляция и постелен новый ковролин, заменен новый уплотнитель на всех четырех дверях Есть вопрос по лакокрасочному покрытию В одних руках почти 2 года, до меня 1 владелец в Украине владелец с 1997 года Продажа только по свидетельству о регистрации ТЗ
На ходу, после ремонта, требует косметики.
Нужна капиталка двигателя, пороги ржавые, дно на троечку, лобовое немного задете осколками, на езду не влияет, в правом переднем крыле тоже дырка от осколка, резина летняя 13а почти новая, запас нуля, аккума норм на гарантии, ожог прошел весь раза не подвел, на гражданке не смог, по сути на запчасти, а там может кому-то есть время и желание заниматься
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу.Все детали по телефону!
все вопросы по телефону
Авто каждый день на ходу, ни разу не подводило. Двигатель 1,3 бензин экономный. Новая крышка трамблера, новый бегунок, залит новый антифриз, заменен задний сальник коленвала, также залито свежее масло. Салон чистый. Есть нюансы по кузову. Лобовое имеет трещины, в наличии есть второе отдам с машиной. Зимняя резина на титанах R14. Задние лонжероны целые, балка тоже. Были заменены левый порог и лонжерон. Свежая страховка на год. Новый стартер.
технически исправна - противотуманные фары, фаркоп, легкосплавные диски
Продам Опель Кадет. На ходу. Нужно уделить внимание правому порогу. Салон некомплектный. (Часть осталась на оккупированной территории). Двигатель 1,3S 75 л.с. КПП 5-ступенчатая. ГБО2 не вписано. Авто работает как на бензине, так и на газу. Зимняя резина. Печка греет. Свет светит, Есть подогрев передних сидений (он работает). Фаркоп. Автоматический ближний при запуске двигателя. Приборная панель от Nexia. Подрамник от Opel Vectra A (ШРУСы никогда не вырвет), Передние тормоза 256мм, ГТЦ и ВУТ от Espero. Задние тормоза увеличены от Ascona C. Реальный пробег не знает никто. У меня авто с 2011 года. Я менял двигатель на контрактный и вписывал его при перерегистрации в 13 году. Пробег двигателя на настоящее время примерно 220 тыс км. Внешний и внутренний вид — это не сильная сторона этого экземпляра. Но технически он превосходит большую часть кадетов, что дожили до наших времен. Кадет прекрасно подойдет в качестве технички. Большой багажник и высокая грузоподъемность — это его сильные стороны. Переоформление через ДІЯ. Владелец отец, я вписан в ТП.
