- 255 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.96 л.
- Ручная / Механика
Продам свой опель, вопросы по телефону
Продам свой опель, вопросы по телефону
Пригнанный из Германии автомобиль в идеальном состоянии не битый не крашеный все окна родные пробег родной обслужен весь ГРМ и маслонасос кольцо помпа антифриз масло в АКПП работает идеально диски тормозные колодки перед зад амортизаторы вокруг новый аккумулятор на все есть чеки квитанции масла фильтры только все заменено кондиционер работает холодит дет по тел
Продам собственное авто, капиталовложений не требует. В комплекте — дополнительные диски с шинами. Все детали по телефону.
Opel Insignia Sport Tourer 2013, 2.0 TDI (118 кВт) Пробег: 221 000+ км Автомобиль в хорошем техническом состоянии — сел и поехал. Есть незначительные косметические дефекты по кузову и салону (соответствует возрасту авто). Комплектация и оснащение: • Передние и задние парктроники • Двухзонный климат-контроль • Подогрев и обдув сидений • Память сидений • Круиз-контроль • Панорамная крыша • Автоматический свет • Электрический ручник, багажник и сиденья Обслуживание: • Заменен ремень ГРМ на 177 700 км • Заменены свечи накала на 182 000 км • Заменены тормозные диски и колодки по кругу на 182 000 км • Заменен демпфер на 205 553 км • Другие мелкие работы выполнялись вовремя
Продам инсигнию в нормальном состоянии, экология вся на месте, форсунки отреставрированы, турбина масло не бросает, двигатель масло не берет, по кузову есть моменты возрастные, крашены бампера и крышка багажника, по ходовой нареканий нет, все менялось вовремя, резина зима ханку мисту, заправляется исключительно на upg, реальному покупателю хороший торг.
Продам ухоженный автомобиль. Технически исправен, обслужен, каждый день на ходу. Салон чистый и сохранен. Авто стоит внимания. Детали по телефону.
Продам Opel Insignia 1.8 б/у. Авто в хорошем состоянии. Пригнано из Словении 2 года назад. Имеет подкрас на заднем левом крыле, все остальное в оригинале. Пробег 240т.км. 20т. по Украине. Установлено ГБО stag gofast 200. Расход 9-10 л. газа. Колеса Bridgestone. Технически все в порядке. Электрика вся работает. Кого заинтересует звоните по телефону, расскажу подробнее.
Продам собственный автомобиль. В использовании почти два года. Автомобиль на свой возраст довольно живой, учитывая что это opel, есть незначительные нюансы по кузову, но не критичные. Авто имеет: Круиз-контроль Климат контроль Датчики света Свет адаптивное afl Датчики дождя Функция удержания в полосе Открытие задней крышки с кнопки Очень хорошая музыка с сабвуфером Кожаный салон Сиденья с электрорегулировкой. И с памятью Парктроники перед зад. Два ключа, Авто на 19-х дисках с новой летней резиной. Зимние диски 17-е отдам, но резины на них уже нет. Авто не протертое или не прокуренное. Пользовался сам, поэтому старался обслуживать вовремя. Зимой заводится хорошо, заменил свечи накаливания на новые (с датчиком давления) До хорошего торга готов из-за незначительных нюансов по кузову.
? Opel Insignia GSI 2.0 BiTurbo Diesel 4x4 | 240 л.с. | Полный привод | 02.2019 год ? Продаю Opel Insignia GSI, мощный и экономичный 2.0 BiTurbo дизель (240 л.с., 530Нм) с полным приводом с вектором тяги, тормозами фирмы Brembo, 8-ступенчатым автоматом и шасси Flexride — настоящее удовольствие за рулем. Комплектация GSI: Спортивные сиденья AGR с памятью, вентиляцией и массажем водителя и пассажира. Подвеска FlexRide (адаптивные режимы: Tour, Sport) Матричные фары IntelliLux LED Matrix Адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, распознавание знаков. Камера 360°, парктроники спереди и сзади Система бесключевого доступа, кнопка Start/Stop Навигация Navi Pro, CarPlay / Android Auto Электропривод багажника, открытие взмахом ноги, подогрев руля и всех сидений. Дополнительная шумоизоляция дверей, потолка, арок Свежее ТО Два комплекта шин (лето/зима) Обмен не интересует.
Хорошее состояние. Технически исправна. Хорошая комплектация. Авто сел и поехал. Все вопросы по телефону.
Автомобиль обслуживался вовремя и официальных СТО есть все подтверждающие документы. Присутствует сервисная книжка из Германии.
Продам Opel Insignia 2013 года выпуска с мощным 2.0-литровым бензиновым двигателем на 250 л.с., автоматической коробкой передач и системой полного привода. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, с родным подтвержденным пробегом 168 тыс. км. Комплектация включает: • Двухзонный климат-контроль • Подогрев передних сидений • Мультифункциональное рулевое колесо • Круиз-контроль • Электростеклоподъемники • Электрорегулировка зеркал • Бортовой компьютер • Центральный замок и другие полезные опции для комфортной эксплуатации. Автомобиль сочетает отличную динамику, комфорт и надежность. Полный привод обеспечивает уверенное управление при любых погодных условиях. Готов к проверкам на любом СТО.
доброго дня автомобіль кожного дня на ходу робити не потрібно нічого
Продам Opel Insignia в хорошем техническом состоянии. Я второй владелец в Украине. Первый владелец лично пригонял автомобиль из Германии. Авто имеет родной пробег 220 тыс. км. По двигателю, коробке передач и ходовой части никаких нареканий нет. Предыдущим владельцем была произведена замена масла и фильтра в АКПП, также коробка была прошита и работает без замечаний. За час моей эксплуатации было вложено много средств и внимания в техническое состояние автомобиля. Меньше чем 3000 км назад заменен компрессор кондиционера и полностью обслужена система кондиционирования. Также заменены датчик MAP, датчик DMRV, термостат и теплообменник. Установлено новое лобовое стекло. Автомобиль затонирован качественной дорогой пленкой по кругу. Ходовая часть всегда обслуживалась вовремя, все необходимые работы выполнялись без затягивания. Машина ухожена и не требует вложений по технической части. Есть незначительные косметические нюансы по кузову в соответствии с возрастом автомобиля, которые не влияют на эксплуатацию. Автомобиль стоит внимания, готов к любым проверкам на СТО. Продажа не срочная.
Авто в хорошем состоянии. Ничего делать не нужно. Экология на месте, были исправлены следы эксплуатации и фото, а так в родной краске, климат работает, Масла фильтры заменены, есть подтверждающие документы. Сальник поменяно. Демпфер поменяно, Салон не рваный, электрика вся работает, подвеска мягкая, хорошая резина + зимняя на дисках орг, кузов без ржавчины, передний бампер в сколах. Окна все родные, не бита. Вопросов по авто нет. Сел и поехал. Документы в порядке. Любое СТО не проблема. Большой монитор, удержание в полосах, авто свет. 6ст кпп. Едет очень живо.
Продам собственное авто. Есть несколько не критичных «рыжиков». В целом авто ухоженное, в такси не было. Все детали по телефону, или при встрече.
Покупал для себя в Польше у местной женщины в 2020 году. Они пригоняли его из Бельгии. За эти годы владения я наездил около 20тыс. км. !!! Авто не на ходу после последней поездки. В процессе движения началась вибрация в двигателе. Остановился, после этого не заводилась. Выбило ошибку Service Trak. Светится чек двигателя. Поддомкраченное колесо на включенной передаче прокручивает мотор. Поэтому он не заклинил, но что случилось, не знаю. Буду дописывать сюда результаты следующих тестов. Комплектация средняя. Кожаный салон в нормальном состоянии (есть царапины на водительском сиденье, видно на фото) Биксенон с качественно герметизированными фарами для сохранения блока розжига от влаги, которые мне пришлось поменять. Детектор света и дождя. Навигатор для тех, кому не нравится пользоваться телефоном. Рабочий кондиционер. 2 комплекта новых колес купленных вместе в октябре 2025: Зимние - на стальных дисках 400км пробег. Летние - на титанах 2500км пробег. ТО каждые 8-10тыс. Масло GM. Ни разу не доливал между ними, никогда ничего не текло. Кольцо маслонасоса менялось сразу после покупки на оригинальное. Комплект ГРМ менялся качественными комплектующими. Масло в коробку также менял, хотя по паспорту оно должно ездить всю жизнь автомобиля. Турбина суха, без масла в ненужных местах. Всегда ездил осторожно. По трассе больше 140 не ездил. Тормозные суппорты обслуживались каждой сезонной смены колес. Тормозная заменена. Свечи накала менялись на новые. Вся электроника за исключением подогрева сидений работает. Экология не вырезана. Теперь по недостаткам. Есть царапины. Был небольшой контакт в районе правой задней дверцы (видно на фото) и старые следы на правой стороне бампера сзади (покупал с ними). Также какие-то небольшие царапины от веток или камешков. Никаких ударов со сгибом элементов не было, только вмятина на арке. Два ключа и фирменная книжка. Есть записи сервиса из Европы. Сам также веду все записи по деталям и сервисам в программе. Обращайтесь с вопросами.
