- 260 тыс. км
- Прилуки
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Продам авто после дтп Мотор исправен По всем вопросам звоните ********** Вячеслав
Продам авто после дтп Мотор исправен По всем вопросам звоните ********** Вячеслав
Продам Опель Фронтеру в норм состоянии, по машине все работает в принципе, машина на газу, баллон спрятан под днищем не занимает места в багажнике, по ходовой более-менее, по двигателю тоже норм Расходники, понижайка и хабы работают, установлены железные бамперы 700$ такие стоят, заводская защита двигателя и коробки, норм машина с полным приводом за свои бабки Остальные вопросы по тел.
все вопросы по телефону
253587-замена ГРМ,масла,пружины 263130-замена масло,фильтра 269495- замена кап.ремонт ГБЦ,поршневых колец,тормозных дисков,колодок,шаровые,рулевые тяги ,масло,фильтра 270000-замена газового оборудования,катушка,компрессор кондиционера 272000-замена аккумулятора
Газ вписан (метан изменен на пропан), салон не прокурен, чист. На Украине 18 мес., родная краска, присутствуют 2 рыжика (на фото видно), авто в идеальном состоянии, Великолепный семейный автомобиль. Присутствует разумный торг у капота.
Продається власний автомобіль, в мене в користуванні більше двох років. по машині багато чого робилось , всі деталі по телефону.
Продам реставрацию омегу Б 2000 г.в. Двигатель: 2.0 16 клапанный, обслужен, масло не бере, замена комплекта ГРМ. КПП, мост без замечаний. В 2022 году проведен капитальный ремонт кузова (замена порогов, задних арок и полное перекрашивание). Салон: в ухоженном состоянии, потолок перетянут черной тканью. Тонирована в круг пленкой Люмар включая лобовое стекло. Оптика: Хелла Блек в хорошем состоянии. Ходовая часть: в 2025 году полностью перебрана передняя часть включая: стойки, опорные подшипники, трапецию, пружины, салентблоки, рулевые наконечники и шаровые опоры. На легкосплавных 16-х дисках. Я ВЛАСНИК авто! Возможен обмен на авто: универсал, минивэн.
Продам авто на разборку, после дтп. Коробка и двигатель в рабочем состоянии. За дополнительными фото и информацией обращайтесь в viber, или по телефону.
Установлено газ 4 поколения. Газ вписан в техпаспорт. Едет на газу и на бензине. Летняя резина в подарок. Вся электрика работает. Зимняя резина новая. Присутствуют косметические недостатки. Заменил комплект ГРМ, ремень генератора, тормозные колодки.
Продам машину в не плохом состоянии мотор работает едет,но коробка автомат стал в аварийный режим когда ударили морозы и едет 1 передачей и задняя есть фаркоп,люк,кожа,климат контроль,электрорегулировка сидений зеркал,климат контроль,за более дета
Здравствуйте, продам Опель кадет 1,4 моноинжектор, газ/бензин( газ вписан) Машина на полном ходу, работает и на газе и на бензине, электричество все работает, лед лампы, стоят передние стеклоподъемники. На новой зимней резине r14 Пачка греет очень хорошо. Машина варилась, новые пороги, подваренный багажник, силовые крипижи, ходовая в порядке, новые ароматизаторы стойки, машина затонированная, свежий тосол. Машина находится в пгт Чаплино. Цена договорная звоните спрашивайте, 0 ************92
Авто на ходу каждый день, все работает ,торг есть.
Продам Орель вектора а вробочом состоянии 1993 год газ бензин КПП механика 5 ступка газ вписан, переоформление
Все працює сів поїхав
продам Astra H GTC, 1.6 газ/бензин
Продам Опель, тонировка, комфортная, мотор работает хорошо, каждый каждый день на ходу, из нюансов коцнут задний бампер на фото видно, АКПП, если трогаться с первой передачи улетает, в аварийном состоянии, нужно поменять соленоид 2 - 3 передач, так машина едет бодро, есть вторая АКПП но нет времени заняться новому владельцу отдам АКПП, стоит ГБО в тех паспорт вписан 4 поколения, сделанная передняя ходова, заменены передние тормозные диски, колодки, так же задние колодки новые, заменены саленблоки, ходовая не стучит, мультруль, 4 стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, подогрев передних сидений, кондиционер, двухзонный климат контроль, люк не протекает, стоит let оптика, новый аккумулятор, местами есть мелкие рыжики не кретичные, машина хорошая на свои года, торг на бензин, площадки не беспокоить, если есть вопросы пишите на Вайбер
Двигатель после полного капремонта, ГБО 4 работает отлично детали по телефону
