- 278 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.96 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии. По ходовой части все хорошо. Двигатель и акпп все обслужено, колечко масляного насоса заменено 3 тыс назад. Салон: отличный, не прокуренный, комфортные сиденья. Комплектация: – Двухзонный климат-контроль – Круиз-контроль – 4 стеклоподъемника, регулировка сидений частично электро. Мультируль, Bluetooth (для разговоров), AUX, USB. Бортовой компьютер. Датчики света и дождя. Оригинальные 18 легкосплавные диски. Машинка ухоженная сел и поехал. Для более детальной информации прошу звонить, все расскажу и покажу, торг уместен.
Авто в хорошем состоянии что по кузову что в салоне, недавно сделано большое ТО есть все подтверждающие документы, по кузову нужно подкрасить две задние арки (скину фото) Установлено ГБО (в техпаспорт не вписывал) Общее состояние на 9:10 Просьба предложения в 5000$ оставить при себе)
Авто в отличном состоянии. Масла фильтра, ГРМ масло коробке заменено, ходовая перебрана подробнее расскажу по телефону.
Продается надежный и ухоженный автомобиль Opel Insignia 2008 года с экономичным 2.0 дизельным двигателем и автоматической коробкой передач. Авто в отличном состоянии: все технические работы выполнены вовремя, заменен комплект грм с помпой, заменены все жидкости, включая масло в АКПП, за автомобилем тщательно ухаживали. В салоне царит уют, все материалы в хорошем состоянии. Автомобиль оснащен современными адаптивными фарами, которые обеспечивают отличную видимость в любое время суток. Этот автомобиль сочетает в себе надежность, комфорт и экономию топлива. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество и заботу об авто. 🔷2008 год 🔷2.0 дизель🔥 🔷кожаный салон🔥 🔷адаптивная оптика 🔷коробка автомат 🔷режим адаптивного света ( дальний/ ближний) 🔷 вентиляция сидений🔥 Автомобиль реально стоит внимания !!! Не путать с убитыми авто от перекупов !!!! Хорошее авто не за все деньги мира, отвечу на все вопросы ! Реальным покупателям хороший торг🔥
Продам Opel Insignia 1.8 б/у. Авто в хорошем состоянии. Пригнано из Словении 2 года назад. Имеет подкрас на заднем левом крыле, все остальное в оригинале. Пробег 240т.км. 20т. по Украине. Установлено ГБО stag gofast 200. Расход 9-10 л. газа. Колеса Bridgestone. Технически все в порядке. Электрика вся работает. Кого заинтересует звоните по телефону, расскажу подробнее.
Продам авто в хорошому тех стані .тел **********.детплі за телефоном.
Нажал продаю
продам авто 2008р., 2,0 CDTI, пробіг 274000км
Машина в гарному стані, кожен день в ходу, їде дуже гарно, є нюанси по кузову, на фото видно на їзду не впливає,, КПП не пинається
