- 280 тыс. км
- Фастов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Добрий день, телефонуйте,пишіть в вотцап,на всі питання відповім)
Добрий день, телефонуйте,пишіть в вотцап,на всі питання відповім)
В Україні я один власник. Авто щодня в роботі. Обслуговується вчасно. Не погано збережене. Деталі по телефону.
Авто в хорошем состоянии не гниет, ездит каждый день, газ, бензин, больше информации по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Сделана ходовая, новые стойки, рычаги, пружины, пыльники отбойники. опорные. на данный момент авто вложений не требует! газ обслужен! своевременная замена масел и фильтров! причина продажи нужно авто на автомате. торг.
Машина у доброму стані,гаражне зберігання. Колеса у доброму стані. Кондиціонер заправлений, масла фільтра, щеплення замінено. Машина обслуговувана на 100 відсотків, торг торг торг . Телефонуйте домовимося ...
Продам свою машину у нормальному робочому стані. ГБО вписано в техпаспорт. Після заміни олії проїхав 300км. Лише переоформлення.
Opel omega 1988г., газ бензин газовая установка 2 поколения, на ходу.
Продам собственное авто. Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен, каждый день на ходу. За все время ни разу не подвел! По автомобилю замечаний нет. Кожаный салон, парктроник, подогрев сидений, видеорегистратор, электростекло пакет, мотор 1,8, газ 4 поколения вписан, электро регулировка зеркал, фары бронированные, Eva коврики. По техническому состоянию авто все хорошо, двигатель, коробка, ходовая в норме, расходы: бензин – 8л.; газ – 10л. По кузову вопросов нет, рыжики отсутствуют. Сделана индивидуальная защита двигателя из качественного материала. На машину сделана свежая, расширенная страховка. Есть комплект летней резины (использовалась один сезон), стоят оригинальные колпаки. Есть титановые диски. Несколько месяцев назад сделана полностью новая тонировка. Авто уже на зимней резине. В салоне не курили. Гаражное хранение. Причина продажи – приобретение другого авто. Только перерегистрация. Реальному покупателю торг у автомобиля. Больше информации по телефону.!
Продам Opel Astra G 2004р.1.4 is Пробіг 299тис після капремонту двигуна Новий ГРМ Взагалі не бере масла Потребує невеликих вкладень в ходову та косметику Дно ціле пороги теж Модель надійна та економічна газ бензин
Авто ухоженое. Не гнилая. Фары линзы, биксенон. Эл.стеклоподъемники. эл.Люк. Газ вписан , резина зима фактически новая. С документами порядок.
Продам собственное авто Опель-астра -2006 года выпуска, приобретено 22 06 2007 года.По мотору,коробке,ходовой замечаний нет,салон чистый и ухоженные.Коробка механика,газ-бензин,экономный расход топлива. Зимняя резина, Немецкая сборка, содержание в кирпичном теплом гараже, машина находилась со дня покупки в одних руках, приобретена у дилера г.Львов, не бита, родна краска, обращаться за дополнительной информацией по телефону. м Трускавец. Ключи оригинальные в комплекте также за отдельную плату четыре оригинальных титановых диска с новыми покрышками и записка покрышка новая диск металлический Пробег167 446тыс/км Стоимость без торга 5 000 условных единиц, и титановые диски новыми покрышками и записка
Чудовий сімейний автомобіль на 7 міст. їздила в Німеччині,додаткових вкладень не потребує,сів поїхав, купляв для себе. Поставив нову ГБО 12.01.2022р., поміняне масло та всі фільтри, перебрав підвіску( 2 наконечника, 2 рулеві тяги стабілізатора, 2 опорні подушкт, саленблоки задньої балки, задні колодки) одним словом робив для себе. зимня резина в чудовому стані . машину можливо подивитися в Рівному район Чайки. пишіть або телефонуйте в AutoRia бо я знаходжусь за кордоном. знімаю з реєстрації без проблем машина записана на родича який знаходиться в Україні
Опель вектра С 2004 года. Автомат. Салон в хорошем состоянии, по косметике немного есть над чем поработать, на скорости не отобразится))). Гнили нет. Газ вписан в техпаспорт. Но сняли (его тоже отдадим) перед продажей были заменены все расходники. Ходовая не стучит не гремит. Дорогу держит. 3 года ездила женщина по техпаспорту. Недавно переоформила. Так что легко переоформить.
Авто в хорошем состоянии капиталовложений не требует сел и поехал. Двигатель работает хорошо без нареканий масло не берет. Ходовой и кпп все хорошо. Хороший семейный минивэн на семь мест. Газ вписан в техпаспорт. Все детали по телефону.
Продам надежный немецкий автомобиль 1995 г. на ходу 2.0 16 v. Стеклоподъемники перед, зад, люк, кондиционер. Газ бензин газ в техпаспорте новое лобовое, новый акб. Хороший автомобиль берег как мог но годы берут свое. Авто требует ремонта. Вопросы по 06******10 хозяин.
Продаю свое авто, во владении более 3 лет. За это время автомобиль всегда обслуживался “для себя”, денег и времени не жалел. В машину вложено действительно много, все работы выполнялись вовремя, с использованием качественных запчастей и расходников. Масло в двигателе менялось каждые 5–6 тыс. км исключительно MOTUL. Установлены свечи NGK и катушки BOSCH, заменены верхние и нижние прокладки коллектора, промыты форсунки и заменены все уплотнительные резинки. Также установлен новый оригинальный бензонасос AEM 340. По ходовой частине полностью сделано авто — как спереди, так и сзади, включая амортизаторы (Sachs оригинал) и все основные элементы подвески. Также полностью отреставрирована рулевая рейка с заменой жидкости ГУР. Заменена тормозная жидкость, обслужены задние суппорты, установлены новые передние тормозные диски + американские керамические колодки Power Stop, а сзади колодки Zimmerman. Заменен основной радиатор, выполнена промывка системы охлаждения и залит новый антифриз. Заменены сальники полуосей в АКПП. Дополнительно установлен радиатор охлаждения АКПП. Цепь менялась 35 тыс. км назад. По газовому оборудованию автомобиль также полностью обслужен, старый редуктор заменен на новый качественный. Что касается внешнего вида и доработок: установлен передний бампер OPC, руль OPC, стоят 18-е диски Speedline с резиной, которые обошлись в 800$. Также автомобиль проходил трехэтапную полировку с нанесением воскового покрытия. Комплектация: • CID монитор • магнитола CD 70 Navi • подогрев сидений спереди и сзади • климат-контроль • круиз-контроль • мультируль • автосвет • датчик дождя • электростеклоподъемники • электрорегулировка зеркал Автомобиль полностью стоковый (255 л.с.), без чип-тюнинга. За авто ухаживали и обслуживали вовремя.
Двигатель, ходовая часть все после кап ремонта.Кузов не гнилый.Проверка на любом СТО по вашему желанию.
Отвечу на все вопросы по телефону!
