- 312 тыс. км
- Тернополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Не указано
машина на ходу сел завёл и поехал нет никаких проблем по кузову или двигателю
машина на ходу сел завёл и поехал нет никаких проблем по кузову или двигателю
газ 4 поколения/бензин.
Продам Opel Vectra b универсал. Мотор X18XE1. Масло фильтры менялись вовремя. Газ 4 поколения вписан в техпаспорт. Есть небольшие нюансы по косметике, продажа с переоформлением. Дополнительно отвечу на все вопросы при встрече или по телефону.
Авто на уверенном ходу Вложения не требует Газ вписан в тп Сделано то 1000км тому Пригнана 5 лет назад из Германии
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, сел и поехал, двигатель работает хорошо, коробка передач работает идеально не пинается, электрорегулировка передних сидений и зеркал, подогрев зеркал и передних сидений, люк электро рабочий не течет, есть на заднем стекле электро шторка рабочая, ГБО 4 поколения автоматически переключает бензин-газ и с газа на бензин если закончился газ, по ГБО все поменяно сделано идеально. Звоните пишите, спрашивайте!
1.6 заводской газ. 140 лошадиных сил. Салон в отличном состоянии, мотор, коробка и ходовая без замечаний. Два комплекта резины, чехлы на сиденьях. заменены все ремни и ролики. масло заменено 3 тыс. назад.
Продам собственное авто, каждый день на ходу, хороший семейный автомобиль, 7 мест, состояние сел и поехал, свежая страховка, газ вписан в техпаспорт, с документами полный порядок, мотор масла не берет — ни капельки, заменен ремень ГРМ, водяная помпа, также много другого 10.10.25р, добавил фото, ходовая сделана, отреставрирована рулевая рейка, фильтры и масла заменены вовремя, новые задние суппорты, заменены свечи, топливный фильтр, передние диски, бензонасос, также промыли все форсунки, в багажнике есть сабвуфер с усилителем, для любителей музыки), отдам также титановые диски и некоторые шины в подарок, продаю, потому что купили другую машину, пишите, звоните, договоримся, всем удачных покупок.
В ваше внимание Opel Omega B. год 1994 двигатель 2.0 газ бензин (газ вписан) газ 4 поколения недавно установили Универсал Козов сделан в хорошем состоянии. Низ авто в хорошем состоянии. хорошие зимние колеса Ходовая сделана двигатель масло не берет едет бодро по электрике все работает кому интересно звоните на этот номер
Продам Opel Zafira B 1,6 газ/бензин 2009 г.в. Пробег 247тыс. км. В нормальном рабочем состоянии. Все вопросы по телефону **********
Автомобиль на ходу, автомат без вопросов, требует сварочных работ и покраски. Идеально для первой учебной машины. Торг приемлемый
Машина из салона, имеет одного владельца, покупалась в Донецке. Без ДТП. Дополнительно установлено ГБО 4го поколения. Обслуживалась вовремя и дополнительных вложений не требует. Салон одет в чехлы (на последних фото можно увидеть, как выглядит салон без них)
Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал. Газовая установка 4 поколения. Есть зимняя и новая летняя резина. Масло не ест и не подтекает. Запаска полноценная. Кому интересно пишите в вайбер
Продам Вектру А 2.0 інжектор. Газ/Бензин (вписаний). На титанах р15. Мотор c20ne, дуже надійний, олія нежере, антифриз на місці. По трасі поводиться впевнено, 120-130 можна обганяти, в середньому 100-110 його швидкість. Датчик коленвала іноді вигобивається, на швидкість не впливає, при зустрічі поясню. Гідропідсилювач керма, трохи йде масло, несмертельно, раз на пів року підливати грам 50 олії. Машина 1993 року, по кузову очевидно є дефекти. Лобове скло з тріщеною, усувалося відразу щоб не йшло далі. Днище живе.(ОДІН ЗАДНІЙ ЛОНЖЕРОН ТРЕБУЄТ ВАРКІ (ТОРГ)) Передні колодки періодично пищать, міняв на інші, але не знав фірму і купив такі самі, спочатку непищали, через час почали знову пищати. 1.Електросклопідйомники передні, 2.Гідропідсилювач керма. 2.Циркуляція повітря всередині салону, 3.Блокування задніх дверей 4. Електролюк. 5. Вимкнення маси авто з пульта. 6.Датчик температури за бортом. 7.фаркоп Магнітола із входом під флешку. Датчики тиску шин зовнішні, лише на три колеса, четвертий зламаний. Розхід місто 11-13 л. газу, бензін. +- 10л., трасса газ 7-9л. Невеликий торг.
Opel Zefira b 1.8 газ бензин 2014 Машина была пригнана для себя в июле 2021, с пробегом 180 тыс, было поменяно воздушный фильтр, ремень грм, ремень генератора, помпа, изменен антифриз, установлена газовая установка, замена фильтра салона 191 тыс км, заменены свечи и кабели к ним, заменено сцепление при 200 тыс км, последняя замена масла была 204 тыс км, фильтра газа последняя замена 205 тыс км. На данный момент 206+- тыс пробега, по салону все идеально, по ходовой все идеально, по кузову есть пара недочетов, есть зимняя и летняя резина, в общем состояние хорошее. Есть климат контроль полностью рабочий, сенсорная мультимедиа и качественный звук, парктроники спереди и сзади, 7 мест идеальный вариант для семьи. Так как машина бралась для себя, для семьи за ней качественно ухаживали не нужно никаких вложений в машину.
хорошее состояние и комплектация, 7 мест, владелец
Все по телефону
Продам Opel Omega B 2000 2.0 газ/бензин. По кузову есть возрастные вопросы, дно в нормальном состоянии (обработанное). По технике есть небольшие моменты. Продажа с переоформлением
