- 216 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 1.96 л.
- Автомат
Один владелец без подкрасов Заменили ГРМ, проблем с масляным насосом нет, как все говорят Имею комплект титанов на зимней резине Причина продажи нужно больше авто Звоните спрашивайте Без торга
Один владелец без подкрасов Заменили ГРМ, проблем с масляным насосом нет, как все говорят Имею комплект титанов на зимней резине Причина продажи нужно больше авто Звоните спрашивайте Без торга
предлагаю свеженький OPEL INSIGNIA в максимальной комплектации пригнанный из Бельгии, родной пробег, надежная коробка автомат айсинг, чистенький сберегательный кожаный салон, красивый цвет, адаптивное освещение, освещение входа поворота, электрическая крышка багажника, партроники 360, два комплекта резины, подогрев сидений, вентиляция водительского сиденья, электропривод передних сидений, премиальная музыка Инфинити, двухзонный климат-контроль и многое другое. торг у капота.
Авто только что пригнанное и растаможенное в прекрасном техническом и визуальном состоянии со 100% родным пробегом, которому соответствуют все документы, с надежным атмосферным двигателем 1.8 бензин, который устанавливался на астра и зефира, за детальной информацией по телефону
Продам Opel Insignia 1.6D, 2017г.-экономный и динамичный Авто в отличном состоянии — технически исправно, вложений не требует. Обслуживалось вовремя, сервисная книжка. Чистый, отличный салон Два комплекта резины Богатая комплектация: климат-контроль, круиз-контроль, парктроники, мультимедиа, car-play, Bluetooth, датчик дождя, свет и т. д. Экология на месте ?По дополнительным вопросам звоните в телеграм/вайбер/вотсап/сигнал!!
Свежепригнанное авто из Германии 06.01.22. Пробег оригинален, не бит, в хорошем ухоженном состоянии.
-Дмитрий **********
Свеже пригнанное авто в идеальном состоянии, полная история у официального дилера 100%. Состояние нового авто, экран монитора и осветительные лампы в авто до сих пор защищены заводской пленкой. Два ключа. Было пройдено полное ТО на 186 тыс.км масло с фильтрами в моторе, заменены передние и задние колодки+ диски, масло в КПП ! Комплектация ????огонь ???? читает дорожную разметку, видит пешеходов и попутные машины, держит дистанцию впереди идущей машины, во время движения если отвлечешься и съедешь с дороги авто выравнивает руль и подает сигнал, если едущая машина резко тормозит авто подает громкий звуковой и световой сигнал и срабатывает система быстрого торможения, задние и передние парктроники, камера заднего вида, автопарковка, подогрев сидений одним словом безопасность и комфорт на высоте
Продается собственный автомобиль в очень сохранном состоянии. Авто ухоженное, технически исправное, вложений не требует. В Украине — один владелец, пригнан из Германии, где также был один владелец. Эксплуатировалось бережно, все обслуживалось вовремя, есть полная история сервисного обслуживания! Проведено полное ТО 1000 км тому: заменены ГРМ, помпа, масла, фильтры, антифриз. Ходовая часть полностью обслужена — без каких-либо нюансов. Причина продажи — автомобиль практически не используется. Возможен минимальный торг, авто в отличном состоянии!
авто в хорошем состоянии, два комплекта резины с дисками, ездит жена.
Продаю собственное авто, полностью обслуженное, ничего делать не нужно, есть комплект летней резины.
Продается надежный и ухоженный автомобиль Opel Insignia 2008 года с экономичным 2.0 дизельным двигателем и автоматической коробкой передач. Авто в отличном состоянии: все технические работы выполнены вовремя, заменен комплект грм с помпой, заменены все жидкости, включая масло в АКПП, за автомобилем тщательно ухаживали. В салоне царит уют, все материалы в хорошем состоянии. Автомобиль оснащен современными адаптивными фарами, которые обеспечивают отличную видимость в любое время суток. Этот автомобиль сочетает в себе надежность, комфорт и экономию топлива. Идеальный вариант для тех, кто ценит качество и заботу об авто. 🔷2008 год 🔷2.0 дизель🔥 🔷кожаный салон🔥 🔷адаптивная оптика 🔷коробка автомат 🔷режим адаптивного света ( дальний/ ближний) 🔷 вентиляция сидений🔥 Автомобиль реально стоит внимания !!! Не путать с убитыми авто от перекупов !!!! Хорошее авто не за все деньги мира, отвечу на все вопросы ! Реальным покупателям хороший торг🔥
🚗 Opel Insignia 2010 | 2.0 дизель | механіка Продаю власний автомобіль в хорошому стані. Рік: 2010 Двигун: 2.0 дизель Коробка: механіка Привід: передній Пробіг: 243 тис. км Колір: сірий Авто доглянуте. Двигун працює добре, коробка без нарікань. Салон чистий та охайний. Новий акумулятор в січні поставлений а також замінений ремінь генератора. ГРМ 30 000тис.км назад На хорошій літній резині дорогих і гарних титанах R19 📞 Дзвоніть/пишіть — домовимось Торг присутній
ВСЯ В РОДНОЙ КРАСКЕ СВЕЖЕПРИГНАННАЯ ИЗ ГЕРМАНИИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕНА ЗАМЕНЕН КОМПЛЕКТ ГРМ СВЕЖЕЕ МАСЛО И ФИЛЬТРЫ НОВЫЕ СВЕЧИ И КАТУШКА ВСЕ РОДСТВЕННЫЕ, НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР НА ГАРАНТИИ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ OPC. АДАПТИВНАЯ ОПТИКА. АВТОЗАТЕМНЕНИЕ ЭЛЕКТРО ЛЯДА ПРЕМИАЛЬНАЯ МУЗЫКА INFINITY. ЗАВОДСКОЙ САБВУФЕР ЭЛЕКТРО- СИДЕНЬЯ В ПАМЯТЬ ВЫЕЗДНОЙ ВИЛОЧНЫЙ ПОГРУЗЧИК РОЗЕТКА 220. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ ХАМЕЛЕОН. ЧТЕНИЕ ЗНАКОВ ПОДСВЕТКА САЛОНА АДАПТИВНА ПОДВЕСКА РОДНА КРАСКА ДА ПРОБЕГ 100% ДВА КЛЮЧА. ТЮФИ ПРИСУТСТВУЮТ
Була заміна щеплення моховика
Opel Insignia, 2 л. дизель на автомате. Одна из лучших комплектаций, мультируль, круиз-контроль, салон в идеальном состоянии, не затертый, адаптивный свет, парктроники сзади и спереди, много другого. Экология на месте, машина едет хорошо. На 240 тыс. км. заменено масло в моторе, на 242 тыс. км заменено масло в коробке. Продаю на зимней резине. По кузову нюансов почти нет. Детали по телефону.
Продам Opel Insignia в хорошем состоянии. Надежный и экономный автомобиль. Мотор, коробка, подвеска — все в хорошем состоянии. Есть небольшая царапина, на фото видно. Детали по телефону.
Продам ухоженный автомобиль. Технически исправен, обслужен, каждый день на ходу. Салон чистый и сохранен. Авто стоит внимания. Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Ничего делать не нужно. Экология на месте, были исправлены следы эксплуатации и фото, а так в родной краске, климат работает, Масла фильтры заменены, есть подтверждающие документы. Сальник поменяно. Демпфер поменяно, Салон не рваный, электрика вся работает, подвеска мягкая, хорошая резина + зимняя на дисках орг, кузов без ржавчины, передний бампер в сколах. Окна все родные, не бита. Вопросов по авто нет. Сел и поехал. Документы в порядке. Любое СТО не проблема. Большой монитор, удержание в полосах, авто свет. 6ст кпп. Едет очень живо.
