- 220 тыс. км
- Гусятин
- Дизель
- Ручная / Механика
Автомобиль свежепригнанный из Германии, уже полностью растаможен, без пробега по нашим дорогам!!! Модельный год авто - 2010!!! Состояние автомобиля идеальное, как новый, так как авто приобретено в Германии от первого владельца! Делать по автомобилю ничего не нужно, обслужен полностью, в том числе заменены ремни!!! Авто в очень хорошем состоянии, салон как новый, едет хорошо и очень экономно! Очень хорошая комплектация с климат-контролем, передними и задними парктрониками, навигацией, датчиком света, сенсором дождя, подогревом сидений, круиз-контролем, управлением магнитолой на руле, электростеклоподъемниками, электрорегулировкой и подогревом зеркал, бортовым компьютером, регулятором высоты фар, подогревом лобового стекла, салоном-трансформером, подушками безопасности водителя и всех пассажиров!!! Выглядит авто, реально, как новое!!! Имеется техосмотр в Германии, что документально подтверждает пробег!!! Авто реально как новое!!! Уверен Вам понравится!!! Не сравнивайте с авто, которые уже наездились по Украине - это чистый Немец с оцинкованным кузовом!!!
Продаю собственный автомобиль, 4 года как в Украине был пригнан из Швейцарии, в Украине один владелец. Мотор и коробка работают без нареканий. Ходовая не стучит и не гремит, комплект ГРМ заменен, масла и фильтры всегда заменялись заранее, экология на месте. Авто в очень хорошем состоянии не требует вложений.
Opel Insignia 2019 (2020 - модельный) Первый владелец в Украине. Технически без замечаний. ТО пройдено на 200 тыс. Сделан антихром и полировка. Фары в бронепленке, ручки дверей и многие другие детали тоже. Авто очень ухоженное. Есть комплект зимних колес на дисках. Летняя резина хорошая. Максимально комфортное авто — мягкая езда и одновременно очень динамичная. Сиденья водителя — это вообще ТОП: подгрев (перед и зад) и обдув (передних), а также массаж. Проекция на лобовое стекло. Фары с вырезанием встречного транспорта. Дистроник. Распознавание знаков и пешеходов. Электро крышка багажника, можно открывать и взмахом ноги (очень удобно). Одним словом — большое и очень комфортное авто. Возможен разумный обмен. Продажа не срочная.
Предлагаю вашему вниманию очень хорошее авто! Двигатель и коробка работают отлично. Трансмиссия — обычный гидротрансформатор на 8 передач, что обеспечивает плавную езду с маленьким расходом топлива. По трассе при скорости 120 расход составляет 5,6 литра. Город — 7 литров. Богатая комплектация, есть почти все. Адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, распознавание дорожных знаков, экстренное торможение при выходе пешехода, электрическая крышка багажника, проекция на лобовое стекло. Кожаный салон с подогревом всех сидений и вентиляцией передних. Есть массаж водительского сиденья. Присутствует зимний пакет. Зимой в салоне быстро прогревается воздух и электроподогрев лобового стекла. Максимальная оптика с автоматическим дальним светом, сама вырезает встречный поток транспорта. LED приборная панель, 8-дюймовый экран мультимедиа с поддержкой android auto и apple carplay, музыка BOSE. Беспроводная зарядка, бесключевой доступ на все двери, автозатемнение зеркал.
Продаю власний автомобіль. В хорошому стані, жодна деталь не фарбована, нічого не скрипить, не стукає, перед покупкою перевіряв на Опель сервісі, історію обслуговування можна пробити. Гарна літня гума Барум+ комплект зими Нокіан.Два ключі.Перший продаж, деталі за телефоном
Продам Opel insignia модельный ряд 2010 года. я 2 владелец, покупал у друга. Вложено много, все что нужно сразу делал. На данный момент, вложений не требует. Установлен большой, дорогой экран со всеми функциями смартфона Капитальный ремонт турбины, гарантия 3 года, сервис в Ивано-Франковске Новый Сапун Прокладки теплообменника Новый аккумулятор с гарантией и сервисом 2 года. Все расходники генератора Новые передние, задние сайлентблоки, тяги стабилизатора, 4 колодки и так далее. Ходовая обслужена. Новый мотор 2016 года полностью обслужен. Поменял 3 тыс. км назад ГРМ, помпу. Также установил дорогу шумовиброизоляцию 4 дверок, хороший объемный звук музыки теперь. Хранилось в гараже (с хорошей вентиляцией) Пробег кузова 250 тыс, подтвержденный Новая летняя резина, 2 комплекта зимы, одна из них практически новая. Недавно была химчистка. Не крашена, ДТП, таксование и т.д. никогда не была. Готов к проверке не СТО. Торг минимальный. Также интересует обмен на более дорогое авто с моей доплатой.
Машина в хорошем состоянии Технически ничего делать не нужно, сцепление заменено. Более детально звоните.
Машина в Польше!!! Вроцлав. Машина вышла из салона в Германии в мае 2014 года, в Украину привезли в конце декабря 2018 года через лизинговый аукцион. Я второй владелец в Украине, у меня машина с января 2020 года. (С 22 в Европе) ТО делал каждые 10к. Все менялось на качественные аналоги, масло преимущественно motul. Все заводские проблемы этой модели и двигатель обслужены. Машина в ежедневной эксплуатации и постоянно ездит на дальняки. По технике все работает, но есть косметические дефекты, машине 12 лет и ею пользовались. За годы моей эксплуатации есть все чеки и акты, подтверждающие, как за ней ухаживали, с датами и пробегом. В машине не курили, детей и животных не возили, салон чистый и в хорошем состоянии на свой возраст. Чипов или другого не было. Машина у предыдущего владельца догнала в Киеве другую машину. Меняли бампер, перешили торпеду, красили левую сторону (шпаклевка есть только косметически на изгибе задней арки), стекла родные, кроме лобового. Была сделана нормально. Я ее купив уже восстановленной. Сейчас по косметике есть нюансы из-за пребывания с 22 в Европе на +/-700$ Машина во Вроцлаве, посмотреть можно тоже во Вроцлаве. Торг и скидка на доставку, если заберете сами. Но есть и варианты доставки и оплаты основной части уже в Киеве. Однако так только с предоплатой реальному покупателю, не на просмотр.
Подробная информация по телефону (Viber)
Автомобиль в хорошем состоянии и ходу, все работает. Остальные детали по номеру телефона.
Авто привезено мной лично из Нидерландов для собственного пользования в июне 2025г. Весь пробег исключительно по ЕС. По Украине только крайние 2тыс. км. Продаю, потому что изменились семейные обстоятельства. В хорошем состоянии. На кузове незначительные следы использования. Салон не убитый - видно что предыдущий владелец был очень аккуратный. Фото сделаны без предварительной подготовки - просто после мойки самообслуживания. Очень комфортное для дальних поездок. Вместительный салон и багажник.
Первый владелец в Украине. Пригнана из Нидерландов в марте этого года. Комфортное и приятное в управлении авто. Мягкая ходовая, большой багажник. В хорошем техническом состоянии. Сделана турбина, новый АКБ, заменены расходники. Незначительные царапины и потертости ЛКП. Причина продажи - покупка электромобиля.
Машина моя, масло замінене з фільтрами 5 т тому, сальник в піддоні, масло в коробці, рідина охолодження, ремінь ГРМ, Помпа, ролики, мастило коробки замінено 25 т тому.
Стоять нові красиві диски, другий комплект дисків з літньою резиною в подарунок
Автомобиль в хорошем состоянии, обслужен полностью. Пробег родной (фото). Заменены все фильтры, масла, колодки, ремень. Заводится с четверть оборота. Работает каждая кнопка. 2 ключа. Электро багажник. Климат контроль. Круиз контроль. Адаптивный свет (линзы). Датчик света и дождя. Парктроник перед и зад. С документами порядок. Только переоформление. Торг у авто. Все вопросы по телефону. Всем миру. Слава Украине!
Авто пригнане для себе з Данії ,реєстрація 06.2020, готовий до перевірок
Авто розмитнене,на українськіх номерах.В дуже доброму стані. Після купівлі було розмитнене і весь час було в Польщі не потребує жодних вкладів.Автомобіл їздив тільки в Польщі.Дзвонити в вайбер,ватсап,месенджер +**********
Авто без ДТП. гаражное хранение. Экономный, дизельный двигатель дает хороший запас мощности, жесткая подвеска — уверенность в управлении, а вместительный салон — комфорт в дальних поездках.
