- 350 тыс. км
- Глыбокая
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
обмен на мото 250-300куб с доплатой с переоформлением только смс не всегда могу ответить
обмен на мото 250-300куб с доплатой с переоформлением только смс не всегда могу ответить
Продам Opel Kadet 1,6 карбюратор. Авто находа в работе каждый день по двигателю вопросов нет Двигателя после капитального ремонта. Был заменен бензонасос (стоит электрический) стартер, АКБ (НОВАЯ) полуоси, все жидкости и фильтра заменены, новая резина, хороший автозвук.
Продам Opel Kadett 1.3 (бензин, МКПП) Автомобиль в хорошем техническом состоянии и на ходу. Двигатель 1.3 бензин, механическая коробка передач. Цена: 850 € Возможен торг у автомобиля
продам 2 машины на ходу варить не надо машины на ходу в красный надо карбиратор надо карбиратор вине тиветки постоветы все работает нормально
Автомобиль на полном боевом ходу. Двигатель не дымит, тянет хорошо, масла не бере. Был проведен кап ремонт двигателя 15 тыс.км назад. Ходовая часть в норме. Коробка четырехступенчатая, которой хватает с головой, 120 крейсерская скорость. Днище автомобиля было сварено 2 года тому назад. Красить ничего не нужно. Газ вписан. По документам все хорошо.
Продам первое авто в боевом состоянии. По технике заменено: Прокладку ГБЦ АКБ Прокладку крышки распредвала Настроенный карбюратор Pierburg B1 Резонатор выхлопа от Hyundai I30 Замок зажигания с новым ключом По ходовой: Восстановлено почти все, ставили все новое, новые стойки, новые рычаги, новые стабилизаторы, новые шрусы По салонам: Полностью перешито сиденье, дверные карты восстановлены, установлена полка с аудио-колонками NEO и установлена магнитола Pioneer MVH-S100UI, постелена НОВА шумоизоляция и постелен новый ковролин, заменен новый уплотнитель на всех четырех дверях Есть вопрос по лакокрасочному покрытию В одних руках почти 2 года, до меня 1 владелец в Украине владелец с 1997 года Продажа только по свидетельству о регистрации ТЗ
Продам отличный автомобиль! Каждые 5 тыс км делалось ТО. Страховой полис до конца июля. Летняя резина почти новая. Новые задние тормозные колодки и цилиндры. Новый моторчик вентилятора. Новый топливный насос. Машина в хорошем состоянии, довезет куда угодно! Полностью на документах. Центральный замок, передние стеклоподъемники, тонировка, музыка. Страховой полис действителен до конца июля. Машина работает без нареканий. Только полное переоформление! Торг у капота!
все вопросы по телефону
машина на полном ходу, все вопросы по телефону.
Продам опель кадет.Машина на ходу був капремонт двигуна 1рік назад,замінено багато запчастин.
Авто справне, є певні недоліки. Продається за символічну суму. В авто є магнітола. Завів сів та поїхав. Більш детальна інформація за телефоном
Автомобиль в хорошем состоянии! многое заменено и сделано! возможно переоформление. возможен обмен на другой автомобиль с доплатой как с вашей, так и с моей стороны. или же на земельный участок или дачу. спрашивайте дополнительную информацию фото и видео по номеру тел. или здесь
Автомобіль на ходу , кожен день у використані , їде добре , не гнилий , все як на фото , всі деталі по телефону
Продам Опель Кадет. На ходу. Нужно уделить внимание правому порогу. Салон некомплектный. (Часть осталась на оккупированной территории). Двигатель 1,3S 75 л.с. КПП 5-ступенчатая. ГБО2 не вписано. Авто работает как на бензине, так и на газу. Зимняя резина. Печка греет. Свет светит, Есть подогрев передних сидений (он работает). Фаркоп. Автоматический ближний при запуске двигателя. Приборная панель от Nexia. Подрамник от Opel Vectra A (ШРУСы никогда не вырвет), Передние тормоза 256мм, ГТЦ и ВУТ от Espero. Задние тормоза увеличены от Ascona C. Реальный пробег не знает никто. У меня авто с 2011 года. Я менял двигатель на контрактный и вписывал его при перерегистрации в 13 году. Пробег двигателя на настоящее время примерно 220 тыс км. Внешний и внутренний вид — это не сильная сторона этого экземпляра. Но технически он превосходит большую часть кадетов, что дожили до наших времен. Кадет прекрасно подойдет в качестве технички. Большой багажник и высокая грузоподъемность — это его сильные стороны. Переоформление через ДІЯ. Владелец отец, я вписан в ТП.
Отремонтированная ходовая часть, новый стартер, аккумулятор, радиатор, сцепление, новый капот.
Кадет в хорошем состоянии, варит, красит не да, по машине ни одного рыжика, 2 года назад полностью переварена и покрашена, мотор, коробка нормально, резина норм, новый акб, только полное переоформление, интересует обмен
Автомобиль в семье с 1998 г. Один владелец. Состояние хорошее, все что должно делать - делает. Масло было заменено после обкатки двигателя. ДВС ок! Новые колодки трос ручного тормоза. Сел поехал кататься, а не ремонтировать. Расход бензина 9 литров город. Масло совсем не ест.
