- 433 тыс. км
- Шепетовка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
В неплохом состоянии. Стеклоподъемники, газ вписан. Желательно писать или звонить на Вайбер. Я владелец. Переоформляется. Сварки не требует. На свои годы в неплохом состоянии. 1000$ конечная точка. Кто возьмет, я думаю, не пожалеет.
один хозяин в Украине, 25 лет в одних руках, машина переоформляется, номер кузова читается отлично, газ бен
Авто в хорошем состоянии, каждый день на ходу Мотор работает хорошо, едет хорошо Не дымит, не греется Хорошая резина Страховка присутствует Электростеклоподъемники Документы порядок
На ходу, почти все работает (кроме магнитофона) Несколько лет назад была проварена и смазана какой-то смазкой, чтобы не ржаветь, технически в довольно неплохом состоянии. Новый аккумулятор и новое заднее стекло с подогревом. На внешнюю косметику акцент не делался, но внутри довольно чисто.
машина в доброму стані шарові поміняні масло небере бензин 1.3 механіка
Продам авто в хорошем рабочем состоянии, все работает без нареканий сел и поехал.
Опель каддетт 1.3 газ. Двигатель и коробка в хорошем состоянии. Ходовая спереди новая. Не на ходу — требует сварочных работ. Отсутствует акум. Переоформляется.
На повному ходу. Не гнилий. Запускається з пів оберту. Резина зад нова літо, перед зима 70%. Мотор сухий. За деталями телефонуйте.
Продам Opel Kadett 1.3 (бензин, МКПП) Автомобиль в хорошем техническом состоянии и на ходу. Двигатель 1.3 бензин, механическая коробка передач. Цена: 850 € Возможен торг у автомобиля
Автомобиль с ручным управлением, подойдет для человека с инвалидностью, для других возможно снять. Работает на бензине и газе (газ вписан). Технически в норме, порогов нет. Более детально по телефону.
Моторное масло не берет. Коробка работает хорошо. Детали по телефону.
продам 2 машины на ходу варить не надо машины на ходу в красный надо карбиратор надо карбиратор вине тиветки постоветы все работает нормально
Продам Опель Кадет в хорошем состоянии, двигатель обем 1.3, не гнилой, все работает по вопросам звонить
Продам Опелька на полном ходу.Коробка 5 Ступка двигатель работает равномерно.Кузов цел в нормальном состоянии.Резина зимняя.
Тільки смс ! туди напишу номер ! Надійна робоча конячка в стані кожен ранок сів завів - поїхав, не підводить, ухожена. Пороги та по дну поварена. Моно, газ-бенз, Газ вписаний в техпаспорт. телефон власника присутній. Нове - радіатор, стартер, генератор, перед супорта та діскі - Ланос, нові тормозні трубки мідні по кругу, пневмо подушки ззаду. Віддам за штуку без торгу
Всі питання по телефону!
