- 235 тыс. км
- Смела
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Авто в ухоженном состоянии, вложений не требует. Сел и поехал. Авто с родным пробегом и в родной краске. 4 года находилось за границей, все обслуживалось вовремя. Средств на авто не жалели. Авто свое. Детали по телефону.
Продам автомобиль в хорошем техническом состоянии. Своевременная замена расходников. Новое сцепление. Мотор, ходовая часть в хорошем состоянии, новый акб. Все работает. Торг.
Продам свой автомобиль, Opel Insignia 2009 года выпуска с экономичным бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, работающим в паре с механической 6-ступенчатой КПП, на автомобиле просторный салон и отличная шумоизоляция позволяют наслаждаться поездками. Автомобиль полностью обслужен, летняя резина на 18 дисках в комплекте с машиной. Автомобиль вложений не требует. В марте 2024 года пригнан для себя из Словении. Авто площадкам и авто бизнесменам просьба не беспокоить.
Продам авто в хорошому тех стані .тел **********.детплі за телефоном.
Opel Insignia в очень хорошем состоянии...больше информации-по телефону.
Продам свою машину!!! Пригнали для меня из Европы в 2021 году. Я один владелец, ну исходя из ситуации в государстве в 2024 году переоформил на женщину)) т.е. вторая владелица). Сейчас ухожено СВОЕ авто!!! Чистый немец. Растаможен и зарегистрирован в январе 2021. Первый владелец в Украине. Поворотный биксенон. Адаптивный круиз контроль. Автоматическая КПП. Аккумулятор новый. Легкосплавные диски окрашены в черный цвет. Шины 235/55/18. Парктроники 4?2=8. Автоматическое складывание и затемнение зеркал. Двухзонный климат контроль. Лобовое термостекло. На фото у водительской двери был 3 мм осколок - исправил (подкрас, бампер еще с Германии небольшой скол). Авто мозги не и.ло Продаю по обстоятельствам.
За всей детальной информацией пишите на вайбер
Здравствуйте! Возможна оплата на криптокошелек!!! Авто в хорошем состоянии, не крашено, без дтп!!! Ремни, цепь, масла заменены 25т.км назад! Авто на 20-х оригинальных дисках, резина goodyear. Салон не прокурен и не зашморган. Двигатель и акпп работают как новые, проблем нет, масло не берет!!! Все системы и электроника работает! Сел и поехал. Любая ваша проверка на любой сто! Детали по тел. Буду общаться только с адекватными и непосредственно заинтересованными людьми!
авто в хорошем состоянии, заменены грм, помпа, антифриз, масла, ролики ремень. по авто делать абсолютно ничего не нужно. интересует обмен на Рено трафик.
Хорошая машина, 1 владелец в Украине, 3 в Бельгии, из которых я и был третий, никаких нареканий, продажа через покупку другого авто.
Opel Insignia 2009 года 2.0 Бензин АКПП 220кс Автомобиль полностью в родной краске и бронепленке (кроме бамперов и крыши) Кожаный салон, 2-х зонный климат, парктроники, датчик дождя и еще много чего Цепь ГРМ заменена 5 тыс. тому 2 комплекта резины зима лето Подробнее по телефону
Продам власний автомобіль, авто на повному ходу сів поїхав Все шо цікавить більше дзвоніть
Состояние хорошее, некрашеная, родной пробег, куплена в украине
Продается автомобиль в хорошем техническом состоянии. Машина с 2021 года находится в 1 семье. С момента приобретения почти не эксплуатировалась, полностью на ходу, ездит без нареканий, технически исправна и ухожена. По кузову: окрашивались только 2 элемента — капот и правая пассажирская дверь, без использования шпаклевки. В комплекте 2 ключа и хорошая зимняя резина. Авто готово к проверкам и ежедневной эксплуатации.
