- 314 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.79 л.
- Ручная / Механика
Хорошее состояние, все детали по телефону.
Хорошее состояние, все детали по телефону.
Газ бенз,машинка на ходу.Телеіонуйте все чесно розповім.Ціна вектра А,так що торг на каву.
заводиться на пряму через стартер. компресія 10.1-10. газ 2 покоління. коробка норм! редуктор не виє, норм. ходову робив два роки тому.
автомобіль в робочому стані. технічно без зауважень 1.8 газ бензин.
Продам легендарный немецкий автомобиль в хорошем для своих лет состоянии. Машина простая, выносливая и очень дешевая в обслуживании. Идеальный вариант как для первой машины, так и в качестве рабочей лошадки. на ходу сів і поїхав
Продам 2 кадети
Автомобиль полностью на ходу. Установлен новый аккумулятор. Вовремя происходила смена масла и фильтров. Заменен комплект грм.
Автомобили в хорошем состоянии, ухоженные, салон для некурящих. Все обслуживались вовремя и с любовью!
Авто на ходу требует ремонта документов в норме любой вид переоформления. Вайбер.
Авто в хорошем состоянии кому интересно звоните по номеру.
Продам повністю робоче авто. Шруси, тяги, стартер нові. Гальмівні колодки нові. Присутність газу. Гнила, треба варити, склянки лонжерони цілі. Олії замінені. Крім кузовних моментів, авто на повному ходу. Експлуатується щодня. Телефонуйте, цікавитеся. Перекупам не заї***, безглуздих торгів не пропонувати!
Продам Опель Омега А 1987 року Газ/бенз Газ вписаний в техпаспорт всі питяня за телефоном 09******23 Петро
Не заводится, что с ней не знаю. стоит два года без аккумулятора
Авто в отличном состоянии, сделана вся ходовая, двигатель делает четко. Работает как на газе так и на бензине. По кузову есть незначительные недостатки. все остальные вопросы по телефону.
Двигун 1.6, обслужений. Стоїть газ. Салон потрібно чистити. Всі подробиці по ній, по телефону. Торг
БЕЗ ТОРГА!!! Товарного виду немає, але машина на ходу. Газ вписаний в техпаспорт. Днище без дирок. Нещодавно поміняли нові свічки,патрубки,радіатор. Продаю за непотрібністю. Телефонуйте та приїзджайте дивіться .
по готову и мотору вопросов нет я владелец по кузову есть вопрос торг возле копота.срочно продаю
Машина на ходу, заменены пороги, расход топлива газ 8-9 л
