- 188 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 1.96 л.
- Ручная / Механика
Состояние автомобиля среднее, салон сохранен.
Состояние автомобиля среднее, салон сохранен.
Продается авто в хорошем техническом состоянии Заменены фильтры и масло, тормозные колодки перед, зад, ремни грм и генератора все ролики и турбину. Полноразмерная запаска, уже на хорошей летней резине henkok r17 зимняя резина в идеальном состоянии в подарок Подробнее по тел. Реальному покупателю адекватный торг
Авто в хорошем состоянии. Не крашеное. Полностью обслужено. Экология присутствует. Новые тормозные диски и колодки, проведено обслуживание суппортов, также заменены сайлентблоки. 2 комплекта резины на дисках (лето на 18 титановых, и зимняя резина на штампованных 17) два комплекта ковриков (зима EVO, и лето тканевые. Левый порог имеет вмятину возле водительской двери, на фото можно увидеть. На 250 заменены помпа и ремни.
Продается авто в хорошем состоянии, ухоженное, гаражное хранение, новая летняя резина, зимняя остаток на один сезон, оригинальный пробег.
Автомобиль из Германии пригнан в 09.2018 году, 4х4, 120kw, рестайлинговая модель с Touchpad и навигацией, адаптивный круиз-контроль, датчик дождя и света, давления в шинах, камера заднего вида, парктроники вокруг 360, безключевой доступ, запуск двигателя кнопкой, электрозеркала с сигнализатором безопасности движения машины сзади в слепой зоне при смене полосы движения, автоматическое переключение ближний-дальний свет, двухзонный климат-контроль, подогрев руля. Заменены все ролики и ГРМ. Один владелец, комплектация КОСМО. Комплект зимней резины с дисками.
За подробной информацией звоните на Viber WhatsApp.
Родная краска, полностью обслужена, масло, демпфер, втулка, и все остальное сделано, вложений не требует, реально хороший автомобиль, подробнее звоните, реальному покупателю — реальный торг. На обмен дороже. Звоните)
Пропоную Вашій увазі надійну та обслуженну інсігнія ,яка подарує масу задоволення від їзди ,за деталями звертайтеся за телефоном ,всім Мирного Неба та хороших покупок!
Подробная информация по телефону (Viber)
Авто свіжо пригненане находиться в чудовому як техночно так і оптичному стані перебувало в одних руках понад 7 років все мінялось і робилось вчасно 5 тмс км тому замінені масла і фільтра на зимових колесах за детальною інформацією телефонуйте радо відповім на усі запитаня
Идеальный стан.Дуже красивый цвет, оригинальный пробиг.Два ключа, поменяны все расходники, вложений не потребуе.Знимаеться с учета.
Продаю Opel Insignia 2.0 BiTurbo 4x4, 2012 г. (пригнан из Италии в 2019 г.). Надежное авто с мощным дизельным двигателем 2.0 BiTurbo, полный привод для уверенного движения в любых условиях. Очень богатая комплектация: панорамная крыша создает простор и свет в салоне, а музыкальная система Infinity с сабвуфером дарит невероятное качество звучания. Авто ухоженное, вовремя проходило все ТО, вложений не требует. Состояние кузова и салона отличное, без подкрасов, родная краска. В комплекте 3 ключа, тканевые и резиновые коврики, комплект зимней резины на отдельных дисках. Цена договорная. Детали по телефону. Авто находится в Тернополе
Машина у справному стані, сів і поїхав. Демфер міняли Акумулятор новий Свічі накала нові Прокладка на масло насосі мінялася на 220 тис. км Прокладки теплообмінника мінялися Другий власник в Україні.
Авто в гарному стані, мотор у відмінному стані(заміна грм на 173тис.) ходова жодних зауважень немає.
Продам обслуженный автомобиль, есть вся история по сервисному обслуживанию (книжка). Экология на месте. Заменено многое, есть фото накладных при необходимости покажу, расскажу. все жидкости масла менялись вовремя. Техническое состояние хорошее, все сделано. Ничего не гремит, не стучит. Двигатель чётко работает, не бросает им, автомат переключает хорошо, не пинает. Заменен фильтр масла в коробке, и масло. Косметика автомобиля в хорошем состоянии. Прибором пробивался, без шпаклевки и подкрасов. Авто без ДТП. Присутствуют сколы на капоте, закрашенные подобранной краской, авто полностью полировано, ухожено и сохранено. Днище и пороги обработаны антикором. Окна все родные, тонированные качественной пленкой. По салону, все в довольно сохранном состоянии, дверные карты комбинированные без царапин, ручки хромированные в хорошем состоянии. Сиденья не просижены в общем в очень хорошем состоянии, только водительское имеет трещины боковой опоры - это вопрос торга (1300 грн). Панель мягкий пластик не поцарапан в сохраненном состоянии. Багажник электро подъем и электро замок, довольно вместительный, имеет дополнительную нишу, оригинальные коврики резиновый. ЕВА коврики на заказ в салоне. мультимедиа, навигация все работает, каждая лампочка как в салоне так и снаружи светит. Все функции, которые есть в этом автомобиле, работают без глюков. Адаптивный биксенон — это супер освещение ночью. Климат работает, охлаждает и греет. Подогрев руля классная штука в зимнее время. Круизом практически не пользовался, но при езде на нем показатель расхода топлива при скорости 100 км/ч - 4,5-5,5л - по дороге в Буковель. Город 9-10л. При спокойной езде трасса -6л. Авто не заезженное, не корч и не установлен корч. Автомобиль от начала его покупки, люди в чьей собственности он был поддерживали его в надлежащем состоянии. - поэтому такая цена. Кстати пробег честный родной 262тыс. на данный момент, подключайте комп. проверено. Продаю автомобиль, потому что рассматриваю паркетник. Возможен обмен на кроссовер, с моей доплатой.
без торга все находа
Авто пригнано из Швейцарии в 2018 году, в Украине один владелец. Заменено масло, фильтры и ремень ГРМ. Авто в хорошем техническом состоянии. Детали по телефону
Автомобиль на регистрации. Уплачен налог в пенсионный фонд 21000гр Автомобиль без ДТП... Вся сервисная история, перед продажейю за границей был заменен турбокомпрессор, экология, аккумулятор — все есть у официалов. В Украине заменено масло в двигателе и фильтр масляный и топливный. Всю детальную информацию смотрите в видеообзоре.
